7-глава •Драка•
31 января 2024, 05:29Ты увидела маму без сознания... Рядом лежали пачки таблеток, и ты сразу все поняла..-Мама! Мама ты чего?! Мама очнись.. Прошу мама не уходи..- начала кричать ты.В квартиру вбежал Турбо.-Что случилось? Я услышал крики...- взволнованно сказал Турбо.-Она.. она не справилась- плача сказала ты.-Мне очень жаль- сожалея сказал Турбо. Ты обняла Турбо. Через 10 минут приехала скорая и забрала маму.-Все будет хорошо слышишь? Я помогу тебе..- успокаивал тебя Турбо.-Я хочу спать..- пожаловалась ты.-Пойдем я тебя уложу- сказал Турбо-Я не хочу одна спать, пойдем со мной.. пожалуйста- попросила ты.-Да.. конечно пойдем- сказал Турбо.Зайдя в квартиру вы пошли на кухню убрать таблетки.-Не понимаю, она мне сама вчера сказала что я единственная кто у нее остался, и чтобы я её не бросала, но в итоге.. мне же теперь с этим уродом придется жить- начала жаловаться ты.-С кем?- спросил Турбо.-С папой, мне 18 через два месяца только будет, и жить одной нельзя- ответила ты.-Так давай ты со мной пока будешь жить?- предложил парень.-Можно?- спросила ты.-Конечно, я побуду твоим опекуном, а через два месяца отпишем- сказал Турбо.Ты вскочила и крепко обняла Турбо.-Спасибо.. ты мне уже третий раз жизнь спасаешь- сказала ты и обняла его.-Разве парень не для этого нужен?-Ты посмотрела на него влюбленным взглядом и поцеловала. Потом вы стояли в обнимку пока обоих не заслонило в сон.-Я на диван? илии..- спросил Турбо.-Со мной, ляг со мной пожалуйста- попросила ты.-Хорошо- согласился Турбо.Вы даже не переодеваясь легли на твою кровать и сразу уснули. На утро ты проснулась от звонка в дверь.-Кто там?- спросил Турбо.-Папа..- ответила ты.Ты сонно встала и пошла к двери, посмотрев в глазок ты увидела пьяного отца с бутылкой в руке говорящего что-то двери.-Доченька.. прости. Я не хотел.. открой пожалуйста- просил отец.-Из за тебя она ушла, из за тебя ее не стало- начала кричать ты.-Я не виноват..- извинялся отец.-Ты не виноват?! А кто же тогда спал за её спиной? Кто говорил «люблю тебя» и в тот же вечер изменял ей? Кто?- кричала ты.-Я не хотел..- грустно отвечал папа.-Хотел не хотел, она уже не с нами, и я тебе никогда этого не прощу- закончила ты.Ты расплакалась, к тебе подошел Турбо и обнял.-Ты все равно должна мне открыть, или они заберут тебя- говорил отец.-Да пусть заберут, лишь бы не с тобой..- ответила ты.Ты не стала его дальше слушать и просто ушла к себе в комнату собираться в школу. Выходя из квартиры папы уже не было, ты закрыла дверь и пошла в школу, Турбо проводил тебя и ушел по своим делам. После уроков он тебя встретил и вы пошли к тебе, по дороге вы встретили Марата с Адидасом.-Привет, т/и мои соболезнования- сказал Адилас.-Спасибо, как там Андрей?- поблагодарив спросила ты.-Вроде нормально, но все равно не такой как раньше- ответил Марат.-Жалко..- сказала ты.-Да.. слушайте сегодня в дк дискотека придете?- спросил Адидас.-Пойдем?- спросил тебя Турбо.Тебе нужно было развеяться, поэтому ты согласилась.-Давай- сказала ты.-Мы придем- ответил Турбо.-Ну отлично, тогда до вечера- попрощался Адидас.Вы со всеми попрощались и пошли дальше, дойдя до твоего подъезда Трубо сказал что зайдет за тобой в 19:00, ты поцеловала его на прощание и пошла в квартиру. Дома ты сделала уроки переоделась на красилась и вышла на улицу. Турбо уже ждал тебя.-Ой какая красотуля- сказал Турбо.-Спасибо- засмущалась ты.-Ну что позвольте мне проводить вас?- серьезном голосом сказал Турбо.-Ахах пойдем- смеясь ответила ты.Возле входа вы встретили Андрея разговорившего с Маратом.-Где Адидас?- спросил Турбо.-За Наташей пошел- ответил Марат.-Понятно, а Айгуль где?- опять же спросил Турбо.-Внутри- так же ответил Марат.-Т/и мои соболезнования- сказал тебе Андрей.-Спасибо, тебе тоже- ответила ты.-Спасибо- поблагодарил в ответ Андрей.-Ладно мы пойдем, а то холодно- сказал Турбо.-Давай- попрощался Марат.Турбо докурил сигарету и вы пошли внутрь, в зале был Разъезд и Хадитоктаж ~тебе это сразу не понравилось~-Это же Разъезд, тот который..- не договорив сказала ты.-Да, тот который с Ирой, ты не бойся главное от меня далеко не отходи и все будет хорошо- успокаивал тебя Турбо.-Ладно..- сказала неуверенно ты.Турбо взял тебя за руку и вы пошли танцевать. Все было хорошо до того момента пока не пришел Пальто, атмосфера сразу напрягалась.-Турбо мне это не нравится, пойдем домой- попросила ты.-Тише все будет хорошо- сказал Турбо.У тебя было плохое предчувствие и оно оправдалось. Пальто подошел к Разъезду и..Драка..
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!