1 часть

26 марта 2024, 17:25

Редчет: Оптимус я засек сигналБалхед: Десептикона? Редчет: НетАрси: Автобота?Редчет: Нет Би: *Энергона?* Редчет: Тоже нет Оптимус: А чего жеРедчет: Это сигнал искры Арси: Десептикон который боится носить свой знак? Редчет: НаверноеОптимус: Открывай порталМико: Можно с вами?) Редчет: Нет! Мико: Ну блин(Оптимус: Мико это очень опасноМико: Да, да я поняла Оптимус: Редчет, ты с нами Редчет: А кто оснатется здесь? Мико все тут разнесет! Мико: Не чего я не разнесу Оптимус: Джек?Джек: Да прослежу я за нейОптимус: Спасибо больше, Редчет пойдем Редчет: Иду... Только ты не трогай не чего

Редчет яростно посмотрел на Мико, а та тооюлька закатила глаза и пошла к телевизору, вот они остались одни

Джек: Чем займёмся? Раф: Можно поигратьДжек: Мико? Что скажешь? Мико: Не чего Джек: Мико только не дуйся Мико: Я не дуюсь Раф: А но и видно Мико Ой отвалите от меня! Я пошла погуляю по базе

Мико была не расстроена она задалась на Медика, потому что тот думает о ней только как о какой-то белковой которая может только кричать, мешать и брать без просу, ее очень сильно задевает это, она погуляла по всей базе ей казалось что она ее наизусть знает мальчики сидели и играли в гонки

Мико: Автоботы не вернулись? Раф: Неа Мико: Странно Джек: А что тут странного? Мико: Просто их уже 2 часов нет Джек: Серьезное задание Мико: Ага серьезное задание было у них только на час Раф: Сейчас проверю только не кричи Мико: Окей

Раф подошёл к компьютеру и начал что-то клацать

Раф: Нет, они с нами не связывались

Сказал он поправляя очки, потом повернулся да девочку

Мико: Ну блинДжек: Они скоро придут не бойся Мико: Окей

Мико пошла в отсек медика, а Джек и Раф это увидели и пошли за ней

Джек: Только не трогай тут не чего! Мико: Я не чего не трогаю! Раф: Давайте не начинатьМико: Бе бе бе! Если тебя Прайм назначил главным не значит что ты командуешь мно...

Мико споткнулась от что-то и упала головой вниз, она только увидела как к ней побежали Джек и Раф

Джек: Мико! Мико!

Начал трясти подросток девочку

Раф: Джек, надо отнести ее на диван!

Джек кивнул и подхватил Мико, он положил ее на диван

Джек: Почему ее тянет на проблемы? Раф: Я сам не знаю... Оптимус: Оптимус базе нужен космический мост Раф: Вот и Автоботы... Что мы им скажем на счёт Мико? Джек: Я не знаю...Раф: Да Оптимус, сейч... ДЖЕК!...

Продолжение следует...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!