Танцют все! 2 часть

29 апреля 2025, 17:27

Pov Аэра:Полагаю вы не понимаете почему у меня была такая реакция на этого, как там его, а точно, Джина Толика. Дело в том, что ещё несколько столетий назад, когда я только начала встречаться со своим мужем, Кощеем Бессмертным, этот Джин недоделанный попытался забрать мою магию.Думаю, вы поняли, но этому не дал случиться Кощей. Я долго ее благодарила за то, что не позволил этому случится. А сейчас он опять выбрался! Но вот теперь преимущество на моей стороне, ведь я намного сильнее сейчас. -... Держи свой приз! -но тут этот ДжИн заметил меня. -Что не действуют твоя "магия", а, Толик? -я гаденько ухмыльнулась -А это ты. -он попытался ухватить меня за руку.-Руки при себе держи! -этот Джин слишком много себе позволяет . -А я вас знаю! Вы в парке танцевали, помните? Там еще кот был с пылесосом. -о , рыжая, она-то меня и избавит от тесного контакта с этим. Толик приостоновил весь этот фарс. -Кот? -Анатолик задумался.-Точно вот с кем мне необходимо увидеться! Прошу прощения! Дела! Еще увидимся! -и он... вылетел в окно?-Анатоль, а я-Алëнка! -что-то эта Алëнка замечталась. -Стоп! Я же даже не сказал ему как меня зовут! Джин, стоооой! Толик! -Она подлежала к открытому окно. -Подождиии! Да, Господи, я уже устал. Хочу домой... Ладно, раз надо помогать и присматривать за этими волшебницами-значит будем. -Мы джиннов ещё в первом классе проходили. Если джина видишь ты... -Боже, ну хоть Мария нормальная со Снежкой на пару. -Значит скоро жди беды. -Блин я её перебил. -Интересно, куда он полетел?-Спросила Варя. -Он же сказал, к коту! Бежим, быстрее! -воскликнула рыжая и схватила Снежку за руку и потащила к выходу. А что это Мария и Варвара на меня так уставились? -Что? -все таки решила спросить я, хотя мне вообще как-то без разницы. -Почему на тебя не подействовали чары? -спрашивает Ветрова с.. подозрением?! За кого она меня считает?! -На мне амулет. -большего знать им не надо. -Этот амулет– это защита? -спросила Маша -Верно, и нам стоит поторопиться, а то Алëна и Снежинка убегут слишком далеко. -предупреждение было выдано. Я не собираюсь им рассказывать о себе что-то, что им знать не надо. -Да, ты права, Аэра. И они убежали. А мне что делать? Пойду-ка я в лавку. Эх, сейчас бы домой, спокойно заниматься своими королевскими делами, а не это всё... Ну ладно, поныли и хватит. ***А вот и лавка. Все также как и было, а вот и этот злосчасный авто.. -АЭРА?! -уши закладывает от крика рыжей. -Вы что-то нашли? -не буду же я с ними делится. -Тише, смотрите! --о, Мария, к автомату пошла, молодец, ничего не скажешь. -Кто это? -Варвара... и это принцесса Штормграда? Брезгливо от неё.Они все вчетвером столпились у экрана автомата. -Эй, мы здесь, в автомате! -Помогите! -Эээ, а вы кто?-спросила Маша-Я-Фома! -А я -Ерëма! -Это наша лавка!Ага,ваша лавка, да, но все равно полезли к этому автомату. -Мы автомат проверяли.. -А Аэра-то нам запретила! Вау помнят! А почему не слушают?! -А он теперь там! -А мы теперь тут! -Помогите нам! -теперь они воскликнули это вместе. -Ничего не понимаю...-непонимающе смотрит  Алëнка. -Что тут непонятного? "Если ты танцуешь круто, не стесняйся подходи, автомат перетанцуй-сотню баллов набери". -прочла Цветкова. Гениально. -А вот и перетанцуем,да, Маш? -Эх, Варвара, не советую-Я вам не советую это делать. -Ой, Аэра, не переживай -слишком дерзко ,не находишь, Варечка? -Как хотите, но если что-то случится- сами будете справляться. *** Я хочу создать свой тгк, вернее я создала его, но ещё нет постов, подпишитесь, пожалуйста. Тгк:https://t.me/jEmiliiiaВсем буду рада.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!