14-глава •Там опасно•
12 февраля 2024, 05:20Ты обняла парня в ответ и поцеловала.-Иди выспись, у нас собрание в 17:00- сказала нежно ты.Парень лишь кивнул и ушел спать. Ты собралась и вышла в школу, по дороге ты встретила Айгуль с Маратом.-Привет- поздоровалась Айгуль.-Привет, слушай Марат а куда вчера Турбо ходил?- спросила ты.-Не знаю, они со старшими только ходили- ответил Марат.-Понятно..- сказала ты.Вы дошли до школы вместе, они разговаривали а ты лишь переживала за Турбо. После уроков пришел Турбо..-Выспался?- с переживанием спросила ты.-Ага- сонно ответил парень.Ты лишь обняла его и он пошел на собрание. Через 20 минут он вышел.-Ну что?- спросила ты.-Ничего, ты только не прогуливай и все- ответил парень.-Так я только из-за тебя и прогуливала- сказала ты.Парень улыбнулся и вы пошли домой, дома вы поели и Турбо лег спать, ты же осталась на кухне убираться. Тебя ерзали мысли о том, что у него там происходит, поэтому ты пошла на базу хоть что-нибудь узнать. По дороге ты ни на кого не наткнулась, только ближе к базе к тебе подошло пару парней.-Ну привет- сказал парень.Ты лишь молча пошла дальше. Страх охватил твое тело но ты знала, что тут недалеко пацаны и они помогут.-Что молчишь? Одна ходишь?- спросил второй.-С Турбо из Универсама- серьезно ответила ты. -То что нужно- сказал парень.Они взяли тебя за плечи но вдруг послышался голос Вовы.-Эй! Чего тут забыли?- спросил Адидас.-Аэ.. девочку провожали- пытались оправдаться парни.-Правда?- сказал Адидас и ударил одного. Второй налетел на него но ему тоже влетело.-Вова- крикнула ты и обняла его.-Ты чего тут одна? Где Турбо?- спросил Адидас.-Дома спит! Вы как его вчера умотали?- начала предъявлять Адидасу ты.-Пойдем на базе все обсудим- сказал Адидас при обнимая тебя за плече.На базе ты повернулась к Адидасу лицом которому нужны были объяснения.-Дом быт этот хочет бизнес наш разрушить, а мы этого не хотим допустить, поэтому каждую ночь охраняем видак, чтоб не украли- пытался объяснить Адидас.-А со мной что? Турбо что-то говорил, что убить меня хотят- сказала ты.-Да там.. Турбо же главный, и они хотят украсть тебя чтобы в замен получить видак- сказал Адидас.-Меня?..- переспросила ты.-Да, так что ты не ходи одна- ответил Адидас.-А сейчас там парни.. парни которые сейчас ко мне приставали это?- спросила ты.-Да.. сейчас время очень трудное наступит, поэтому сидела бы ты дома пока все не наладится- сказал Адидас.-А.. долго все будет налаживаться?- тихо спросила ты.-Не знаю.. так ладно давай тебя Зима проводит, спокойной ночи- попрощался Адидас и ушел в другую комнату, от туда же вышел Зима.-Приветик- поздоровался старший.Ты лишь уткнулась взглядом в пол и пошла домой. Парень проводил тебя и сам ушел. В квартире ты переоделась, легла к Турбо и уснула. На утро парень уже более или менее был выспавшимся.-Доброе утро- сказал парень.Ты лишь обняла его..-У вас все на столько трудно?- спросила ты.-Ты о чем?- ни поняв спросил парень.-Про Дом быт, про видак, про меня..- сказала ты.-Ты от куда знаешь?- опять спросил парень.-Я вчера на базу ходила..- не успев договорить тебя перебил Турбо.-Вечером?! Одна?- начал он злится.-Я..- тихо сказала ты.Парень посмотрел на тебя серьезно и сказал.Не выходи пока на улицу..Там опасно.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!