Откровение
5 июля 2016, 11:57Я зашла в дом и увидела отца.Он сидел за столом и,как я поняла, ждал меня.-Селена, где ты была?-спросил папа, но не таким тоном будто я зделала что-то плохое.-Я была на вечеринке.- просто ответила я.-Присядь-сказал отец и продолжил-Селена я хочу тебе кое-что сказать...-Если ты о том, что нельзя возвращаться домой так поздно, то я тебя уверяю, я пришла еще очень рано.Да и вообще я больше не буду ходить на вечеринки, это не моё.-Нет, я не об этом...- Папа сделал паузу и продолжил.-Когда мы с твоей матерью пожинились, она очень хотела ребенка, но у нас не получалось.Мы долго пробовали, но всё напрасно.И тогда твоя мама решила взять ребенка из детского дома.Но я был против, я хотел своего ребенка.Но твоя мама настояла на своём.Мы пошли в детский дом и стали смотреть самых маленьких.И тогда Мария увидела тебя, конечно я хотел мальчика, но она опять настояла на своём.Так мы тебя и удочерили.Мы не знали, как тебе это сказать.И вот, наконец, я сказал это тебе.Я сидела и молчала.Я была в шоке.Они не мои родные мама и папа.Наконец я смогла вымолвить:-А где мои настрящие родители?-Они погибли в автокотострофе.А я их даже никогда не видела.-И это еще не всё.-продолжал отец-Я решил начать новую жизнь, найти себе женщину.Короче говоря, я покупаю новый дом в новом городе.-А в какой город мы едем?-Понимаешь Селена, едим не мы, а я. Я хочу начать новую жизнь.У меня будет новая работа.А кому нужен буду я с дочерью вдобавок.Ты уже взрослая тебе скоро 18 и ты должна жить самостоятельно.Но пока ты поживешь у бабушки, а как только закончишь школу будешь жить сама.Не волнуйся я буду пресылать тебе деньги каждый месяц.Слезы потекли из моих глаз.-Как ты можешь меня бросить? Я думала ты меня любишь, будешь обо мне заботиться.А ты оставляешь 16 летнюю дочь одну.Да как ты смеешь???Я побежала к себе в комнату, собрала вещи и ушла.А отцу напоследок сказала:-Я к подруге, хотя какая тебе разница, ведь тебя не волнует моя жизнь.И я ушла.Но куда мне идти? У меня же даже подруги нету.А на дворе ночь.Я пошла обратно к Лиаму. Все уже ушли, наверное.Я постучала.Лиам открыл дверь.-Что ты здесь делаешь?-Можно я у тебя переночую, а то у меня подруг нет, мне нужно где-то поспать.Ну а мы же с тобой типо друзья же, да?-Селена, я общался с тобой только ради оценок и всё.Ты мне не нравишься и никогда не нравилась.Прости.Я отвернулась и побежала прочь.Да как он смел? Он меня просто использовал.Мразь.Козел.Сволочь.Подонок.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!