14 часть
16 апреля 2024, 08:30Редчет ходил и искал Оптимуса, и тут на встречу идёт Раф
Редчет: Привет, Раф ты от Мико? Раф: Привет, да Редчет: Ну что открыла? Раф: А ты как думаешь?Редчет: НетРаф: Ты прям в точку! Редчет: Понятно, сегодня ломаем дверь, а ты не видел Оптимуса? Раф: ВиделРедчет: Ну где он? Раф: У Мико Редчет: Что? Раф: Мико открыла Оптимусу Редчет: Я не чему уже не удивляюсь Раф: Мне кажется они мутят Редчет: Что мутят? Раф: Ооой встречаются Редчет: Думаешь? Раф: Да, потому что она не кому не открыла а ему открыла Редчет: Не всем, Уилджека и Балхеда не пробовали может бы и сработало бы Раф: А где они кстати, я давно не видел Редчет: Они улетели на поиски энергона, Балхед хотел остаться но Уилджек уговорил его Раф: А когда они вернутся? Редчет: ЗавтраРаф: А понятноРедчет: Иди в свои отсек и войди в оффлайн, уже поздно Раф: Тебе тоже не помешало бы Редчет: Ты прям как я
Редчет усмехнулся, а Раф посмотрел на него с улыбкой
Раф: Да?Редчет: Да) Раф: А почему же?)Редчет: Я даже не знаю)
Раф только посмеялся и направился к своему отсеку
Раф: Ты тоже поспиРедчет: А если не посплю?Раф: Кострирую!)Редчет: Страшно, пойду в отсек Раф: АХАХХАХАХАХХА!)Редчет: Спокойного офлайнна РафРаф: Спокойного офлайнна Редчет
Продолжение следует...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!