2 часть
26 марта 2024, 22:24У Автоботов
У них была слишком долгая и сложная битва, и вот она наконец то закончилась
Арси: Я думала что этот бой никогда не закончится...Балхед: Я тожеРедчет: Надо возвращаться на базу, чувствую что Мико что-то сломала Би: *Возможно* Оптимус: Мико хоть и ранимая но она очень смелый человек, Оптимус базе, нужен мост
Оптимус говорил по общему голосовому чату, а то иначе Раф не услышит их
Раф: Да Оптимус сейч... ДЖЕК!...
Все не понимали что произошлоя а Оптимус готовился к худшему
Оптимус: Раф! Раф!Редчет: Связь прервана Оптимус: Сколько ехать до нашей базы?! Редчет: Минимум 15-20 минутОптимус: Едем!
Они ехали быстее и быстее надеясь что не чего не произошло, и вот они заежают в базу и тишина гробовая
Арси: Джек?! Би: *Раф!*Балхед: Мико!Оптимус: Ребята!
Они не ответили
Оптимус: Поищите по базе!
Они начали искать по всей базе, так и не кого не нашли
Раф: Тихо... Редчет: Раф? Раф: Да, да это я...Редчет: О Праймус! Мы так за вас испугались! Что случилось? Выйди сюдаРаф: Я не могу...Редчет: Почему?Раф: Ты будешь ругаться? Редчет: Что нет!
Раф вышел, но это был не он это был Автобот ниже него на несколько 45 сантиметров
Редчет: Что с тобой произошло?...Раф: Я не знаюРедчет: Пойдем!
Редчет взял его за мани и повел в главный зал
Редчет: Оптимус! Раф: Нет! Не надо Оптимуса!
Раф начал вырываться, но Редчета была мертвая хватка
Оптимус: Да, что случи... Кто это? Редчет: Это РафАрси: А разве это возможно? Редчет: Похоже на тоРаф: Ой...
Мальчик начал скрываться за Редчетом боясь что его отругают или вообще изабьют
Оптимус: Подойди сюдаРаф: Да... конечно...
Раф все равно его боялся, хоть и знал что он добрый
Оптимус: Где Мико и Джек? Раф: Джек?... он тоже там, а у Мико сотрясение, мы ее вчуства пытались перевести не получалось Редчет: О Праймус...Оптимус: Покажи где ониРаф: Да конечно...
Раф повел их туда где они встретились с Редчетом
Раф: Джек! Джек!
Шептал Раф, пытаясь не привлекать
Джек: Раф? Раф: Ага, тут помощь пришла Джек: В каком смысле? Оптимус?
Джек выглянул и увидел Автоботов
Оптимус: Да это мыДжек: Вы не будете нас ругать?...Оптимус: Что нет, вы не чего не зделалиДжек: Да... Помогите пожалуйста Мико
Мико была в отключке, и на ее голове была рана не глубокая но длинная
Редчет: Хорошо, Оптимус Оптимус: Да конечно
Оптимус взял на руки и понес в мед отсек...
Продолжение следует...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!