Глава13
26 октября 2015, 00:28Мне даже не верится, что сегодня мы улетаем в Париж. Самолёт будет в пять вечера, а сейчас только восемь утра.Сама не знаю зачем так рано вставать, но вот блин проснулась, а уснуть больше не получается. Полежав ещё минут 15 ,я всё таки соскребла себя ленивую жопу с кровати и пошла в душ. Мои волосы стали блёклыми и не яркими, поэтому сегодня в мой др мне надо успеть покраситься. Быстро приняв душ я сделала просто высокий хвост и одела лёгкое платье цвета морской волны и балетки в тон. Сейчас конец октября, а на улице очень жарко.Я поехала на машине и доехала быстро.Зайдя в салон я быстро определилась с цветом, точнее просто сделала его таким какой он был до покраски. После двух часов колдовства над моими волосами я решила прогуляться по самому тц.Прошло 2 часа. Короче я очень много всего накупила:юбки,шорты,футболки, платья и ещё кучу всего не говоря уже о обуви.Вот теперь надо ехать домой ведь наш рейс через три часа. Я наконец-то собрала этот чёртов чемодан и ребята уже скоро приедут. Посмотрев на часы до меня дошло, что прошел всего какой-то час и мне ещё ждать их долго.В дверь кто-то позвонил и я пошла открывать . На пороге стоял Эв ,а в руках у него был букет моих любимых роз и большим плюшевым медведем. -С днем рождения - официально объявил он. -Спасибо- сказала я и поцеловала его в щеку. -И это всё?-спросил недовольно этот имбицил. -А,что ещё тебе надо? -строя из себя дурочку спросила я.-А ты догадайся. -Эв.-Не хочу.-Я. -Ну как хочешь. -сказал печально Эв и сел на диван смотреть фильм. -А на сколько мы летим? -решила перевести тему я. -На десять дней.-круто. -Представь себе, что у нас будут дети и я не хочу, чтобы мои дети выросли, боясь рассказывать мне про свою жизнь. Ты выпил? Хорошо. Ты курил? Хорошо. У тебя проблемы? Это нормально. Я хочу, чтобы они могли поговорить со мной без страха быть наказанными, из-за чего замкнутся в себе и не будут посвящать меня в свои переживания. Я хочу, чтобы они чувствовали себя в безопасности, открыться мне без страха или осуждения. Сейчас очень сложно кому-то доверять. Я хочу, чтобы они знали, что я всегда рядом, даже когда все остальные их покинут.-Не знаю зачем я завела этот разговор.-Знаешь я понимаю тебя. -спокойно ответил Эв. В дверь позвонили и это были ребята. -С днем рождения! -синхронно произнесли они. После поздравлений мы поехали в аэропорт.Ну по дороге мы включили наши любимые песни и "пели" ну как будто стая тюленей начала рожать одновременно . Мы всё таки доехала и пошли на регистрацию. Уже после у нас осталось время и мы ждали когда объявят посадку на наш рейс. И тут женский голос объявил долгожданные слова и мы пошли в салон самолёта. Как же красив Париж с высоты птичьего полета. Да, а как же он будет красив вблизи.Мы приземлились и быстро пошли на выход. Как оказалось мы будем жить в четырех этажном доме недалеко от того самого места, где находится эйфелева башня. Приехав в наш дом мы оставили чемоданы и пошли гулять. Время было вечернее и на наших глазах зажглась тысячами маленькие огоньки на башне и тут я поняла, что приключения и череда везение начинается. ---------------------------------------Приятного чтения! With love Enotik-Eva.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!