Глава7
8 декабря 2015, 22:07Встала я быстро и в хорошем настроении.Затем я пошла в ванную и посмотрела на свои волосы и поняла,что сегодня я буду экспериментироватьи колдовать над ними.После водных процедур я позвонила Саре и Аналайз и мы договорились встетится в 1 в тц.Сейчас 11:20.Одев белую блузку и розовые шорты ,я пошла на кухню и съела фруктовый салат.Время было 12:00.Я обула свои любимые кеды и вышла из дома,села в машину и поехала.На дорогу я потратила 10 минут.Время было ещё рано ,нодеффчонки уже пришли и мы сначала пошли в салон ,чтобы мне сделали ,что-то с волосами. В 14:00 мы уже вышли из салона я покрасила волосы в розовыйк концам плавно переливающемся к голубому(картинка к главе).Время у меня было и мы пошли в кафе,мы заказали себе салат из морепродуктов и фреш.Мы ели и разговаривали.Когда мы вышли из кафе аремя у меня оставалось час ,мы попращались и я поехала домой и стала смотреть мультики . Ровно в 16:00 Эван приехал.Когда он увидел меня он удивился ,но ему понравилось даже больше чем мне.Я не стала переодеваться.Я поцеловала его в губы.Мы бы стояли и целовались так хоть весь день!Но воздух,чёртов воздух которого не хватало!Почему мы не рыбы?Разорвав наш поцелуй мы поняли,что зря это начали.-Поехали-с некоц ухмылкой сказал он.- Поехали, а ты на чем?-нет мне реально интерестно.-На мотоцикле.-отлично.-Тогда я тоже,но на своём, это не обсуждается.Ты же знаешь Если ты скажешь нет то я все равно поеду.-Ах да забыла!Скорость- это еще одно моё хобби. Я часто участвовал в гонках ,и всегда побеждала.Так уж было заведено если Лол участвует,Лол победит!-Ладно,только ты не сильно отставай.Поехали- Ха-ха очень смешно.-с сарказмом посмеялась я.-Сам не отстань.-Посмотрим.- со своей ухмылкой сказал он.-Посмотрим.-с хитрой ухмылкой на лице сказала я.-Я предлагаю сделку тот кто выиграет,тот загадывает любое желание тому,кто проиграл.-Заманчивое предложение.-он задумался-Я согласен!Мы сели на мотоциклы ,завели моторы и поехали.Сначала Эван вырвался в перёд,но это я сделала специально,чтобы он сбросил скорость и на финише я его обагнада.Так и случилось.-Я победила!-с победной улыбкой сказала я.-Я понял.-досадно ответил он.-Не растрайвайся,а теперь поехали куда ты хотел.-Ок,поехали.-обиделся.Ехали мы минут сорок.Мы проезжали дома ,магазины ,заводы.Приехали мы на какую то поляну.-Мы сюда ехали?-спросила я оглядывая эту красоту.- Не совсем.-сказал Эван.- Если хочешь можем остаться тут не на долго,в потом я отведу тебя туда куда хотел.-Правда?-не поверила я- Здорово!Час я бегала по поляне ,собирала цветочки,лежала на траве .-А теперь покажи мне то место куда ты хотел отвести меня.-скомандовала я.-Пошли.Мы идём уже минут десять и всё вокруг так прекрастно,но у меня устали ноги .-Эван понеси меня.-ныла я -у меня ноги болят.-А волшебное слово?-с ухмылкой сказал он.-Быстро.-скомандовала я.-Тогда иди сама.-ответил он.-Ладно,пожалуйста.-сказала я и сделала глаза как у кота из шрека.-Садись.-показал Эван себе на спину.Я села и мы пошли дальше.Шли мы не долго пока мы шли мы разговаривали шутили и смеялись.Как же мне с ним хорошо.Я чувствую,что он родной и никогда не хочу быть без него.Всоре мы пришли и я увидела это прекрастное место(фото к следующей главе.).Я поцеловала Эвана и сказала.-Спасибо.-мои глаза начали слезиться и заплакала от воспоминаний.-Извини.-Всё хорошо-ответил он и поцеловал меня в макушку.---------------------------------------Я стараюсь выкладывать чаше,но у меня просто не хватает времени поэтому я прошу прощения.Извените.Приятного чтения.Enotik-Eva.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!