Глава14
3 ноября 2015, 23:17Этот город поразил меня своей красотой.Этот свет тысячи огней, отмасфера любви и радости . Пока мы здесь, а тут мы уже три дня Сэм и Аналайз начали встречаться хотя они это отрицают.Я люблю искренность и вообще я много, что люблю. Я люблю незаправленные кровати. Люблю, когда люди пьяны и они плачут, но только в этот момент они могут быть честными. Люблю этот взгляд в их глазах, когда они осознают, что влюблены. Люблю то, как люди выглядят, когда просыпаются и не понимают, где находятся. Люблю тот вздох, которые делают люди, когда их любимый персонаж умирает. Я люблю, когда люди закрывают свои глаза и парят где-то в облаках. Я влюбляюсь в людей и их настоящие моменты все время. Я влюбляюсь в их падения, размазанный макияж и мечты. Если честно, это слишком красиво, чтобы описать словами . Может быть это странно любить такие вещи ,но это я и меня не изменить.Ну короче я отвлеклась сегодня я и Эв идём в ресторан в честь моего восемнадцатилетия.Сейчас мы уже выходим из нашего дома. Я одела чёрное кружевное платье в котором я была чертовски хороша, а на ногах были чёрные закрытые туфли. На Саре было тоже кружевное платье, но уже белого цвета на ногах туфли в тон.Ксати Сара и Макс вместе и не отрицают этого.Аналайз одела кружевное платье, но уже бежевого цвета туфли так же в тон. Мы договорились с девочками пойти в кружевах. В ресторане была уютная атмосфера приятная музыка и нужные и дорогие мне люди были рядом со мной. К нам подошёл официант и принял заказ. Через некоторое время нам принесли наши блюда и хорошо провели этот вечер. Я захотела танцевать и вот ,что выпалила :-А пошлите рядом с эйфелевой башней включим музыку и будем танцевать. -Давай ,а под какую музыку?-поддержали мою бредовую идею ребята. -Конечно же под медленную.-удивилась их несообразительности я.Мы нашли небольшую колонку и включили музыку и где-то через пол часа здесь было очень много народа. В основном это были молодые пары. Мы начали танцевать и Эв спросил меня:-За что ты любишь меня? -Я искала себе такого который запрещает ходить по темным улицам одной, заставляет носить шапку в мороз, радовался моим победам и просто любил. Тот кто будет целовать меня,когда я злюсь, разрешать мне плакать, покупать мне пиццу и часами смотреть со мной фильмы, держать меня за руку, думать, что я красивая, несмотря ни на что, кто позволяет красть их свитера, чтобы я смогла спать с их запахом на коже, кто смеётя, не даёт мне уйти, не зависимо от того ,насколько сильно я хочу его оттолкнул. И я его нашла это ты. -сказала я и поцеловала со всей нежностью его я. Мы оторвались друг от друга. И он молчал. -Что случилось? -он молчит поэтому я и затревожилась. -Ничего. Просто походкой плавной.По по паркам или по клубам, под небом лунным, но каждый день ,влюбляешь меня безумно. -сказал Эв улыбнувшись. -Знаешь это еще не всё-продолжил Эван. -В ту секунду, когда мы встретились, я понял:в тебя есть нечто такое, что необходимо мне.Как оказалось, это вовсе не "нечто"...это ты целиком. -сказав эти прекрасные слова я расплакался от радости .-Не плачь ты же счастлива.Я вижу это. -сказал ласково он. -Я люблю тебя- сказала я на его плече. -Я люблю тебя. Сильно. Больше, чем сильно. Больше, чем я могу описать . Больше, чем ты думаешь, что я люблю.-ответил Эван. Мы медленно танцевали под музыку уже было очень поздно и не было никого, только мерцали звёзды и плавно играла музыка. Этот вечер прекрасен! ---------------------------------------Приятного чтения! With love Enotik-Eva!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!