5-глава •Поцеловала его•
29 января 2024, 12:56Подойдя к дому вы увидели твоего пьяного папу лежащего с какой-то женщиной возле входа в подъезд.-Пап.. пап ты чего? Как же мама!- злобным голосом начала кричать ты.Турбо обнял тебя и ты расплакалась.-Тише тише, все будет хорошо. Я сейчас позвоню пацанам и они помогут его затащить домой, ладно?- пытаясь тебя успокоить сказал Турбо.-Не надо его в дом- разочаровано ответила ты.-Кого в дом?- подойдя к вам спросила мама.Ты развернулась и увидела маму с тележкой полную продуктов.-Мам..- боясь её реакции сказала ты.-Что такое... это что Миша?..- удавлено сказала мама.Мама уронила тележку и расплакалась. И тут папа ~или уже не папа~ проснулся.-О приперлись- пьяно заговорил отец.-Да.. но я так вижу ты нас не ждал- с дрожью в голосе сказала ты.-О продуктики- промямлил папа.Он пополз пошатываясь к тележке, но упал.-Да как ты мог?.. Мы с тобой столько лет вместе..а ты- яростно кричала мама.Мама пнула его ногой подняла тележку и ушла в квартиру.-т/и.. мне очень жаль- сказал Турбо с сожалением.-Ты же не будешь таким? Не бросишь меня?- спросила ты.-Конечно не брошу, ты чего?- с поддержкой сказал Турбо.Ты расплакалась еще сильнее, Турбо прижал тебя к себе так сильно что ты слышала стук его сердца.-Пойдем обратно?- через слезы произнесла ты.-Пойдем- согласился Турбо.Ты еще раз посмотрела на отца с разочарованным взглядом и вы ушли. В больнице почти никого не было, по пути вы взяли пермячеков, зайдя в палату вы ели и разговаривали на тему отношений и измен.-Наверное маме там очень плохо- предположила ты.-Может пойдешь к ней?- спросил Турбо.-Нет, ей нужно по быть одной- ответила ты.-Хорошо, кстати Адидас с Зимой сейчас придут, ты останешься?- спросил Турбо.-Да, я же тоже по идее там участвовала-И не успев договорить в комнату зашли пацаны.-Ну что? Поговорили?- спросил Турбо как только увидел их.-Они сказали что того парня отшили вчера.- ответил Адидас.-Из за меня?- не очень понимая спросил Турбо.-Он девушку изнасиловал- присоединился к диалогу Зима.-Как?- спросила ты.-Как как? Просто и без раздумий, поэтому ты аккуратнее ходи- сказал Адидас.-Хорошо..- тихо ответила ты.-Кого изнасиловал?- спросил Турбо.-Пальто девушку- тихо ответил Зима.-Бл, кличка как?- гневно спросил Турбо.-Бык вроде- неуверенно ответил Зима.-Ну поймаем быка за рога- серьезно сказал Трубо.-Поздно Ира в полиции работает- сказал Адидас.-Судьба уже наказала- добавил Зима.-Как она?- обеспокоено спросила ты.-Не знаю- ответи Адидас.-А Адрей?- сказала ты.-Тоже не знаю, на сборы уже четвертый день не ходит- ответил Адидас.Прошла пару секундная тешена.-Так ладно мы уже пойдем, выздоравливай- попрощался Адидас.-Спасибо- поблагодарил Турбо.-Давайте- попрощалась ты.Парни пожали руки и ушли.-Ладно я наверное тоже пойду- сказала ты.-Я с тобой- сказал Турбо.-Тебе нельзя вдруг опять нападут, ты недостаточно креп- серьезно сказала ты.-Вот именно, вдруг нападут?- ответил Турбо.-Пожалуйста останься- попросила ты.-Ладно, люблю тебя- согласился Турбо.Ты улыбнулась и..Поцеловала его.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!