Глава11
16 октября 2015, 23:09Сегодня я пойду гулять с Сарой и Аналайз.Мы решили пойти погулять в лесу.Лес это-жизнь,воздух.В лесу забываешь обо всём.Знаете все говорят,что гулять в лесу это странно.На это я им отвечаю:" Мне всё равно, что думают другие.Это моя жизнь, и я буду жить как хочу."Пришли девочки и Сара мне заявила:-Может и правда не пойдём,а то начнуть говорить,что мы не нормальные.-все так говорят ,потому ,что наш лес не самое безопасное место.- Запомни раз и навсегда: Что Жизнь Одна! Она Твоя! Не надо слушать никого..Они не знают ничего: Твоих Эмоций и Страданий...Твоих Обид, Любви, Прощаний… Не знают, что в Душе, на Сердце...Не знают, чем тебе Согреться...Кто Нужен, Дорог, Кто Любим.. Кто до Безумия тебе Необходим… Не знают Снов твоих...Не видят Боли...И никогда не быть в твоей им Роли! И в праве Только Ты одна Решать, Брать, Видеть, Говорить, Звонить, Кричать, Страдать и Ждать, и Ненавидеть, и Скучать, и крепко за руку Держать, Смотреть в глаза и Обнимать, Смеяться, Плакать и Мечтать! И не Бояться и ЛЮБИТЬ… Только тогда Поймешь, Что Значит Жить!!!-сказала я.-А знаешь ты права.-с боевым духом сказала Сара.-Запомни наша Лол всгда права.-сказала Аналайз и мы все заржали.—Мне грустно за людей, которые никогда не сходили с ума.-Нам тоже!-скзали мы в месте с Сарой и снова заржали.Когда мы всё таки собрались идти.Я одела шорты и футболку со знаком бэтмена,а на ноги кеди со стразами.Поехали мы в лес на мотах.Да Сара и Стейш тоже на них катаются.Вообще мы знаем много о друг друге. Мои подруги так много обо мне знают,что либо их нужно убить, либо дружить с ними до смерти.-Ты нам доверяешь?-странный вопрос задала Аналайз.-Конечно. Да, я такая. Буду улыбаться, когда текут слезы. Обидеть меня не сложно. Часто мечтаю. Всем доверяю. Много делаю глупостей. Редко влюбляюсь, но долго люблю.-ответила я.-А зачем вам это?-Да мы так просто.-что-то тут не чисто.-Ладно,Поехали.-сказала я ,и мы сели на моцики и поехали.Через некоторое время мы приехали в наш лес.И пошёл мой любимый дождь.Мы все троём любили дождь.Мы включили музыку и танцевали подпевая слова припева песни Kill of the nidght.Люблю я эту песню.Протенцевали мы так часа четыре и решили разехаться по домам.Зазвонил мой телефон и на экране высветился номер Клео.Клео это моя двоюродная сестра ей сейчас 15,но в этом году будет 16.У нас с ней разница два года.Я взяла трубку.-Привет сестрёнка,можно я к тебе сегодня в гости приду?-Конечно.Какие вопросы приходи,когда захочешь.-Я тогда сегодня с ночёвкой к тебе.-Ок.Приходи в 16:00.Точнее через час.Пока.-Ок.Скоро буду,пока.Я сказала маме,что к нам придёт Клео с ночёвкой,а она ответила,что они тогда поедут к бабушке ,чтобы мы были одни,и оставила мне 5 тысяч.-Спасибо мам!-сказала я и поцеловала маму в щёку.-Незачто развлекайтесь.-сказала мама и они с Эммой поехали ак бабушке.Я пошла в магазин и накупола всякой всячины и потратила тысячу.Прийдя домой сразу же приша Клео и мы за этот вечер сделали не мало 1)Мы посмотрели 2 фильма 2)Танцевали как ненормальные .3)Ходили по улице и пели всё,что придёт на ум.4)Съели всё,что было в холодильнике.После всего мы устали и легли спать и от Клео узнала,что у неё есть парень и его имя Эрик,что у неё тоже две лучших подруги это Эмми и Стеша.Я пригласила её на свой др. который будет через неделю.Я тоже рассказала сеструхе про Эва.Про Сару и Аналайз.Короче мы поболтали обовсём и уснули.---------------------------------------Приятного чтения!Спасибо за всё!Ваш Enotik -Eva.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!