Неожиданная встреча

5 июля 2016, 12:00

Я иду по городу ночью и совсем одна.Зачем я только ушла из дома? Ну конечно, ведь меня кинул собственный отец.Зашибись просто! И куда мне теперь идти? Ночевать на улице? Видимо да.Я решила пойти на главную улицу, там побольше народу и будет не так страшно.Я легла на самую дальнюю лавочку и заснула.Мне опять снились волки.Я бегу и...Я откпываю глаза, а передо мной стоит парень.Он смотрит на меня своими красивыми карими глазами.Он наверно думает, что я бомж.Господи, какой же позор!-Привет.Не бойся я тебе ничего не сделаю, ведь ты одна из нас.- сказал парень.Одна из них? Что он несёт?-Извини приятель, но думаю, ты ошибся.Парень сел на лавку рядом сомной и сказал:-Ты Селена.И ты одна из нас.Пошли со мной.Ведь тебе всё равно некуда идти.-Откуда ты знаешь?-Ну я...Это долго объяснять.Ну так ты идешь?-Эээ да.-Ну тогда поднимайся и поехали.-Как тебя зовут?-поднимаясь с лавочки, спросила я.-Дилан.А твое имя я знаю.Мы прошли пешком минут 5 и сели в черный внедорожнник.Ехали мы очень долго и прилично отдалились от города.-Ты меня изнасиловать хочешь, раз так далеко отвозишь?-Смешно.-Нет, ну а правда, куда мы едем?-К таким же, как я.-А каким таким же?-Ты же видела сны про волков, да?-Откуда ты знаешь?-Знаю, и всё.Ну так вот-начал Дилан-Волки тебе снятся не просто так, Ты одна из нас.Ты оборотень.-Очень смешно.-Я не шучу.Скажи ты ведь вспыльчивая? Скорее всего одиночка.А еще твои настоящие родители умерли.-Откуда ты всё обо мне знаешь?-стала я допрашивать парня.-Ты волк.А твоих родителей я знал, точнее не я, а мои родители. Они были из нашей стаи, но они погибли.Они погибли в бою.И для нас они настоящие герои.-Ничего себе.А если я оборотень, то я должна превращаться в полнолуние.Так почему же я не превращалась?-Еще не время, но оно скоро настанет.Больше я ничего говорить тебе не стану.Наши тебе всё расскажут.Мы ехали уже где-то 4 часа.Я немного устала.И меня укачивало, так как мы ехали в горы.Через несколько минут я заснула...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!