Глава 9
10 октября 2015, 15:52Извините на фото волосы не того цвета.
Прошла неделя с того прекрасного дня.Я не раз встречалась с Эваном за это время.Всё так хорошо и мама домой с сестрёнкой приехали.И я решила познакомить Эва с мамой.Я позвонила Эву,и он сказал ,что приедет в 14:00.Сейчас 12:10.Встала я очень рано,а сейчас гуляю с Эммой.-Лола догони меня!-сказала малышка.-Хорошо.-с улыбкой ответила я побежав за ней.Она у нас быстрая.Ей даже не надо поддаваться.Со всеми усилиями я догнала свою сестрёнку.-Я устала.-заныла Элла.-Пошли домой-ответила я и посмотрела на время.Сейчас ровно час у меня остался час,чтобы приготовить курицу.Почему курицу не знаю ,что -то захотелось.Не суть,.когда мы пришли домой Элла пошла смотретб мультики.Как раз воврмя курица была готова.И Эв пришёл аришёл ровно в 2.-Здравствуйте-сказал Эван маме и подарил букет из трёх белых роз-Здравствуй.-ответила мама.-Спасибо большое.-Незачто.-вежливо ответил парень.-Привет.-прошептал он мне на ухо и подарил букет из трёх алых роз.-Спасибо.-так же прошептала я.-А кто там прячется за углом?-спросил он у Эллы.-Не бойся меня Элла я же не кусаюсь.-круто он запомнил её имя.-Здравствуйте.-робко сказала малышка и подошла к Эву.-Привет.-сказал он и подарил большого белого медведя которого она давно хотела.-Спасибибо!-крикнула Элла и обняла его.Затем мы пошли за стол на Элое было одето платье выше колен персикого цвета.На маме синее платье чуть ниже коленас вырезом на спине.На Эве джинсы и белая рубашка выглядел он шикарно.Я поставила на стол курицу и мы принялись есть.Спустя четыре часа.Мы уже закончили наш обед переходящий в ужин маме и сестрёнке понравился Эван.Завтра я с Сарой иду в торговый центр,жаль ,что Аналайз уехала на неделю со своими родителями.-Ты понравился моей маме и сестрёнке.-с улыбкой сказала я.-Я знаю,но для меня важней нравитьмя тебе.-ответил Эв.-Но ты мне не нравишься.-сказав это Эв был шокирован.-Я. Люблю.Тебя.-выделяя каждое слово сказала.Я.Тоже.Тебя Люблю.-так же выделяя каждое слово ответил он.Мы попрашались и он ушёл домой,а я почитала книгу и легла спать по раньше.УтроСейчас 10:00 мы встречаемся в час у меня ещё много времени.Я встала,уложила волосы ,сделала повседневный макияж и пошла завтракать.Так как есть совсем не хотелось я попила чаёк и одела белое платье.Время пол первого.Я села в машину и поехала в торговый центр.Приехала я как раз вовремя.Припорковав машину на стоянке ,я увидила Сару у входа и побежала к ней.Мы обнялись.-Привет,так давно никуда не ходили.-сказала мне подруга.-Привет и правда,а теперь пошли по магазинам.-сказала я и взяв Сару под руку мы пошли по магазинам.Через два часа мы устали.Я набрала кучу всего:4 юбки ,3 платья ,несколько пар джинсов и кучу футболок,свитеров и.т.д.После покупки одежды мы решили пойти в кафе.Подходя к кафе ,я увидила Эва с какой-то девушкой.Я не ревновала ,Эван часто помогал своему отцу в работе.И вдруг они поцеловались.Нет я не буду плакать,я не как все!Я подошла к ним и сказала гордо:-Привет Эван и шлюха желаю вам удачи в отношениях!Всё кончено Эв пока.-сказала и ушла.-Сара я лучше поеду домой.-сказала я подруге.-Да,конечно.-ответила Саря.-Я всё понимаю.Прошло 2 неделиЯ за всё это время не выхола из дома и ни с кем не разговаривала.Надо возвращаться в нормальную жизнь.Сара уже пришла ко мне.-Привет,ты а порядке?-поинтересовалась Сара.-Да я в порядке-Прекрати врать ты не в порядке.Ты не наслаждаешься теми вещами которые любила.Ты сидишь весь день сидишь в своей комнате.Ты не гуляешь со своими друзьями.Ты отталкиваешь всех прочь.Ты в депрессии и нуждаешься в помоши.-Ты права.Останься со мной.Я не могу не любить его!-Я знаю, тебе надо с ним увидится.-Ты снова права.-я разревелась и обняла Сару.-Спасибо тебе!---------------------------------------Приятного чтения Enotik Eva.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!