Танцуют все! 3 часть

29 апреля 2025, 18:22

*Привет*- сообщение от Ханако. ***************************************Девочки танцую достигли ста баллов и исчезли. -Да! -Отлично! -воскликнул Фома. -Мы дома. -радовался Ерëма. -Спасибо! -говорили близнецы, обнимаясь. -А где девочки? -оглянулась Снежка. -Эй! -послышались голоса из автомата. -Мы тут! -Это что еще за ерунда?-спросила Варя. -Ну я же говорила, но зачем же меня слушать. -тихо сказал Дэ, закатив глаза. -Ты о чем, Аэра? -не понимает Алёнка. -О том, что это не просто игровой автомат, а тюрьма для джинов,мы, четверо хранителей, заточили его туда, так как самостоятельно он от туда выбраться не сможет, если только кто-то другой сможет переиграть автомат, тогда этот самый автомат поменяет местами выйграашего и того, кто находится внутри, поэтому я вас и попыталась предупредить. -Бессмертная перевела свой грозно-яростный взгляд на близнецов. -Я вам, если меня память не подводит, а она меня не подводит, говорила "Не трогать автомат! " и даже сказал, к каким последствием это может привести! Но вы меня никогда не слушаете! И теперь у нас Джин сбежал! -у Аэры начиналась истерика. Он перевёл взгляд на автомат. -Я пытался вам об этом сказать! Но что вы на это ответили?! "Все нормально, Аэра, это же просто автомат из которого сбежал Джин! "- мерзко-писклявым голосом она спародировал голос Вари. -А Я БУДТО БЫ НЕ ЗНАЮ?!!! КОНЕЧНО, ЗАЧЕМ ЖЕ МЕНЯ  СЛЫШАТЬ И СЛУШАТЬ, Я ЖЕ ПРОСТО НАПРОСТО ХРАНИТЕЛЬ И СВЯЗАНА С МАГИЕЙ, ВСЕГО-ТО ВСЕГО, УЖЕ НЕСКОЛЬКО ТЫСЯЧЕЛЕТИЙ!! -к концу своего монолога у него уже началась истерика и уже забив на свой обычное спокойствие, начала орать.Фома и Ëрема спрятались за автомат , а Снежка и Алëна смотрели на нее и в их глазах было удивление вселенского масштаба. -Аэра. -позвала аккуратно Снегурочка. -Да что?! -слишком резко спросила Дэ, а голос-то у нее охрип от крика. -Есть план? -улыбнулась рыжая,  этим она вызвала новую волну агрессии у Бессмертной , но она решил в этот раз промолчать.-Притащите сюда джина и нужно его обманом заставить его переиграть автомате. -выдавила улыбку Дэ, и начала рассказывать подробности своего плана. ***Девочки ушли охотиться на джина, а Аэра осталась в лавке, на всякий случай. Близнецы все еще не выходили из своего "укрытия".Дэ решила не терять время и написать своей подружке.

Переписка:                 Алия-Альянс                                                 Аль, привет.-

-Привет,бро. Все хорошо?

  Да тут такое. Джин сбежал, меня все бесят, особенно этот же самый джин-

-Близнецы ослушались тебя и тем самым выпустили джина?

                                     Да, именно так-

-Понятненько, может, сходим в кофейню? Мы так давно не виделись!Естественно, ты обязана рассказать мне все новости-

Конец переписки.

В лавку  наконец забежали Снежка и Алëнка. Рыжова поставила бутылку на пол. -Ну, Джин, миленький, ну пожалуйста, ты же такой классный, ну помоги нам. -упрашивала Алена. -Ну уж нетушки, мне никто не помогал! -высунул голову из бутылки джин,а у Аэры опять начал дергаться глаз. -Фу, я думала ты хороший, а ты оказывается самовлюбленный вредина.-отвернула голову рыжая и выпятила нижнюю губу. -Ой, да Толик просто боится, что он Варю и Машу не перетанцует, вот от этого и все его выкрутасы. -пакостно улыбнулся Ханако. -Он и ста баллов-то не наберëт.-смекнула Аленка. Снежка на это хихикнула, а джин вылез из бутылки. -Что?! Это я-то не наберу?! Ха-ха! -выдал Анатолик. -Вызов принят. -и он попытался подойти к Дэ, но та сказала фразу, что он сразу передумал. -Толик, отошел от меня на два метра, а то останешься со сломаными руками и оторваными ногами нафиг. -Аэра  всегда имел прозвище "садистка", а Анатоль отпрыгнул в испуге. -Ладно...Кхм... Уровень супер-мега-денс. -сказал Анатоль и переместился на танцпол. -95... 98.-считала Алëнка. Но тут джин внезапно остановился . -99,9! Хахаха! Думали обмануть меня? Я сто лет ждал пока выйду на свободу, а теперь вы сами по сидите там, жалкие людишки! Чао! -но тут  губы Дэ расплылись в оскале и она начала хохотать. -Что смешного?-спросил Толик, нависнув над Аэрой , которую на две головы выше. -Хах, да так... Просто твой танец настолько неудачен, так он ещё и устаревший , думаю, автомат сломался, показав такие баллы. -высказала это Аэра и гадко-презрительно улыбнулась, смотря джину прямо в глаза. -ЧТО?! -джин был в шоке. -Ага, какое-то бегемотодиско. -сказал Снежка. -Да и значка у тебя нет. -крутя в руках значок, произнесла Алëнка. -Ага/Вообще не круто. -произнесли близнецы. Но их оборвал взгляд Аэры и они спрятались обратно за автомат. Джин на всех посмотрел удивленно. -Что? Не круто? Тогда смотрите! -и он пустился в танец. Автомат показал на табло сто баллов и Джин исчез, а на его месте появились ранее исчезнувшиеся и дали друг другу пять. Аэрп зашла за автомат, выгоняя оттуда близнецов. -Да/Есть! -в один голос сказали девочки. Снежка и Алëнка побежали к подругам обниматься. -Фух, месяц не буду танцеввть. -сказала Мария. -Девочки, а если он выберется? -спросила рыжая. -Обязательно выберусь, -девочки и близнецы посмотрели на автомат. -и тогда вы у меня попляшите! Ха-ха-ха! Внезапно экран автомата потух, а из-за него выглянул Бессмертная с охапкой вырваных проводов. -Уже не выберешься, Анатолик, никогда. -сказала Аэра и обратно залезла за автомат колдовать над проводами. Но тут в лавку забежал Кот обмотаный подушками. -Стоять! Не двигаться! Стреляю без предупреждения! -Коту шапка упала на глаза, а Фома поправил её. А Кот осмотрелся, поняв, что нигде нет джина и спросил. -А-а , где джин? Дэ выглянула из-за автомата, потирая макушку, так как ударилась. -Черныш, опоздал , джин уже пойман и больше никогда не выберется, хотяяя.... -она опять спряталась за автомат. -Вот теперь точно не выберется. -и снова расплылась в садистской улыбке. -Я не чёрный, я ТËМНО-СЕРЫЙ! Ну вот, как всегда! Стараешься, из шерсти вон лезешь, а это никому не надо! -начал "ныть" Кот. -А я тогда балерина. -хотела сказать в виде подкола, но вот в чем загвоздка... Она танцует балет... Подкол не состоялся. -Так ты ей и являешься! Всë! Ухожу навсегда! -Что? -спросила Маша, которую смутила первая фраза Кота. Но не успела она спросить, как её пережила рыжая. -А мне понравилось как вы в кафе танцевали. -сказала Алëнка. -Кто танцевал? Я танцевал? -неудомевал Кот. -Может быть, вы и нас научите? -подмигнула девочкам Варя. -Что? Вас? Ни за что! И не уговаривайте.... А ну быстро встали в первую позицию! Руки на пояс! Подбородок выше!-начал командовать Кот. -Вот такие танцы. -произнесла Маша, улыбнувшись. На это Аэра посмотрела со скепсисом и телепортировалась домойДальше будет только веселей! **************************************Новая глава! И эта серия, наконец закончена! 1096 слов.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!