2 часть

26 марта 2024, 22:24

У Автоботов

У них была слишком долгая и сложная битва, и вот она наконец то закончилась

Арси: Я думала что этот бой никогда не закончится...Балхед: Я тожеРедчет: Надо возвращаться на базу, чувствую что Мико что-то сломала Би: *Возможно* Оптимус: Мико хоть и ранимая но она очень смелый человек, Оптимус базе, нужен мост

Оптимус говорил по общему голосовому чату, а то иначе Раф не услышит их

Раф: Да Оптимус сейч... ДЖЕК!...

Все не понимали что произошлоя а Оптимус готовился к худшему

Оптимус: Раф! Раф!Редчет: Связь прервана Оптимус: Сколько ехать до нашей базы?! Редчет: Минимум 15-20 минутОптимус: Едем!

Они ехали быстее и быстее надеясь что не чего не произошло, и вот они заежают в базу и тишина гробовая

Арси: Джек?! Би: *Раф!*Балхед: Мико!Оптимус: Ребята!

Они не ответили

Оптимус: Поищите по базе!

Они начали искать по всей базе, так и не кого не нашли

Раф: Тихо... Редчет: Раф? Раф: Да, да это я...Редчет: О Праймус! Мы так за вас испугались! Что случилось? Выйди сюдаРаф: Я не могу...Редчет: Почему?Раф: Ты будешь ругаться? Редчет: Что нет!

Раф вышел, но это был не он это был Автобот ниже него на несколько 45 сантиметров

Редчет: Что с тобой произошло?...Раф: Я не знаюРедчет: Пойдем!

Редчет взял его за мани и повел в главный зал

Редчет: Оптимус! Раф: Нет! Не надо Оптимуса!

Раф начал вырываться, но Редчета была мертвая хватка

Оптимус: Да, что случи... Кто это? Редчет: Это РафАрси: А разве это возможно? Редчет: Похоже на тоРаф: Ой...

Мальчик начал скрываться за Редчетом боясь что его отругают или вообще изабьют

Оптимус: Подойди сюдаРаф: Да... конечно...

Раф все равно его боялся, хоть и знал что он добрый

Оптимус: Где Мико и Джек? Раф: Джек?... он тоже там, а у Мико сотрясение, мы ее вчуства пытались перевести не получалось Редчет: О Праймус...Оптимус: Покажи где ониРаф: Да конечно...

Раф повел их туда где они встретились с Редчетом

Раф: Джек! Джек!

Шептал Раф, пытаясь не привлекать

Джек: Раф? Раф: Ага, тут помощь пришла Джек: В каком смысле? Оптимус?

Джек выглянул и увидел Автоботов

Оптимус: Да это мыДжек: Вы не будете нас ругать?...Оптимус: Что нет, вы не чего не зделалиДжек: Да... Помогите пожалуйста Мико

Мико была в отключке, и на ее голове была рана не глубокая но длинная

Редчет: Хорошо, Оптимус Оптимус: Да конечно

Оптимус взял на руки и понес в мед отсек...

Продолжение следует...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!