4 часть
28 марта 2024, 09:24Прошла неделя с того момента как Мико пришла в себя, она уже могла сама ходить по базе Джек был очень этому рад как и Раф хоть они и чувствовали что виноваты но в чем они сами не знают
Редчет: Мико, привет. Я тебя пришел обследовать Мико: Привет Док Редчет: Мико! Я просил! Мико: Помню, помню не называть тебя так Редчет: Зачем тагда зовёшь? Мико: Это так прикольно звучит)Редчет: Очень смешно Мико, вроде уже должна быть взрослой но нет
Мико начала громко смеяться от мимики Медика, а тот только отстовалось ждать пока она успокоится, но понимая что это будет долго
Редчет: Все? Мико: Ага) Док) Редчет: Ой тебе что обьясняй, что не обьясняй все пофигуМико: Ты же знаешь мой характер)Редчет: Знаю, и очень жаль Мико: Ой да ладно=> Арси: Редчет... Приветик Мик!
Фем зашла в мед отсек и поздоровались с Микой
Мико: Приветули как делишки? Арси: Все более менее, а у тебя как?Мико: Вот сижу медика нашего дострою Арси: Ну это типично)Редчет: Что-то хотела Арси? Арси: А? Да, Оптимус тебя зовёт Редчет: Я сейчас, минуту
Редчет ушел оставив девочек одних, а Арси только присела на платформу рядом с Мико
Арси: Ну что рассказывайМико: Как я Редчета дастаю? Арси: Да! Мне же интересно)Мико: Хех, давай расскажу...
Мико начала все все рассказывать Арси, а та только слушала и улыбалась ей, Мико верила что она может все что угодно доверить Фем и та либо поддержит либо выслушает или даст дельный совет
Через 35 минут
Арси только смеялась от истории Мико, а та только ее тресла чтобы она перестала смеяться, а Мико начала сама смеяться
Редчет: Арси
Мех сказал одно слово и все смех прекратился Арси стала серьезной и начала смотреть на Редчета
Арси: Выезжаем? Редчет: ДаАрси: Иду, прости Мико потом договорим
Арси встала с платформы и пошла к выходу
Редчет: А ты лежи и не куда не ходи!
Показав палец на маленькую фем, а потом вышел, а Мико осталась одна но все же она решила выйти из отсека
*В главном зале*
Мико пришла туда и увидела как команда даже Раф с Джеком начали собираться с ними
Редчет: Я же сказал Мико: Все все ухожу!
Мико после своих слов развернулась и ушла в отсек, не понимая куда они все уходят ладно Редчет его стали чаще брать на битвы как и Джека, а Раф! Он вообще не любит такие места где войны идут и громко, он любит тишину как Редчет, но ей оставалось только гадать...
Продолжение следует...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!