3 часть
27 марта 2024, 08:49Редчет зделал все что нужно с Мико, и пошел к Джеку и Рафу
Редчет: Ну что все с вами хорошо Джек: СпасибоРедчет; ПожалуйстаОптимус: Как это случилось? Джек: ...Оптимус: Расскажи мне Джек, мы придумаем как вам помочьДжек: Можно я потом расскажу?...Оптимус: Да хорошоРаф: А Мико?Редчет: Она в оффлайнеРаф: С ней все хорошо?Редчет: Да, не бойся все с ней будет хорошоРаф: Угу..
Раф ещё посидел в своих мыслях, а потом пошел в главный зал
Раф: Редчет...Редчет: Что?Раф: Что мне делать?...Редчет: Можешь мне помочьРаф: С чем?
Раф кобут-то расцвел
Редчет: Ну... Формулы есть Раф: Давай, я тебе помогу!) Редчет: Хех пошли
Редчет и Раф занимались формулами, Джек поехал с Арси на разведку а Оптимус расшифровывал координаты артефактов, и тут для все кто был на базе стало неожиданностью увидеть ее
Мико: Что случилось?...
Мико тихо сказала это думая что Автоботы находятся в оффлайне
Редчет: Мико, тебе нельзя было вставать! Ты ведь ещё не поправилась!
Редчет подбежал к Мико и опер ее на себя (я не умею описывать позы🥹🍷) а Раф только смотрел на нее потому что он чувствовал какую ту свою вину что не помог Мико, и ему было страшно подходить к ней а чё вдруг она наорет на него
Мико: Раф и Джек в порядке? Редчет: Да, да все хорошо с нимиМико: А где они?...Редчет: Джек поехал с Арси и Балхедом на разведку, Раф помогает мне работать с формулами Мико: Это хорошо...
Мико дышала прирывесто и иногда она слова не договаривала, но медик все понимал и пытался положить ее на платформу
Редчет: Все Мико, отдыхай я вечером зайду тебя и осмотрю, хорошо?Мико: Да, да хорошо...Редчет: Хорошего оффлайна МикоМико: Удачной работы...
Редчет только улыбнулся и вышел из отсека и пошел в главный зал где Раф все равно работал с формулами а Оптимус с файлами
Продолжение следует...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!