5 часть

28 марта 2024, 19:11

Мико сидела на базе одна целых 2 дня, ей было жутко скучно, сначала она пошла тренироваться на 4-5 часов потом пошла и почитала Кибертронскую книгу которую ей дал Редчет, она была о животных Кибертрона, впервые ей было интересно читать книгу, потом пыталась уйти в оффлайн но не получалось, потом она пошла в главный зал где и уснула там

От лица Арси

У нас была ужасная битва на 2 дня, я думала что умру пока добью десов, но слава Праймусу я жива и вот мы возвращаемся на базу с артефактом и вижу как Мико уснула около пульта управления с планшетом в руках

Арси: Редчет, смотриРедчет: Мико... я же ей говорил долго не работать Раф: Походу ей было скучноДжек: Конечно будет нас 2 дня не было Би: *Мико...*

Начал звать тихо спящую фем

Мико: М?...Би: *Вставай*Мико: Ещё 5 минут...Арси: Вставай, давай давай

Мико ели глаза открыла

Мико: АгаРедчет: Я же говорил тебе лежать и спать Мико: Мне было скучно

Встав Мико пошатнулась чуть не упав 

Редчет: Ты же ещё слаба! Мико: Что? Редчет: Ты опять издеваешься? Мико: Ты издеваешься? За утро отыгрываешься?Редчет: ВсмыслеМико: Редчет хватит! Это не смешно! Арси: Что не смешно Мико? Мико: Да вы издеваетесьБи: *Ты нас не слышишь?*Мико: Чаво?

Все удевленно посмотрели на Мико

Джек: Ребят а чё вы молчите? Арси: Мы не молчим Джек: Я тебя не слышу, Арси Би: *Ну афигеть* Редчет: Раф!

Редчет позвал мальчишку, а тот все равно стоял как вкопанный пока ему на плече не положил Оптимус свою Мань

Оптимус: Раф, тебя зовут Раф: Ч-что? Оптимус: Ты меня слышишь? Раф: Я вас не слышу... почему-то Балхед: Сбой? Редчет: Возможно, надо вкалоть уколы и посмотреть через прибор

Редчет начал доставать шприц и что-то наливать в него, а Мико это увидела и только побежала за спину Балхеда

Мико: Не не не! Убери!

Редчет только посмотрел на Мико

Редчет: Тихо это не больно! Мико: Ты по-любому сказал что это не больно! Это жудь как больно! Смоул: Сожелею Мико: Эээээ! Не подходи!!!! Редчет: Мико!

Оптимус взял ее за плечи так чтобы она не убежала, а той только и осталась смениться с ее участью

Мико: Ну бля...Смоул: ХАХАХВХАХАЗХААЗА Редчет: Что? Мико: Коли давай!

Редчет послушал ее и вколил а той только не понравилось она только скревилась и показав язык медеку уснула

Редчет: Что она только что сказала?Фоуллер: Земной мат Редчет: Здравствуйте, ФоуллерФоуллер: ЗдравствуйтеРедчет: Кстати спасибо Оптимус Оптимус: Всегда пожалуйста

Продолжение следует...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!