Глава12

21 октября 2015, 23:12

Меня разбудили яркие лучи позднего осеннего солнца.Я встала и начала собираться в школу.Зайдя в ванну я увидила чудище с разноцветными волосами.Убрав гнездо на голове и заплёв колосок, я одела свой любимый кроп топ белого цвета,шорты бирюзового цвета , а обула балетки тоже белого цвета.Решив поесть в школе ,я села на мотоцикл и поехала.У школы я увидела Сару и Аналайз подошла к ним и мы зашли в школу. Первый урок история. Ненавижу эту историю. У расписания мы увидели Эва. Я побежала к нему и нежно поцеловала в губы . Он поднял меня за талию и несильно покрутил в воздухе. -Ты выглядишь круто. -прошептал Эв мне на ухо.-Я знаю. -ответила я так же шепча ему в ответ. И как обычно звонок прозвенел не вовремя. Мы пошли на историю, а Эв пошел на физику.Урок прошел быстро. Я истории я сижу с Сэмом , мы знакомы с третьего класса. Он симпатичный,но всегда я воспринимала его как своего друга. Короче мы тупа проржали весь урок над училкой с Сэмом.Дальше у нас физ-ра вместе с Эвом. Физ-ра была на улице мы с Сарой, Аналайз , Эвом и Сэмом.Мы ходили вокруг школы и просто разговаривали и смеялись. Так и прошёл ещё один урок и мы пошли в столовку. -Скажу честно говоря сегодня какой то скучный день. -Да ты права.-ответили ребята. -Я знаю, а давайте поедем на озеро прямо сейчас.-осенила меня гениальная идея. -Мы за.-ответили все и мы вышли из школы. Я,Сара и Аналайз поехали на мотоциклах, а ребята на машине Эва. Мы поехали на то озеро, где мы с девчонками гуляли в детстве . Сейчас весна апрель выпускной класс, да и ещё через неделю у меня Др. -Хм...Интересно тёплая ли сейчас вода? -с ухмылкой сказал Эв. -Не подходи!-крикнула я . Ведь представить, что у него на уме очень легко.Он подбежал ко мне и перекинул меня через плечо и понёс к воде. -Не смей ,а то я обижусь и даже на метр к тебе не подойду.-также крича сказала я. -Я тебе не верю!- крикнул также он и с разбегу прыгнул в воду. -Я тебя убью.- прорычала я и начала топить его. Он специально притворился, что утонул.А я вышла из воды отряхивая руки.И мы снова заржали. Эв вышел из воды.-А знаете, что я тут подумала...-начала я.-Я знаю - отозвалась Аналайз. - Что сама Лол умеет думать. -Ха ха очень остроумно. -сказала я.-Но всё таки мир такой большой и прекрасный, а мы вынуждены большую часть своей жизни проводить в одном городе,на одних и те же улицах. -Она права, а давайте поедем на следующей неделе на твой др в Париж. Мы посоветовались и все были за. -Ок тогда через неделю летим прямиком в Париж. - сказала Сара. Полетим мы в пятером. Я, Эв, Сара, Аналайз, Сэм и Макс. Макс это наш общий друг. Он симпатичный с темно русыми волосами и голубыми глазами, спортивного телосложения. Потихоньку начал наступать вечер ребята разъехались по домам остались только я и Эв. Тысячи звёзд рассыпались по чёрному небу.-Поцелуй меня под светом тысячи звёзд. -нежно сказала я.Эван ничего не ответил, а он наклонился ко мне, касаясь моих губ своими.Я прижалась к нему всем телом.Я теряю голову . Не хочу чтобы он отпускал меня. В животе всё снималось.Что происходит? Неужели это то чувство, о котором пишут в книгах? Да это именно оно.-Я тебя недостоин. - сказал печально Эв. -Что ты несёшь? -ошарашенно ответила я.-Ты заслуживаешь вселенную, а я всего лишь звезда. -Это не важно самое главное, что я люблю тебя!-И я тебя всем сердцем.-шепча на ушко прошептал Эв. ---------------------------------------Приятного чтения надеюсь вам нравится моя первая книга.Ваше мнение важно для меня!With love Enotik - Eva!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!