3-глава •У него ножевые ранения•

31 января 2024, 05:11

Турбо развернулся и ушел. Зайдя в квартиру тебя никто не встретил, ты прошла вперед и увидела пьяных родителей сидящих на кухне попивая алкоголь.-О вернулась! Тебя где насило?- пьяно спросила мама.-Я у Алены была, я же тебе на прошлой неделе говорила что пойду к ней- соврала ты.Конечно ты ей ничего не говорила, все равно она завтра все забудет.-Ладно иди в комнату- икая ответила мать.Ты кивнула и пошла спать, на следующий день ты проснулась от стука в окно, ты встала чтобы посмотреть кто кинул снежок. Там стоял Турбо.-Пойдем погуляем?- крикнул он.-Ты совсем время 5:30 утра-спросила ты.-Ну, рассвет встретим- сказал Турбо.-Ладно сейчас спущусь- согласилась ты.Ты сонно переоделась и тихо вышла из квартиры, Турбо подошел к тебе чтобы обнять при встрече, но ты отвернулась.-Трубо.. пойми ты хороший парень, но я тебя плохо знаю-сказала ты.-Значит сегодня узнаешь- весело ответил парень.-В смысле?- не очень поняв спросила ты.Турбо взял тебя за руку и потянул куда-то вперед, вы завернули за угол и ты увидела старую вышку, вы поднялись на нее и тебе открылся вид на всю Казань.-Ваау- с восторгом сказала ты.-Повернись- прошептал Турбо.Ты повернулась и увидела как солнце выходит из за гор, перед вами открылся самый красивый рассвет который ты когда либо видела.~он вроде добрый и красивы, но я не могу иметь что-то с первым встречным~ подумала ты.-Ну что давай знакомиться, я в группировки под названием «Универсам», живу один зарабатываю на бизнесе с пацанами- рассказал парень.-Бизнес то законный?- с насмешкой спросила ты.-Конечно, кстати хочешь пермячиков?- спросил парень.-Спрашиваешь- улыбнувшись ответила ты.-Я знаю где самые вкусны- сказал Турбо.-У Валентины в ларьке возле третий остановки самые вкусные- сказала ты.-Даа, золотая женщина- улыбаясь сказал Турбо.Вы рассмеялись и начали спускаться с вышки, Турбо начал рассказывать анекдоты, ты смеялась. Через пару минут вы уже были возле ларька.-Ты тут подожди я быстро- сказал Турбо.-Давай- ответила ты.Он побежал за пермячиками а ты ждала за углом, и тут ты слышишь свист, ты повернулась чтобы посмотреть кто это но никого не заметила, повернувшись обратно ты увидела того парня который гнался за тобой позавчера.-Мы с тобой в тот раз так и не договорили- угрожающи сказал парень.Парень начал идти на тебя и доставать что-то из кармана, ты не задумываясь побежала к Турбо, парень погнался за тобой.-Там опять тот парень- запыхавшись сказала ты.-Какой?- не поняв спросил Турбо.-Тот который за мной гнался в тот раз- ответила ты.Турбо сунул тебе в руки пакет с пермячиками и побежал разбираться, ты не могла просто стоять и ждать, поэтому побежала за ним. Завернув за угол ты увидела Турбо лежащего на земле всего в крови и без сознания, того парня уже не было. Ты сразу побежала к телефону звонить в скорую, вы уехали на машине в больницу, его забрали в какую-то комнату, тебя туда не пустили. Через пол часа вышла медсестра.-С ним все хорошо?- обеспокоено спросила ты.Медсестра посмотрела на тебя и сказала.У него ножевые ранения

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!