Глава 8
4 октября 2015, 17:46Здесь я правила лучшие годы жизни.Здесь мой отец сделал маме предложение.Но как он узнал о маём любимом месте?И самое странное я думала здесь одна тропинка.Хм....-Тебе здесь нравится?-оторвал своим вопросом меня от мыслей Эван.-Да-задумчиво ответила я.-О чём задумалась?-как он это чувствует.-Я не понимаю как ты узнал о моём любим месте!?-он просто ухмыльнулся .-Я не знал,что это твоё любимое место.-он просто стоит и улыбается.-Это моё любимое место.Стоп!Я понял это ты та маленькая девчонка которую я видел и ты потеряла кулон похожий на птицу.Не так ли?-Да.Это была сойка пересмешница любимая птица моей бабушки она подарила мне её.Она была дорога мне,а я её потеряла.-сказав это на мои глаза невольно навернулись слёзы.-Не плачь -сказал он и достал сойку из кармана.-Это она?-Да!-крикнула я обняла его и нежно поцеловала в губы.Внезапно пошёл дождь.Я одела кулон и легда на мокрые листья и лежала смотря в небо.-Что ты делаешь?- с удивлением спросил Эван.-Не видно лежу на земле и смотрю в небо ,когда идёт дождь.-какой недогадливый.-Ну это то я вижу?-всё с тем же непониманием спросил он.-Я люблю дождь,когда он идёт никто не видет как я плачу,а если мне хорошо ,то мне становится ещё лучше.Понимаешь?-поинтересовалась я.-Да,но я не дам тебе плакать,а теперь пошли тут не далеко у меня есть домик.-сказал Эв.-Я верю тебе.Пойдём!И теперь я буду звать тебя Эв.-ответила я.Ок.А теперь пошли.- просто ответил онДошли мы быстро.Домик был двухэтажный,но небольшой.Я пошла сразу на кухню,потому ,что я адски хотела есть,но в холодильнике были только фрукты.Сделав фруктовый салат я пошла к телевизору где всё это вреия сидел Эв.-Лол...-тихий шёпот-Я люблю тебя.-не выдержав ,я притянула его ещё ближе и поцеловала.Наши языки слились в жгучем танце.Руки как-то сами начали стягивать с него футболку.Я швырнула её куда-то.Эв так же стянул мою футболку кинул её на пол.Его рука принялась расстёгивать мои шорты.Пугавица отлетела,ширинка расстегнулась и шорты улетели вслед за футболкой.Мои руки автоматически начали расстёгивать его джинсы.Пуговица расстегнулась,и джинсы куда-то полетели.Моё лицо начало краснеть.Воздуха категорически не хватало.Жарко,очень жарко!-Ты готова?-неуверенно спросил Эв-если нет я готов ждать столько сколько надо.-Я готова-неуверенно ответила я.УтроПроснувшись я увидела на чесах 14:00.Много я спала,хотя нет уснула я в 6:00 так,что нет.И да я действительно переспала с ним.Только сейчас я заметила,что Эва нет рядом и ,что у меня очень болит живот.Решив пойти в душ я с трудом встала и пошла.От прохладных струй воды становилось легче.После душа я оделась и вспомнила,что пуговица оторвалась.Быстро пришив её я стала спускаться вниз и унюхала запах блинчиков.Обожаю блинчики.Я тихо подошла к нему и закрыла глаза.Как я и думала он не испугался.-Доброе утро.-сказала я.-Доброе.-ответил он.-Не знала,что ты умеешь готовить-удивлённо сказала я.-Ну... научился.-ответил он и притянул меня к себе и поцеловал,а что я ,я ответила ему.Приоткрыв рот я запустила его язык к себе в рот и они слились в едином и странном танце.Когда воздуха стало не хватать мы отстранились и он спросил.-Ты в порядке?Как себя чувствуешь?-и как ничего не было продолжил готовить.-Лучше не бывает-с улыбкой ответила я.-Пойдём есть.-с такой же улыбкой позвал меня Эв.Ничего не ответив я села за стол и принялась уплетать свой завтрак.-Спасибо-с милой улыбкой поблагадорила я "повара".-Незачто.Можно задать тебе вопрос?-он напугал меня этим.-Конечно.-с непониманием ответила я.-Ты счастлива,что я с тобой?Мне кажется я не достоин тебя.-с неуверенностью в голосе произнёс он.-Ты ,что с ума сошёл?Я самая счастливая девушка на земле!Ты сделал меня счастливой и никто другой,запомни это раз и навсегда!-слёзы покатились из глаз.Эв подошёл и обнял меня.-Теперь я запомню это -еле шёпчя сказал он мне на ухо.---------------------------------------Приятно чтения!Enotik-Eva.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!