6-глава •Без сознания•

29 января 2024, 12:56

Поцеловав любимого человека ты ушла, по дороге слава богу ты никого не встретила. Зайдя в дом ты увидела плачущую маму сидящую в кухне на стуле.-Ну ты как?- спросила ты.-Иди сюда..- позвала тебя мама.Ты подошла к ней и вы обнялись, мама захлебываясь слезами сказала.-Ты все что у меня осталось, я тебя очень люблю. Не уходи от меня- сказала мама.-Я тебя тоже очень очень люблю. Но что с папой?- спросила ты.-Не отец он больше тебе, с этой сукой оказывается четвертый месяц спит, а я как дура думаю что он на работе допоздна, а он у этой.. так что теперь если он придет дверь не открывай, скоро приедут замок поменяют- сказала мама.-А квартира разве не его?- спросила ты.-Нет она мне от бабушки досталась.. Так ладно иди готовься ко школе завтра у вас Олимпиада- сказала мама.-Хорошо- ответила ты.Ты еще раз обняла маму и убежала в комнату готовится. Олимпиада это обычное дело для тебя ты быстро подготовилась, собралась в школу и легла спать. На утро мамы не было дома.~наверное ушла к соседке~ подумала ты.Ты переоделась и пошла в школу, уроки отменили из за Олимпиады, ты хорошо отвечала на все вопросы и после окончания сразу пошла в больницу к Турбе. Там было достаточно народа для понедельника, ты поднялась на второй этаж и зашла к нему в палату.-Как ты?- спросила ты.-Отлично, не понимаю зачем меня тут держат, тут так скучно- пожаловался Турбо.-Ахах, постараюсь приходить по чаще- посмеялась ты.Ты поцеловала его и села рядом.-Как мама?- спросил Турбо.-Плохо, папа оказывается четыре месяца уже к ней ходит- расстроенно сказала ты.-Да уж, что делать будете?- спросил Турбо.-Мама замки поменяла его в квартиру не впускает- сказала ты.-Может ты к ней пойдешь? Ей нужна твоя поддержка- предложил Турбо.-Она не дома, к соседке пошла скорее всего, я с тобой лучше по буду- ответила ты.-Ну сама смотри. Пойдем к пацанам?- предложил Турбо.-Пошли- согласилась ты. Вы вышли из палаты и пошли в сторону выхода, но вас задержала медсестра. -Вы же Валера?- спросила медсестра.-Да, что-то случилось?- спросил Турбо.-Я вижу вам слишком хорошо по этому вы можете идти- с улыбкой сказала медсестра.-Правда? Спасибо- поблагодарил парень.Вы развернулись и пошли обратно за вещами-Пойдем тогда ко мне? Покажу свое место проживания- предложил Турбо.-К тебе?- переспросила ты.-Да, ты не подумай просто посидим- успокоил тебя Турбо.-Ну хорошо- сказала ты.Вы собрали его вещи и пошли к нему, он оказывается живет не так уж и далеко от тебя.-Ну вот, не очень большая но для двух человек сойдет- с улыбкой сказал Турбо.Ты рассмеялась. После того как вы разложили вещи Трубо предложил тебе сходить в кино, ты конечно согласилась. В кинотеатре было достаточно народу и твоих знакомых тоже.-На Робокопа?- предложил Турбо.-Давай- согласилась ты.Вы купили билеты и пошли на места, весь фильм вы сидели в обнимку. Потом вы пошли на улицу прогуляться.-Слушай а у тебя когда-то были отношения?- спросила ты.-Да были одни..- тихо ответил Турбо.-И кто она?- с интересном спросила ты.-Для меня уже никто- холодно ответил парень.-Почему?- спросила ты.-Она изменяла мне.. а измена это ужасно, поэтому я никогда тебе не изменю и не брошу, потому что понимаю как тебе потом будет трудно- объяснил парень.Ты молча обняла его и вы стояли в обнимку пока не замерзли.-Так ладно пойдем я тебя провожу- сказал Турбо.-Пошли- сказала ты.Вы дошли до твоего подъезда и поцеловались на прощание.-Спокойной ночи- попрощался он.-Спокойной- ответила ты.Поднявшись в квартиру ты зашла на кухню и увидела маму..Без сознания.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!