🔪утренний ужас 🔪
23 октября 2024, 09:19На часах 4:19 Арсений и Алёна спокойно спали одно мгновение и этот покой нарушится. Входная дверь открылась Арсений проснулся так как у Арсения чуткий сон , мужчина вышел в коридор и обомлел от вида Антона, дрожащими руками Антон закрыл входную дверь и посмотрел на Арсения, из носа шла кровь , губа была разбита на руках тоже кровь — боже мой ! Антон , что случилось? - полу шёпотом произнёс брюнет но в ответ лишь тишина Антон рванул в туалет захлопнув за собой дверь Арсений подошёл к двери уборной и понял зачем юныша туда так поспешил. В дверь раздался стук — Антош, тебе сильно плохо ? Я могу зайти ? - мужчина переживал за мальчишку но ответа не было — я захожу..- Арсений приоткрыл дверь, Антон сидел перед унитазом , парень посмотрел на брюнета, глаза Антона были наполнены слезами будто они застыли в глазах и не хотели катится по щекам— подожди чуть-чуть я принесу воды - Арсений ушёл на кухню было слышно как тот набирал воду и искал какую-то таблетку , через три минуты Арсений вернулся и дал её Антону, Антон покорно выпил таблетку — Антош, что произошло? Ты пьяный? - Арсений сел возле Антона и взял его за руку это единственное на что мог позволить себе Арсений, Антон дрожал как бездомный котёнок зимним вечером. Арсений помог снять куртку и обувь Антона — с кем ты подрался ? Тебя побили ? Или какие-то мудаки изнаси.. - Арсений представлял себе все самые худшие события но ответа ему не кто не давал — Антош, не молчи пожалуйста-они просидели так пол часа , Антон показал взглядом что хочет пойти в комнату , Арсений помог встать парню и дойти до комнаты , Арсений помнил про правила но Антон кивнул головой и они зашли внутрь. белые обои плакаты с вишней в красных тонах в комнате царит аромат вишни, на столе половина рома который покупал Арсений, духи с тем же запахом , браслеты , книги , рисунки , лампа и пару комиксов кресло бледно красного цвета и кровать , Антон сел на кровать а Арсений рядом на кресле аромат вишни Арсению был по нраву с недавних пор этот запах напоминал об Антоне. Пока Арсений рассматривал комнату мальчишки Антон всё таки заговорил— т..там парни были.. - Арсений повернул голову на Антона — и к.. котёнок, они его ут..топить хотели - Антон опустил взгляд ему были стыдно что он не смог постоять за котёнка — божечки.. ты из-за него так ? Антош, ты молодец что постоял за котёнка но себя тоже беречь нужно - Арсений погладил Антона по голове и принёс аптечку, достал вату и остановил кровь и обработал раны после чего Антон лёг в постель и Арсений укрыл его одеялом и встал чтобы выйти из комнаты — Арсений.. - брюнет повернулся к Антону — побудь тут пока я не усну - после своей просьбы Антон завернулся в одеяло с головой а Арсений сел обратно и дождался пока Антон заснёт и покинул комнату вернувшись к тому месту где спал.
***
— Арсений! И ты меня не разбудил ? Скотина ты такая ! - Антона разбудил крик Алёны а затем удар, юныша нашёл сил встать и дойти до кухни от туда как раз и исходил крик— Тоша, Тошенька , как ты ? - Алёна заметила Антона и переключилась на него , Арсений стоял возле окна улыбаясь Антону чтобы тот не подумал что что-то произошло — садись , давай я тебе чай сделаю ? - Алёна провела взглядом Антона который сел за стол — я не буду есть - Антон налил себе воды — хорошо, если захочешь скажи - Алёна грустно посмотрела на брата потом на Арсения затем села рядом. Алёна думала что Арсений обиделся за то что она ударила его , а Арсений даже не думал обижаться — Антон, а что ты делал в такую рань на улице? - Арсений вспомнил что Антон пришёл слишком рано — я хотел прийти раньше чтобы собрать портфель и пойти в школу но вспомнил что сегодня воскресенье - Антон опустил взгляд — кстати, Арсений, ты же завтра выходной? - Алёна повернулась к мужчине— ну да - Арсений посмотрел на Алёну — можешь завтра остаться с Антоном? я не могу отпроситься с работы - девушка печально опустила голову — конечно могу - Арсений улыбнулся и Алёне это подняло настроение — я и сам могу посидеть- мальчишка скрестил руки на груди — Тошь, так будет лучше - Алёна посмотрела на Антона и улыбнулась— ладно. - Антон вспомнил что вреда Арсений ему не нанёс за то всё время которое они знакомы — может ты чего-то хочешь? Ну там сладкого к примеру - Алёна облокотилась на руку — нет , спать хочу - Антон посмотрел в окно а после на Арсения который пил кофе всё стоя возле окна — хорошо, иди отдыхай - парень встал и Алёна провела его взглядом — может его в больницу сводить ? - Алена грустно посмотрела на Арсения — не думаю что всё на столько плохо , посмотрим за ним а там уже оценим ситуацию и если нужно будет сводим - Арсений поставил чашку на подоконник — ты думаешь всё будет хорошо? - Алёна хотела заплакать но почему-то воздержалась — конечно всё будет хорошо - Арсений улыбнулся — ты уверен- Алёна не была в таких ситуациях и не знала как реагировать — на все сто процентов - Арсений всё также улыбнулся — я в магазин схожу , что вам купить ? - Арсений посмотрел на время 14:01 — мне не чего не нужно,а Антону.. возьми сок вишней и шоколад - Алёна не знала что Антон хочет и обычно покупает так что попросила то что раньше покупала брату — сладкоежка - Арсений посмеялся и ушёл переодеться
***
За окном уже темно, на часах 19:04 Антон протёр глаза и сел , чувствал себя ужасно , болела голова , в комнату зашла Алёна, она периодически заходила к парню но тот всё время спал — Тошь , ты спишь? - Алёна прошептала приоткрыв дверь — уже нет - сонным голосом произнес в ответ Антон — ты будешь кушать ? Или сок , шоколадку ? - Алёна хотела чтобы Антон хоть что нибудь съел и не был голоден— нет , не хочу - Антон встал и ушёл в уборную , Алёна вернулась на кухню где сидел Арсений — что он там ? - Арсений перевёл взгляд с телефона на девушку — не как , кушать не хочет - Алёна вздохнула и села за стол — завтра захочет - Арсений улыбнулся — надеюсь - девушка перевернула страницу книги. Антон включил свет в комнате и сел за стол в группе друзей висела пару сообщений
Димазавр 12:16— Антон, ты куда пропал ?Вы 19: 17 — я ушёл пораньше и не много заболел можно сказать Сержио 19:18— что уже случилось ? Вы 19:18— ой , долгая история потом как нибудь расскажуДимазавр 19:18— будем ждать от тебя новостей:)Антон вышел из сети и выключил свет , лёг в постель и уснул
*** Время уже позднее 02:21 , Арсений вышел попить воды и за одно сходить проведать Антона это он делал уже не первый раз , зайдя в комнату Антон спал как и весь день в принципе но тут Антон протёр глаза и увидел Арсения — спи , спи я зашёл воды принести - Арсений поставил стакан на тумбу возле кровати— Арсений.. побудь со мной. Мне страшно - полу шёпотом произнёс юныша — как скажешь - Арсений сел на кресло и наблюдал за Антон в итоге младший уснул - такой милый когда спит - Арсений мысленно умилялся Антоном , эти кудрявые волосы и красивая мордашка просто награда природы. Так Арсений и просидел три часа а затем ушёл, каждый час заходил проведать Антона до самого утра , видимо Арсений переживал за Антона даже больше чем Алёна...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!