Глава 5
22 сентября 2015, 21:48Прошло 2 недели. Вроде всё хорошо,но я не рассказала об этом маме.Эван уже не в больнице,а благополучно спит дома,пототому что сейчас 3 ночи ,но спать вовсе не хочется.От моих мыслей меня отвлёк телефон.На него пришла смс и я решила посмотреть,что пришло.Неизвестный"Отойди от Эвана,а то вам обоим будет плохо!"Я"Напугал...Я его не брошу и вообще кто ты ,чтобы угражать?" -если честно мне и правда было страшно,но я не подавала виду.Неизвестный "Хотя ты права не бросай его мне интересно как скоро он с тобой наиграется и бросит..."Я"Он меня не бросит он любит меня."Неизвестный"Поживём увидим."Слова неизвестного заставили меня задуматься вдруг,он бросит меня ,наиграется и бросит.НЕТ ОН НЕ ТАКОЙ!!!Уверяла я себя так и не спав целую ночь.Утром я как странно не хотела спать.Встала и пошла в ванну.Закончив с водными процедурами я пошла одеваться.На улице было жарко для позднего сентября поэтому,я одела джинсовые шорты и майку с надписью love на голове конский хвост из макеяжа тоналка,туш и немного блеска для школы нормально,а обула свои любимые конверсы белого цвета. Я готова!Затем я пошла на кухню на столе стоял завтоак и лежала записка от мамы:Лола я повела Эллу в поликлинику завтрак на столе .МамаЯ быстро съела свой завтрак и поехала в школу и да через неделю у меня др и мне исполнится 18.Поэтому на мой др мама подарила мне порш.Мы не бедная семья даже наобарот.Машина бирюзового цвета.Это мой любимый цвет.я доехала до школы и встретилась с деффчонками мы поговорили и разошлись по разным классам у меня была химия вдруг кто-то закрыл мне глаза и этот "кто-то" был точно Эван.-Эван это ты.-Ну как ты узнала?-От тебя пахнет родным человеком.-я улыбнулась.-От тебя тоже.-он улыбнулся мне в ответ и поцеловал в губы, я углубила поцелуй.Прозвенел звонок урок пролетел быстро.Потому что я весь урок пробалтала с Эваном.После пары уроков мне это надоело и мы в четвером сбежать из школы и пойти в клуб.Мы так и сделали как обычно я напилась такого не было,что бы я не была в клубе и не напилась.После таго как мы все очень много выпили решили пойти потанцевать.Мы двигались в такт музыки нам было хорошо, пробыв там часа 3 Аналайз позвала нас к себе и мы согласились.Выйдя из клуба я повела нашу компашку к Аналайз.-Заходите!-скомандовала я как будто это мой дом.-Может фильм посмотрим- предложил Эван.-Хорошая идея!- заплетающимся голосом ответила Сара.Мы решили посмотреть ужастик.Заглянув в холодильник я поняла,что у Аналайз нет вкусняшек.Я с Эваном пошли в магазин так как были самыми трезвыми и адекватными.Зайдя в супермаркет мы набирали всё подрят, набрав целую тележку мы пошли на кассу,оплатив покупки мы пошли назад к Аналайз и по дороге я столкнулась с каким то пернем посмотрев на него я хотела провалиться сквозь землю ведь это был он ,самый ненавистный человек в моей жизни...---------------------------------------Я не знаю продолжать книгу или нет напишите?Приятного чтения ваш Енотик ЕваЛюблю вас...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!