🍒 вишнёвый ром 🍒

14 января 2025, 16:34

Этим утром Антон чувствал себя привосходно, парень сел , потянулся и встал с кровати, Антон направился в уборную а затем в ванную. Выйдя на кухню юныша увидел привычную ему картину , Алёна готовила завтрак и смотрела сериал- доброе утро, как себя чувствуешь? - Алёна заметила брата в дверном проёме - доброе , чувствую себя отлично - Антон улыбнулся и сел за стол , Алёна поставила чашку чая и тарелку в которой лежало печенье, конфеты, вафли и мармелад Антон принялся за завтрак - так , сейчас напишу тебе справку - Алёна достала лист бумаги и ручку и что-то начала писать - вот , держи, если что-то случится сразу звони мне - Алёна протянула Антону справку и села на против с чашкой кофе - окей , спасибо - Антон допил чай и ушёл в комнату собираться, сегодня у него был лёгкий день так что он планировал погулять и по возможности что нибудь выпить , такая хотелка у Антона бывает крайне редко особенно после болезни так скажем побаловаться. На Антоне сегодня был одета водолазка чёрного цвета сверху бордовая рубашка, черные брюки и красные кеды , Антон сделал причёску взял портфель и телефон и вышел из квартиры, на улице было солнечно и Антону это грело душу уж больше хорошее настроение у него сегодня..- ну наконец, я думал ты сегодня не прийдёшь - Серёжа улыбнулся Антону - и вам привет - Антон улыбнулся - ты как себя чувствуешь? - Дима повернулся к парню который сел сзади ребят - отлично, как будто только родился - Антон захихикал - тебе дать дз списать ? - Серёжа понял что возможно Антон не сделал дз- а там много задавали ? - Антон достал тетради - нет , только по истории - Дима влез в разговор - дай списать если не жалко - Антон сделал умоляющюю моську - для тебя брат не чего не жалко - Сергей душевно выразился и дал тетрадь по истории - благодарю кент - с такой же душевностью ответил Антон. Прозвенел звонок..

***

- круто погуляли - ребята остановились возле остановки - и не говори, давно так не тусовались - Серёжа согласился с Димой - вы по домам а я ещё в магазин схожу по дороге - Антон поделился своей идеей - прикольно, ну ладно а то потом спрашивать будут " почему так долго бла бла бла" - Дима пожал друзьям руки и ушёл к своему дому- а я щас к подруге пойду так что вечером спишемся - Серёжа пожал руку Антону и ушёл- удачи ! - Антон крикнул вслед другу а сам направился в сторону магазина, Антону не кто не хотел покупать алкоголь и Антон думал что его план потерпел неудачу как вдруг случайно в кого-то врезается - ой , извините - Антон посмотрел на человека и это оказался Арсений - какая встреча - Арсений улыбнулся- "лучше" не куда - Антон закотал глаза - я ему помог а в ответ глаза закатывают ну не жизнь а мечта прям - Арсений посмотрел на подростка, без шапки кудряшки как у овцы красный нос и щёки, черная куртка и портфель - я не должен теперь благодарить тебя на коленях - Антон всё также недовольно смотрел на брюнета - слууушай- у Антона загорелись глаза - что уже ? - Арсений в недоумении посмотрел на Антона - купи мне вишнёвый ром , я тебе денег дам - Антон сделал умоляющюю моську - а не рано? - Арсений сложил руки на груди - ну пожалуйста - Антон загрустил - а что я получу взамен ? - Арсений улыбнулся - тебе жалко что-ли? - Антон сложил руки на груди и обижено посмотрел на брюнета - ну мне же должна быть с этого хоть какая-то польза - Арсений улыбнулся и поднял одну бровь - тц.. всё что хочешь! - Антон отвернул голову - тогда хорошо, не забудь только - Арсений подмигнул и взял бутылку вишнёвого рома а Антон в свою очередь мирно смотрел за происходящим - как маленький - Антон закатил глаза - на себя посмотри, сложил руки в замок и губы надул, кто тут ещё на ребёнка похож?- Арсений улыбнулся и они пошли на кассу, Арсений оплатил и они вышли с магазина - держи своё чудо - Арсений протянул Антону ром - спасибо - Антон принял его как родного- уже темно стало, не боишься? - Арсений посмотрел на Антона который в свою очередь обнимал бутылку рома - не - Антон ответно посмотрел на Арсения, их пауза длилась минуту после чего Арсений выдал - идём чтоб Алёна не переживала - Арсений показал глазами что пора идти - я сам пойду - Антон как дикий кот предпочёл пойти одному - мне просто по пути, так что нам в любом случае я пойду за тобой - Арсений натянул улыбку и шагнул вперёд - тц.. ладно - Антона закотал глаза и пошёл за Арсением - у тебя есть девушка? - пол пути было пройдено в тишине и Арсений решил спросить самый важный вопрос для себя - а тебе какое дело ? - Антон посмотрел на брюнета сделав глаток напитка - тебе что сложно ответить? - Арсений запечалился - с какой целью вопрос? - половина рома была выпита Антон закрыл его и положил в портфель - почему мы вопросами говорим ?- Арсений улыбнулся - чё? - Антон поднял одну бровь - хахаха - Арсений засмеялся, Антон почувствовав что Арсений искренний с ним и в голове что-то щёлкнуло. Парни остановились возле подъезда Антона - ты говорил что тебе по пути а не до моего дома - Антон в не очень трезвом состоянии задал вопрос- ну от твоего дома до моего , вот и был мой курс , так что спокойной ночи - Арсений улыбнулся - и тебе того же - Антон зашёл в подъезд. Парень лёг в кровать Антон знал что у Арсения красивый смех та и сам он красивый, что брюнет искренний с Антоном что он не обидит его , так ли это на самом деле? ..Арсений винил себя за то что купил юныше ром , ведь тот только после болезни, Арсений думает что он дурак, зато у него было одно желание от " джина " так сказать, что же будет за желание? Точно ли Арсений не тронет мальчишку ? Можно ли ему доверять?..

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!