Новая семья

5 июля 2016, 12:04

Меня разбудил Дилан, я не знаю сколько я спала.-Мы приехали.- сказал парень.Я спрыгнула из машины и увидела палатки, много палаток.Дилан показывал куда мне идти.Мы зашли в самую большую палатку и там сидел мужчина лет 30 с женщиной такого же возраста.-Дин, я привел девушку.-сказал Дилан.-Молодец! Здравствуй, Селена, мы рады тебя видеть.Думаю, Дилан немного рассказал тебе о нас.-Здравствуйте.Да, Дилан рассказал мне о вас.-Я больше не знала, что сказать.Мы вышли из палатки.И за ней уже стояли люди и их было много.-Добро пожаловать! Мы очень рады тебя видеть.Дувушки тебе здесь всё покажут.-обратился он ко мне, а потом повернулся к другим.-Друзья, мы наконец встретились с Селеной и будьте к ней добры.И не пугайте её раньше времени.После этих слов Дин зашел в палатку вместе с женщиной.А Дилан стал меня знакомить с другими, как я поняла тоже оборотнями.-Селена, это Пол, Чарли, Сэм, Гарри, Джейк, Метт- показывал пальцем на каждого Дилан-А это Перри, Мередит и Анна.-Привет- сказали мне все.Они все такие дружелюбные.Девушки позвали меня к себе и я подошла к ним.-Селена, мы рады тебя видеть.- сказали девушки.-Спасибо. Вы можете рассказать мне о вас и обо мне?-Конечно, пошли-сказала Анна.Мы зашли в палатку.Внутри палатка казалась намного больше, чем снаружи.-Ну значит так- начала Мередит.-Ты оборотень, как и мы.Тебе скоро 17 и ты начнешь превращаться.Это очень больно и надо себя контролировать, чтобы никого не убить.Превращаемся мы в полнолуние.Но самые сильные могут превращаться без луны и не превращаться при луне, но для этого нужно много тренироваться.Мы живем в горах, ведь так безопасней.Конечно без цивилизации жить трудно, но вскоре ты привыкаешь.-А серебро это всё сказки.-подхватила Перри.-Наш клан хороший, а есть и плохие кланы.И мы с ними воюем.Чтобы стать оборотнем надо чтобы у тебя в роду были оборотни, а в плохих кланах надо генетически быть оборотнем, но еще и убить человека, тогда ты станешь оборотнем.Это просто ужасно.Думаю, что мы тебе всё рассказали.-Ого, никогда бы не подумала, что оборотни существуют!-И вампиры, и ведьмы тоже.-сказала Анна-Ничего себе, а люди даже не знают об этом.-В этом вся и суть, чтобы люди не знали о нашем существовании.Я сидела в шоке.Вся мистика, которая бывает в фильмах не вымысел, она на самом деле существует.Я оборотень.Это классно или ужасно? Я пока не знаю.Скоро увидим.Я сплю в палатке с девчонками, они очень классные и мне с ними весело.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!