6 часть

29 марта 2024, 11:11

Pov: Автор

Редчет всё настроил детям Раф и Джек первые проснулись а потом Мико, она вообще боялась Редчета с уколами, Мико встала с платформы и пошла в главный зал

Мико: Где он?Балхед: Кто? Мико: Оптимус Балхед: В своем отсеке, а что? Мико: Ага спасибо, пойду убивать егоРедчет: Мико! Стой Мико: Пошел нахуй! Редчет: Мико! Мико: Я тебе что сказала? Редчет: Не трогай егоМико: Он меня предал! Редчет: Как?! Мико: Помог тебе!

Мико ушла к нему в отсек а Редчет стоял на месте как вкопанный, и не понимал идти остановить Мико или нет, и он решил написать Прайму

-Переписка-

Редчет-Оптимус к тебе идёт Мико, мне ее остановить? Оптимус-Нет не надо Редчет-Уверен? Оптимус-Да мне надо с ней поговоритьРедчет-Да хорошо

Редчет отвлекся от экрана и посмотрев на Мико которая уверенно шла к Оптимусу, тот лишь вздохнул и ушел к Рафу который в это время решал Кибертронские задачи и у него довольно хорошо это получалось

Pov:Оптимус

Мне пришло сообщение от Редчета, он меня предупредил что ко мне направляется Мико, злая Мико и я даже начал улыбаться от этого, и через несколько минут ко мне зашла без стука Мико, это было видно по лицу что она не довольна

Мико: Ты зачем Редчету помог? Оптимус: А почему я не должен ему помогать? Мико: Зачем?! Оптимус: Просто помог Мико: Ты на до мной издеваешься?! Оптимус: УспокойсяМико: Я думала что ты ему не будешь помогать, просто нож в спину...Оптимус: Только не обижайсяМико: А знаешь что! Оптимус: Что?

Мико зло посмотрела на меня

Оптимус: Что ты...

Мико потенулась ко мне и затинула меня в поцелуй, а я только согласился на это и продолжал его

Оптимус: Зачем?....Мико: Месть очень сладкая...Оптимус: Почему ты меня к себе тянешь?...Мико: Любовь, Оптимус любовь вот и все Оптимус: Ты же человекМико: Но ведь сейчас нет Оптимус: Мико...Мико: М? Оптимус: Я... люблю тебяМико: Уверен? Оптимус: Да...Мико: Ты смущаешься?Оптимус: Иди ты к Юникрону...

Мико только захихикала и посмотрела на меня

Мико: Я теперь твоя Фем? Оптимус: Да... только моя... ничья больше...Мико: Воу, как ты это уверенно говоришь Оптимус: А ты не хочешь быть моей? Мико: Хочу...Оптимус: Теперь ты смущаешься)Мико: Да иди ты...Оптимус: Хах, только с тобой...

Продолжение следует...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!