13-глава •Я устал•
10 февраля 2024, 07:22Предупреждение!! Дальше будет прописанная сцена 18+
-Ты уверена?- спросил парень.Ты кивнула и вы провалились в поцелуй.. в поцелуе ты снимала с парня низ одежды. Парень начал оставлять маленькие приятные засосы на твоем теле. Ты от безумного возбуждения сжимала его кудрявые волосы и тихо постанывала. Спустившись до конца парень аккуратно начал, он не спешил ускорятся ведь почему-то чувствовал, что это твой первый раз, и он боялся сделать тебе больно. Когда он начал набирать темп ты от возбуждения начала ласкать свою грудь, прокручивая вокруг сосков пальцами. Ты обняла Турбо ногами и руками, он уперлся лицом к тебе в грудь и горячо дышал... По твоему телу пробежались мурашки и вы отпустили друг друга. Упав рядом с друг другом, Турбо обнял тебя.-Ты прекрасна..- прошептал парень.Ты лишь улыбнулась. Вы лежали в обнимку но тут кто-то позвонил в дверь. Турбо оделся и пошел к двери, открыв там стоял Адидас.-Доброе утро- поздоровался Адидас.-Что-то случилось?- грубо спросил Турбо.-Домбыт- сказал Адидас, и у Турбо тут же поменялся взгляд, он вышел за порог двери и закрыл, чтобы ты не услышала их разговор.-Что уже?- спросил Турбо.-Они узнали про наш бизнес и теперь хотят его разрушить- сказал серьезно Адидас.-Как?- спросил Турбо.-Кто-то рассказал что весь бизнес на тебе, и теперь они ходят убрать тебя- ответил Адидас.-Убрать?- переспросил Турбо.-т/и твою.. украсит хотят- сказал Адидас.-А она тут причем?- спросил Турбо.-Они знают что у вас с ней что-то есть, и думают если украдут то ты в замен бизнес им отдашь- ответил Адидас.-Я не допущу этого- грозно сказал Турбо.-Конечно, я просто предупредил- сказал Адидас, и ушел.Турбо зашел в квартиру и увидел тебя в его футболке опирающийся на косяк.-Что случилось?- спросила ты.-Ничего.. теперь ты от меня ни на шаг не отойдешь- сказал Турбо обнимая тебя.-Почему? Меня хотят убить?- со страхом в голосе спросила ты.-Почти, но я не допущу этого- сказал Турбо, целуя тебя в лоб.-Так ладно давай кушать, и в школу- произнес парень.-Аа.. да, может не пойду?- спросила ты.-Ага! а что мне завтра про твои прогулы на собрании говорить?- спросил тебя парень.-Блин точно собрание, ну может и на собрание не пойдем?- с ухмылкой сказала ты.-Ну уж нет, и вообще у тебя экзамены на носу надо готовится- сказал Турбо.-Ладно..- ты поцеловала Турбо и убежала в комнату собираться в школу.Проводя тебя до школы Турбо ушел по своим делам, а ты пошла учится. Через пару часов когда уроки закончились ты вышла и тебя встретил провожать до дома Турбо.-Как день прошел?- спросил парень-Нормально, нас так запугивают на счет экзаменов- ответила ты.-Я уверен что ты сдашь, ты же у меня самая самая- сказал Турбо обнимая тебя.Ты рассмеялась.. дойдя до квартиры Турбо сказал, что у него дела и он придет поздно, ты просто поцеловала его на прощание и зашла в квартиру. Сделав уроки ты приготовила кушать и не ждав парня поела и легла спать. На утро ты проснулась от шума. Это был Турбо.. он искал что нибудь поесть на кухне.-Ты чего так поздно?- спросила ты доставая еду из холодильника.-Да там по бизнесу- ответил парень.У него на лице ничего не было, видно что всю ночь что-то делал. Парень бессильно обнял тебя и тихим голосом сказал..Я устал.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!