1 часть
26 марта 2024, 17:25Редчет: Оптимус я засек сигналБалхед: Десептикона? Редчет: НетАрси: Автобота?Редчет: Нет Би: *Энергона?* Редчет: Тоже нет Оптимус: А чего жеРедчет: Это сигнал искры Арси: Десептикон который боится носить свой знак? Редчет: НаверноеОптимус: Открывай порталМико: Можно с вами?) Редчет: Нет! Мико: Ну блин(Оптимус: Мико это очень опасноМико: Да, да я поняла Оптимус: Редчет, ты с нами Редчет: А кто оснатется здесь? Мико все тут разнесет! Мико: Не чего я не разнесу Оптимус: Джек?Джек: Да прослежу я за нейОптимус: Спасибо больше, Редчет пойдем Редчет: Иду... Только ты не трогай не чего
Редчет яростно посмотрел на Мико, а та тооюлька закатила глаза и пошла к телевизору, вот они остались одни
Джек: Чем займёмся? Раф: Можно поигратьДжек: Мико? Что скажешь? Мико: Не чего Джек: Мико только не дуйся Мико: Я не дуюсь Раф: А но и видно Мико Ой отвалите от меня! Я пошла погуляю по базе
Мико была не расстроена она задалась на Медика, потому что тот думает о ней только как о какой-то белковой которая может только кричать, мешать и брать без просу, ее очень сильно задевает это, она погуляла по всей базе ей казалось что она ее наизусть знает мальчики сидели и играли в гонки
Мико: Автоботы не вернулись? Раф: Неа Мико: Странно Джек: А что тут странного? Мико: Просто их уже 2 часов нет Джек: Серьезное задание Мико: Ага серьезное задание было у них только на час Раф: Сейчас проверю только не кричи Мико: Окей
Раф подошёл к компьютеру и начал что-то клацать
Раф: Нет, они с нами не связывались
Сказал он поправляя очки, потом повернулся да девочку
Мико: Ну блинДжек: Они скоро придут не бойся Мико: Окей
Мико пошла в отсек медика, а Джек и Раф это увидели и пошли за ней
Джек: Только не трогай тут не чего! Мико: Я не чего не трогаю! Раф: Давайте не начинатьМико: Бе бе бе! Если тебя Прайм назначил главным не значит что ты командуешь мно...
Мико споткнулась от что-то и упала головой вниз, она только увидела как к ней побежали Джек и Раф
Джек: Мико! Мико!
Начал трясти подросток девочку
Раф: Джек, надо отнести ее на диван!
Джек кивнул и подхватил Мико, он положил ее на диван
Джек: Почему ее тянет на проблемы? Раф: Я сам не знаю... Оптимус: Оптимус базе нужен космический мост Раф: Вот и Автоботы... Что мы им скажем на счёт Мико? Джек: Я не знаю...Раф: Да Оптимус, сейч... ДЖЕК!...
Продолжение следует...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!