4-глава •То чего не должны были•
31 января 2024, 05:16-Как это ножевые.. Он жив?- переживая спросила ты.-Не переживайте с ним все хорошо, но полежать недельку придется- успокаивающе сказала медсестра.-Спасибо вам большое- поблагодарила ты.-Это наша работа- мило ответила медсестра.Через пол часа тебя пустили к нему в палату.-Турбочка как ты?- спросила ты.-Сначала «мы не можем быть в месте» а потом «Турбочка»- смеясь сказал Турбо.-Дурак я же переживаю- обиженным тоном ответила ты.Вы улыбнулись и вдруг кто-то забегает в палату, это были старшие пацаны.-Что произошло?- спросил Адидас.-Да там один урод с ножом ко мне полез- ответил ему Турбо.-Просто так?- не понимая спросил Зима.-Он к Т/и приставал, ну я ему и прописал, а он с ножом скотина- злобно сказал Турбо.-Кто был? Морду помнишь?- рассержено спросил Зима. -С разъезда вроде- неуверенно ответил Турбо.-А чего приставал?- снова включился в диалог Адидас.-Я ему пару дней назад крикнула что милицию вызову, и он за мной побежал- ответила ты.-Ну я ему и втащил, а то кто знает чтобы он сделал если бы догнал- сказал пацанам Турбо-Это пару дней назад, а сегодня?- спросил Зима.-Он опять к ней начал приставать, и я ему опять втащил- ответил Турбо.-Ладно, завтра поговорю с их ним- заканчивал диалог Адидас.-Я с тобой пойду- предъявил Турбо.-Тебе еще нельзя- перебила его ты.-Вижу ты в хороших руках, поэтому прощаюсь- сказал Адидас.Пацаны пожали руки и ушли, после них зашла медсестра.-Посещение закончилось, покиньте пожалуйста палату- попросила медсестра.-Да минуточку- попросила ты.Медсестра вышла и вы с Турбо остались наедине.-Т/ишечка прошу давай попробуем, вдруг что-то получится?- спросил Турбо.-Парень должен ухаживать за девушкой, добиваться её, а мы даже недели не знакомы- ответила ты.-Да я понимаю, но меня два раза пырнули ножом, разве это не поступок?--Нуу, мне нужно подумать- неуверенно ответила ты.-Подумай, а сейчас тебе нужно идти, мама ждет- с надеждой сказал Турбо.-Ага- ответила ты.Ты поцеловала его в лобик и ушла. Дома некого не было, ты переоделась и легла по раньше спать, всю ночь ты только и думала о предложении Турбо.На утро так же никого не было, ты переоделась позавтракала и пошла в больницу, ты зашла к нему в палату но его там не было.-Извините а где парень из второй палаты?- спросила ты.-Его на второй этаж переселили- грубовато ответила медсестра.-В какую палату?- вежливо спросила ты.-Тринадцатую- сказала медсестра.-Ага, спасибо- ответила ты и сразу побежала на второй этаж и зашла к нему в палату, там уже был Адидас.-Здравствуйте- удивлено поздоровалась ты.-Привет, не переживай я уже ухожу- сказал Адидас.-Ага- тихо ответила ты.Адидас пожал руку Турбе и ушел.-Доброе утро, ты подумала на счет моего вчерашнего предложения?- спросил Турбо.-Доброе, да..- смущено ответила ты.-Иии?- с надежой спросил Турбо.Ты наклонилась к нему и поцеловала.-Я так понимаю это да- с улыбкой сказал парень.-Ага, кстати почему Адидас приходил?- спросила ты.-Он же сегодня разговаривать с разъездом идет- ответил Турбо.-Аа, точно- вспомнив ответила ты.-Ну что, пойдем прогуляемся?- предложил Турбо.-Тебя же только через неделю выпишут- сказала ты.-Да, но просто погулять никто не запрещает- с улыбкой сказал парень.Ты улыбнулась и вы вышли на улицу.-Как с мамой дела? Не сильно переживала?- спросил парень.-Никого не было дома- ответила ты.-А где они?- удивлено спросил Турбо.-Не знаю, они в тот раз напились и больше я их не видела- грустно ответила ты.-Это ненормально, где они работают?- начиная переживать спросил Турбо.-Мама на работает, а папа в участке не долеко от дома- ответила ты.-Давай сходим туда, это нехорошо когда родители резко пропадают- сказал Турбо.-Пошли- не уверенно ответила ты.Вы пошли к твоему дому и увидели..То чего не должны были.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!