Глава 6
24 сентября 2015, 22:52Это был Мэт Моренно мы встречались с ним год назад я его любила,а он мне изменял и бил так ,что я бросила его,а он обещал отомстить мне за это ,но вскоре уехал и я была рада.Он вернулся назад,но зачем?Может он до сих пор жаждит мести?Но,сейчас я надеюсь ,что он меня не заметит.Ха-ха очень смешно Лола ты чуть не сбила его с ног и хочешь,чтобы он тебя не заметил.Может он забыл меня? Я на это надеюсь.-Привет Лол-сказал Мэт-Привет Мэт -неуверенно сказала я.Как после всего,что было он так спокойно разговаривает со мной.- давно приехал?-поинтересовалась я.-Нет 2 дня назад-уверенно отвечал Мэт-А ты не изменилась.-с ухмылкой сказал он.- Ты тоже-с дибильной ухмылкой сказала я- Ты надолго?Зачем приехал?-Это допрос-спросил он .-Нет.-соврала я-Мне просто очень интересно.-"очень интересно" конечно ага.-А ну тогда ладно.Я на месяц у отца тут работа а потом в Нью Йорк уеду.-ответил парень.После его слов я смогла со спокойной душой выдохнула.-Извини мне надо идти.- оправдалась я-А то Эван уже заждался.-Пока.-ответил он и ушёл.Если честно это был очень неприятный разговор для меня.Потом Эван спросил меня кто это был и я ему всё рассказала.- Если я его еще раз увижу то я его точно убью.- Не парься он конечно ублюдок,но он не достоин этого.Я его успокоила.И мы пошли к Аналайз ведьфильм ещё никто не отменял.Дошли мы быстро минут за 5.Подойдя к дому я открыла его своим ключом так как я всегда так делаю.Зайдя в квартиру знаете ,что мы увидели Сара спит Аналайз пытается её разбудить ,но ей это всё не поможет тут нажо действовать жёстко.-Сара втавай начался Зомби Апокалипсис!-прокричала я ,а осьальные пытались не ржать.-Аааа!-с воплями заорала Сара и все мы начали ржать.- Это не смешно !- завопила Сара.- Извини ,но это было очень смешно.-сдерживая смех сказала я.-Не дуйся,а то как бы мы тебя разбудили?-Я.. я не знаю.-сдалась Сара-Ладно я не дуюсь.Мы все обнялись и принялись смотреть фильм.Спустя два часа мы все попращались и разошлись по домам. -Я наконец то дома-люблю я поговорить сама с собой темболее когда я одна дома. Врубив музыку на весь дом я принялась ,что то готовить.Я очень люблю готовить.-Такс-такс,что тут у нас есть в холодильнике...-я опять разговариваю сама с собой -ну продуктов тут не много хотя...Все я придумала буду готовить лазанью.Я готовила пела и танцевала одновременно хорошо ,что никого нет дома.Вскоре блюдо было готово и я поела.Мама с Элой на даче до понедельника сегодня суббота.Я устала и решила лечь спать.Мой телефон завебрировал пришла СМСка от Эвана.Эван " Не спишь?"Я"Нет"Эван "У меня для тебя сюрприз завтра в час я буду у тебя."Я"Что за сюрприз?"Эван "Не скажу,а то сюрприз будет уже не сюрприз."Я"Ладно"Эван "Я люблю тебя !"Я"И я люблю тебя "Что за сюрприз он приготовил?С этими мыслями я и уснула.---------------------------------------Приятного чтения!Ваш Enotik Eva.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!