🌙ночь у Димы 🌙

23 октября 2024, 09:17

Утром Антон встал бодро но очень болела голова, Антон сделал всю утреннюю рутину и пошёл на кухню- с добрым утром - Алёна курила в окно пока жарилось мясо - доброе, можешь дать мне таблетку от головы ? - Антон сел за стол и зевнул - сейчас что нибудь найду - девушка докурила и открыла верхний шкафчик где лежали таблетки и прочее лекарство - слушай, а можно я пойду к Диме на ночёвку ? - Алёна дала табелетку и стакан воды - иди конечно, я тогда Арсения позову чтобы не было скучно - Алёна улыбнулась и села напротив. Антон выпил таблетку и поставил чашку возле раковины - я завтракать не буду - Антон ушёл к себе в комнату, время особо не было поэтому Антон накинул белую кофту без капюшона и карманов и бордовые джинсы, два браслета на руку и цепочку с вишней на конце , Антон взял портфель и телефон и пошёл обуваться - ты уже уходишь ? - Алёна выглянула из кухни - да, ты же помнишь мою часть правил пока меня нету дома ? - Антон встал и вопросительно посмотрел на Алёну - помню, Арсений будет их соблюдать так что не переживай - Алёна улыбнулась - надеюсь.. всё я пошёл, пока - Антон вышел из квартиры и закрыл дверь. Дойдя до остановки Антон не увидел друзей, видимо опаздывают - фух, привет Шаст - Серёжа в спешке забыл даже куртку - привет , ты тоже заболеть решил где курточка ? - Антон сидел на остановке смотря на друга- та не , забыл так торопился - Серёжа сел рядом - блин , а мне даже дать тебе не чего - Антон загрустил - не чего ты же не виноват - Серёжа положил руку на плечо друга - привет ребята, боже Серёжа ты чего без куртки? - Дима присоеденился к друзьям - привет , забыл - Серёжа пожал руку Диме - держи мою , я всё равно в теплой кофте - Дима снял свою куртку и протянул другу - та не надо - Серёжа пытался отказаться но у него не вышло - бери говорю и не выделывайся - Дима был упрямей Серёжи так что шансов не было вообще - спасибо - Серёжа улыбнулся и Дима ему в ответ - романтикой пахнет, не думаете ? - Антон захихикал на что в замен получил кулаком по плечу - за что?- Антону уже было не так смешно - за всё хорошее - Дима сложил руки на груди - наш автобус приехал идёмте - Серёжа встал а за ним и остальные , заняв свободные места ребята занялись кто чем , Антон смотрел в окно , Дима слушал музыку а Серёжа читал книгу вот такое трио

***

- Димон, сегодня к тебе - ребята стояли возле парка и думали чем заняться прежде чем пойти к Диме в гости и чем себя занять когда будут дома - у меня там много настольных игр есть так что на счёт дома не паримся а вот чем сейчас занимаешься это вопрос - размышления Димы заходили всё глубже и глубже. Арсений спокойно шёл с магазина как заметил знакомую макушку- Антон, привет - Арсений улыбнулся - здрасте - Антон повернулся к брюнету - здравствуйте - Дима и Серёжа произнесли синхронно - здравствуйте- Арсений ответил такой же мягкой улыбкой - ты сейчас домой ? - мужчина смотрел на юнышу с голой шеей - нет , я на ночёвку иду - голосом Антон ясно дал понять что скорее хочет закончить этот диалог - ясно.. держи шарф горло простудишь - Арсений снял с себя черный шарф в клеточку с красным- зачем он мне - Антона сразу охватил запах ванили у парня покраснели щеки но виду подать он не хотел, Антону уже было не куда деться по этому он просто смерился с тем что ему всё равно прийдётся одеть этот шарф - хахах, ты милый в шарфе - Арсений посмеялся а Антон покраснел ещё больше этого не было видно из-за того что было уже темновато -ну ладно не буду мешать , хорошо провести время , если что сразу звони Алёне либо вот тебе мой номер , ну а мало ли что , пока - Арсений протянул Антону маленький лист на котором был написан номер Арсения тот его взял и брюнет ушёл с улыбкой на лице - "романтикой пахнет" не думаешь ? - Серёжа с Димой начали смеяться - идите вы ! Я не гей ! И к тому же он парень моей сестры - Антон сложил руки на груди - ладно не дуйся идёмте уже домой а то холодно и дождь начинается - Дима взял ребят за руки и повёл к себе домой. По дороге к Алёне Арсению не нравилось то что Антон не будет ночевать дома , то что Антон не понятно где и даже раздражало то что там ещё два парня которых Арсений видел второй раз , эти мысли портили всё настроение брюнету , у Арсения было ужасное причуствие, это ревность? Или что-то иное ?

***

- привет , я рада тебя видеть - Алёна обняла Арсения а тот её в ответ - взаимно - Арсений натянул улыбку - что-то случилось? - Алёна заметила некое недовольство на физиономии брюнета - та.. по работе, не важно - Арсению не хотелось говорить о своих мыслях так что смахнул всё на "не важно" - какой фильм будем смотреть ? - пара прошла на кухню, Арсений сел за стол а Алёна разлаживала продукты с пакетов- давай аватара посмотрим - Арсений залез в список фильмов на вечер - давай, если бы с нами был Антон он бы настоял посмотреть ужастики ну если бы он вообще согласился смотреть с тобой - Алёна зачем-то выразила свою мысль - Антон любитель ужасов ? - Арсений улыбнулся - ещё какой - Алёна ехидно улыбнулась, Арсению пришла смс- капец , зачем нам каждый месяц менять правила - Арсений возмущённо посмотрел на правила в работе которые и так достали мужчину - кстати о правилах , Антон поставил свои правила пока его нету дома оно всего одно так что думаю соблюдать его будет легче простого , просто не заходи в его комнату без его разрешения и всё - Алёна пожала плечами и взяла две пачки чипсов - хорошо, я в принципе даже не собирался заходить туда - Арсений улыбнулся и отложил телефон в сторону, раздался звонок телефона - ало - Алёна взяла трубку - привет , я уже у Димы , так что не переживай - был слышен смех и включён телевизор - хорошо, спасибо что позвонил, чем вы заняты - Алёна решила убедиться что Антон идеальный подросток - сейчас по видеосвязи позвоню - Антон сбросил трубку и набрал по видеосвязи - вот , смотрим мультики с сестрой Димы и играем в карты , ребят помашите в камеру - все помахали - я рада что всё хорошо, веселитесь если что позвонишь - Алёна с облегчением выдохнула и улыбнулась , сбросила трубку и была просто счастлива что ребята не делают не чего страшного - боже мой , Арсений я так рада что Антон не творит с собой не чего - Алёна села напротив - Алён, он умный парень он не станет не чего делать так что не беспокойся - Арсений улыбнулся, он и вправду не такой, может ли его что-то поменять ? - ладно , идём смотреть фильм - ребята встали и пошли в комнату Алёны..

***

- чего же ты трубку не берешь..- Алёна начала сильно переживать - что ещё посмотрим ? - с душа вышел Арсений в футболке белого цвета и в чёрных пижамных штанах вытирая голову полотенцем. Мужчина заметил слезу на щеке у девушки - эй , ты чего ? - Арсений повесил полотенце на дверь и сел рядом - Антон трубку не берет - Алёна начала плакать - позвони друзьям - Арсений обнял Алёну - у меня нет их номера - Алёна плакала вытирая слёзы кофтой - они спят наверное не переживай так - Арсений достал телефон 23:52- может , но раньше такого не было - Алёна вытерла слёзы и посмотрела на брюнета - не грусти , он завтра прийдёт домой - Арсений улыбнулся - надеюсь - Алёна лягла и укрылась одеялом а Арсений спал на полу так они и заснули , но что же с Антоном?...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!