8-глава •И ты переехала к Турбо•

31 января 2024, 05:33

Пальто ударил одно из Разъезда и все начали драться, Турбо тоже побежал, ты пыталась его удержать но никак. Через пару минут приехала милиция и забрала пару парней из Разъезда и Пальто. Ты не нашла Турбо в зале, поэтому пошла в ближайшую больницу надеясь что с ним все хорошо.-Здравствуйте, к вам не привозили парня?- тревожно спросила ты.-Привозили парочку, а вам зачем?- сказала медсестра.-Там мой брат старший Валера зовут- соврала ты.-А это опять вы, в шестнадцатой он- узнав тебя сказала медсестра.-Ага, спасибо- поблагодарила ты и побежала к нему. В палате лежал Турбо и Марат, рядом с Маратом сидела Айгуль. Ты подошла к Турбо и обняла его.-Все хорошо? Я так испугалась- тревожно спросила ты.-Лучше не бывает, я опять в этой сраной больнице- пожаловался Турбо.-А где Адидас, Пальто, Зима?- спросила ты.-Пальто в участок забрали, а эти в других палатах- ответил тебе Марат.-На долго вы тут?- спросила ты.-Завтра утром выходим- ответил Турбо.-Ну хорошо- спокойно сказала ты.-Ладно я пойду меня дома ждут- попрощалась Айгуль.Вы все попрощались и Айгуль ушла, после нее зашла медсестра и выписала Марата. Ты осталась с Турбо наедине.-Ты тоже домой?- спросил Турбо.-Нет я останусь, все равно меня там никто не ждет- грустно ответила ты.Ты легла к Турбо и он обнял тебя.-Я буду всегда тебя ждать..- сказал парень.Вы уснули. На утро Турбо выписали и вы пошли к тебе домой.-Тебе разве не надо в школу?- спросил Турбо.-Да не, пропущу сегодня- ответила ты.-Хорошо- сказал Турбо.Поднявшись на твой этаж вы встретили твоего отца.-Папа, что ты тут делаешь?!- начала ты спрашивать.-Доченька ну давай жить со мно.. кто это?!- папа увидел Турбо и разозлился.-Какая тебе разница?! Забудь этот адрес. Забудь номер этой квартиры. Забудь меня! Живи своей новой жизнью с той женщиной- плача говорила ты.-Я не могу тебя забыть, ты же моя дочь..- сказал отец.-Ты мне уже не отец, а я тебе не дочь..- разочаровано ответила ты.-Ну как это не дочь?- начал возмущаться отец.-Она сказала вам отстать от нее, будте любезны идите от сюда- вмешался Турбо.-Ах ты щенок, ты кого еще выгоняешь?- закричал отец. Он замахнулся на Турбо бутылкой, но промахнулся и упал. Ты расплакалась и обняла Турбо.-Пойдем домой..- предложил Турбо.-Д.. да пошли- сквозь слезы ответила ты.Вы зашли в квартиру и в тот же момент вам постучали в дверь, ты открыла её не посмотрев кто там.-Пап уходи.... здравствуйте-На пороге стояли два полицейских и твой пьяный ели стоящий на ногах отец.-Здравствуй, т/и- поздоровался с тобой офицер.-Здравствуйте- поздоровалась в ответ ты.-Ваш официальный опекун на данный момент Михаил т/ф, вы обязаны жить с ним- сказал офицер помогая коллеге (твоему папе)-С ним? Вы шутите?! Посмотрите на него, он ели на ногах стоит- ответила ты.-Я понимаю, но вам еще нету 18 вы должны жить с ним- серьезно сказал офицер.-Здравствуйте, а можно её на меня переписать?- спросил Турбо.-Опять ты?- пьяно крикнул папа.-Можно, хотите переписать?- уточнил офицер.-Да- твердо ответил Турбо.-Тогда пройдемте за мной- сказал офицер.-Доченька вы куда? Доча ну не оставляй меня пожалуйста- начал умолять папа.Вы просто молча ушли. Турбо расписался и стал официально твоим опекуном. -Слушай, давай пока тебе 18 не исполнится ты со мной будешь жить?- неуверенно спросил Турбо.-С тобой?- переспросила ты.-Конечно если ты не захочешь то можешь жить у себя..- не успев договорить Турбо ты его перебила.-Спрашиваешь, конечно я буду жить с тобой- счастливо крикнула ты.Ты крепко обняла Турбо и поцеловала. Вы пошли к тебе, собрали твои вещи.И ты переехала к ь Турбо.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!