15 часть

17 апреля 2024, 17:46

На следующие утро

В отсеке Мико

Pov: Мико

Я спокойно сплю и чувствую чужую руку на моей талии, меня всегда так держал Оптимус

Мико: М...

Я застонала, я начала поворачиваться, он лежал рядом

Мико: Ты живой...

Он спал, я только прижалась к нему и думала сон или нет

Оптимус: А я должен быть мертв?

Я посмотрела на него, а он лежал с закрытыми глазами

Мико: Тыне спишь?Оптимус: НетМико: Я рада что ты жив Оптимус: А я нет Мико: Ты не рад что ты жив? Оптимус: Рад... Мико: А что тогда?Оптимус: Ты не ела несколько недель...Мико: Были на то причиныОптимус: Какие? Мико: Такие Оптимус: А если я бы не очнулся?! Ты бы умерла Мико! Мико: Но...

Мико пыталась выбраться из объятий Прайма но только он укреплял их

Оптимус: Да за что ты мне...Мико: Я что знаю за что? Оптимус: Сейчас ты пойдешь и поешь Мико: Я не хочу...Оптимус: А мне пофигу что ты хочешь что не хочешь Мико: Да хорошо... Оптимус: Я ещё скажу Балхеду с Уилджеком чтобы хоть они тебе подзатыльник дали Мико: Ой не надоОптимус: Надо надо! Сейчас ты идёшь в хранилище берешь Энергон и поешь иначе тебе не поздороваться...Мико: Это как?

Оптимус навис надо мной начал целовать мою шею и спускаясь в низ к ключитцам а я только и могла стонать

Оптимус: Все иди

Оптимус резко остановился слез с платформы и пошел к выходу оставляя меня одну красную как помидор

Мико: Блять...

Продолжение следует...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!