16 часть

4 мая 2024, 05:31

Мико вышла из своего отсека и направилась в главный зал, когда она к нему подходила она услышала возмущение и крики Редчета, она выглянула в зал и увидела как медик орет на Прайма, а другие только молча смотрели на них

Редчет: Я ЖЕ СКАЗАЛ ЛЕЖАТЬ У СЕБЯ!!!! Оптимус: Прости мой старый друг что ослушался тебяРедчет: А если бы твои швы разошлись?! Я бы второй раз тебя убил

Мико только слушала это и пыталась не засмеяться

Редчет: И тебя это касается Мико

После этих слов Мико вышла из укрытия и начала смеяться а Редчет только закатил глаза на это

Редчет: Дуримонда... Мико: Я тоже теб я люблю Редчет Оптимус: Иди поешь Мико: Я за этим и шла Редчет: Сегодня прилетают разрушители Мико: А они улитали?

Мико с удивлением посмотрела на Редчета

Редчет: Да улиталиМико: Когда успели... Редчет: Пока ты сидела и гнила в своем отсекеМико: Нифига...

Мико задумалась что она ещё могла пропустить, смерть Мегатрона, смерть Балхеда и Уилджека. Она боялась этого

Редчет: Никто не умер, так что раслабся

Он кобут-то прочитал ее мысли, а та только кивнула и через несколько минут ушла в хранилище энергона. Пока она шла туда она думала что ее она пропустила и не узнала,

Мико: *Может война давно закончилась*

Но тут резко кто-то взял за плечи Мико, а та только достала свои пушки развернулась и поставила на того кто так сделал

Уилджек: Воу полегче!)

Уилджек стоял с улыбкой на лице он походу понял что она выросла и была готова стать разрушителем

Уилджек: Ты так соскучилась по нам? Мико: Ты меня напугал! Уилджек: Верю, верю но я не хотел!Мико: Ой знаю я твое "не хотел" Уилджек: Ты точно мне подруга? Мико: Да, а кто ещё? Уилджек: Мне кажется ты моя мамаМико: Чееее ты там в корабле не ударялся?Уилджек: Да ты знаешь меня лучше чем я себя сам! Клянусь!Мико: Верю, но все же я твоя подруга а не мама Уилджек: Ой заснуда Мико: Хах кто говорил быУилджек: Я хотел поговорить с тобой...

В взгляде Уилджека что он готов меня был за что-то убить, а она только боялась что он узнал о том что она не выходила из комнаты несколько недель

Уилджек: Я так понимаю что ты знаешь про что я хочу с тобой поговорить Мико: Не говори Балхеду! Уилджек: Я ему скажуМико: Не надо пожалуйста Уилджек: Ты же знаешь что я тебя не послушаю и скажу ему Мико: Блин... Уилджек: Тебя он повесит Мико: Я знаю...Уилджек: Ладно до встречиМико: Пока...

Уилджек удел на не очень хорошей нотке, а та только посмотрела ему в след...

Продолжение следует...______________________________________

Простите что так долго меня не было:) Вот глава

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!