15-глава •Завтра идем к Дом быту•
14 февраля 2024, 12:39-А как же экзамены?- спросила ты.-Не знаю.. но не переживай я что нибудь придумаю- ответил Турбо.-Так мне сегодня идти?- спросила ты.-Нет дома посидим- ответил Турбо.Ты поцеловала парня и ушла готовить завтрак. Позавтракав Турбо ушел, а ты пошла смотреть мультики. Через пол часа тебе стало совсем скучно и ты вышла на балкон, посмотрев вниз ты никого не увидела, ты решила выйти и прогуляться. Выйдя из подъезда ты села на лавочку и просто сидела там.. смотрела как птички прыгают с ветки на ветку, как бабушки садятся в автобус и куда то едут. Тебе было комфортно там сидеть и о чем то думать.. но тут ты услышала свое имя.-т/и!- прокричал кто-то, ты повернулась чтобы посмотреть кто там и увидела Айгуль.-О привет- поздоровалась ты.-Ты чего тут одна сидишь? Почему в школу не ходила?- начала спрашивать Айгуль.-Да Валера запретил- ответила ты.-Как запретил?- переспросила Айгуль.-У них сейчас проблемы с бизнесом и мне опасно куда-то ходить- ответила ты.-Оу.. тебе наверное совсем скучно?- сказала Айгуль садясь а тебе.-Да.. может пойдем ко мне?- спросила ты.-Давай- согласилась Айгуль.Вы зашли в подъезд и поднялись на твой этаж. Зайдя в квартиру вы разулись и пошли на кухню, ты налила чай и вы сели разговаривать. Через пол часа вернулся Турбо. -Ну как ты?- спросила ты обнимая парня.-Терпимо- ответил парень.-Тут к нам Айгуль зашла- сказала ты.-Привет Айгуль- крикнула Турбо.-Привет- послышался крик Айгуль из кухни.-Слушай я сейчас к пацанам на базу пойду, просто посидеть хочешь со мной?- спросил тебя Турбо.-Давай! А то я уже от скуки умираю тут- согласилась ты.-Хорошо, Айгуль пойдет?- спросил Турбо.-Да- сказала Айгуль выходя из кухни.-Ну пойдем- сказал парень выходя из квартиры.Вы вышли и пошли на базу, по дороге вы встретили Марата и шли можно так сказать «парочками». На базе были все старшие и Андрей.-Привет т/ишка- сказал Адидас при обнимая тебя.-Привет- поздоровалась ты в ответ.Ты поздоровалась со всеми и села на диван.. рядом примостились Айгуль с Андреем.-Слушайте а зачем им ваш бизнес?- вдруг спросила ты.-Мрази просто- ответил Марат.-Ну почти, завидуют что у нас есть бизнес и мы делаем как-то бабки, а они нет. Вот теперь хотят разрушить все нам- разъяснил Адидас.-А почему бы вам просто первым к ним не пойти и разъяснить все?- спросила ты.-Ну не знаю.. мы хотела дождаться их наступления- ответил Адидас.-Зачем? Вдруг они вообще не будут ничего делать, а вы как не знаю кто ходите переживаете- сказала ты.-Ну! Давайте к ним пойдем?- сказал Турбо.-Я подумаю- сказал Адидас выходя на улицу покурить.Ты встала и вышла за ним.-Можно одну?- попросила ты сигарету.Адидас посмотрел на тебя с удивлением и протянул одну. Ты подожгла её и затянулась.-Не ну правда, идите первыми. Собери всех пацанов и идите к ним, но выйдите только ты с кем-то, чтобы был эффект неожиданности. Они подумают что вас только двое и попробуют напасть, ноо тут выйдут все остальные и сил у Дом быта не хватит- придумала план ты.Адидас лишь улыбнулся.-Ты очень смышленая. Повезло Турбо- сказал Адидас. Ты докурила сигарету..-Подумай над моим предложением- сказала ты уходя на базу.Зайдя на базу ты подошла и села на свое место. И тут к вам заходит Адидас и предъявляет..Завтра идем к Дом быту.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!