16-глава •Там стоял Турбо•
29 февраля 2024, 13:54Парни все поняли и начали собираться по домам. Вы с Турбо тоже пошли.-Если завтра все пройдет хорошо то ты сможешь ходить спокойно- сказал Турбо.Ты лишь обняла его.-Только по обещай, что с тобой все будет хорошо- сказала ты.-Обещаю- сказал Турбо обнимая тебя еще сильнее.Вы со всеми попрощались и пошли домой. Дома вы сразу легли спать, ты обняла его на столько крепко, что ему пришлось чуть отстранится от тебя.-Ты чего?- спросил Турбо.-Я.. я боюсь что завтра что-то случится..- ответила ты.-Эй ну ты чего? Все будет хорошо- сказал искренне и нежно Турбо.Ты поцеловала его и вы уснули. Утром ты проснулась первая, увидев что Турбо спит ты тихо встала, и пошла готовить завтрак. Сегодня суббота, поэтому никуда не надо было. Приготовив завтрак ты пошла к Турбо, но его там не было, ты заглянула в ванную и увидела его в душе.. ты сразу закрыла перед собой дверь крикнула, что завтрак готов и пошла на кухню. Через пару минут парень вышел в одном полотенце. Он сел возле тебя и при обнял. Вы сидели в тишине и завтракали..-А во сколько пойдете?- тихо спросила ты.-Не знаю, Адилас сейчас должен позвонить и сказать- и не успел Турбо договорить как тут звонок в телефон. Парень сразу вскочил и взял трубку.-Кто?- спросил Турбо.-Адидас, к 20:00 у базы жду.- сказал Адидас и сразу бросил трубку.Турбо отошел от телефона и посмотрел на тебя.. ты уже стояла перед ним и готова была расплакаться.-Ну зачем я это предложила?- сказала ты и расплакалась. Турбо обнял тебя..-Ты же правда умереть можешь..- сказала ты.Турбо обнимал тебя так сильно, что ты чувствовала стук его сердца..-Малышка не переживай все будет хорошо..- Ты поцеловала парня и ушла в спальню, пока ты заправлял а постель ты почувствовала легкие теплые руки на свое груди.. ты развернулась и Турбо окутал тебя в поцелуй, в поцелуе парень снял с тебя низ одежды и поводил на кровать. Его поцелуи спускались все ниже и ниже, ты гладила его по голове и прикусывала губу от возбуждения. Парень нежно прошелся языком по складкам, и ты свела ноги от возбуждения. Он водил языком вверх и вниз, ты зажмурилась и тихо постанывала. Турбо отстранился и аккуратно начал. Все твои мысли покинули твою голову и ты просто наслаждалась.. закончив с твердой отдышкой вы лежали и не могли восстановить дыхание. Через время ты все таки встала и начала одеваться, парень тоже оделся и сел на кровать, ты под села рядом и легла ему на плече.. на его твердое плече..-Куда сейчас пойдем?- спросил он.-Ну.. а пойдем на ту вышку?- сказала ты.Парень кивнул и вы пошли собираться, по дороге к вышке вы купили пермячеков. На вышке вы ели пермячи, и просто наслаждались тихой приятной атмосферой. Через какое-то время вы пошли домой, дома вы просто легли на диван и смотрели телевизор. Ближе к 15:30 вы пошли в ресторан, так сказать на особое события. После ресторана вы просто пошли гулять по Казани. Кормили птичек, гладили котиков и смеялись.. к 18:00 вы были дома, ты заварила чай и вы сидели на кухне попивая чаек с печеньками.-Слушай может Айгуль позовешь?- спросил Турбо.-Ну.. можно, а то мне одной будет страшно- ответила ты и обняла Турбо. Через время ты позвонила Айгуль, и через минут 10 она уже была у вас..19:35..-Ну я пойду- сказал Турбо обуваясь.Ты крепко обняла парня и слезы потекли по твоим щекам, он вытер тебе слезы, поцеловал в лобик и ушел. Ты обняла Айгуль и начала плакать.-Не переживай, у них же есть твой прекрасный план- подбадривала тебя девушка.Вы пошли на кухню готовить ужин, поев вы сели пить чай и ждать Турбо.21:00-22:00-23:00.........-Ну может они чуть позже пошли? Или тех на базе не было- сказала Айгуль.-А вдруг..- не успев договорить вы услышали звонок в дверь. Ты вскочила открыла дверь и.Там стоял Турбо.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!