Танцуют все!

29 апреля 2025, 17:08

Вдруг открылась дверь и забежал Кот. -Нет! Нет! Нет! Ну почему именно сегодня?! -бегал по комнате Кот. Бегая по комнате, он что-то искал. -Не то! Это тоже нет! Вспомнил! -и засмеялся. ***-Вот, сюда смотришь, а сюда нажимаешь. Ясно? -объяснял белый мышонок Снежке. -Поняла! Девочки готовы? Раз, два, три,начали! -проговорила Снегурочка. Шушик включил музыку, Снежка начала снимать, а Варя и Маша начали свой танец. Спросите, что делала в это время Дэ? А он просто спокойно сидел на своей кровати с прикрытыми ресницами. -Раз-два, раз-два.-белокурая побежала в противоположную сторону. -Отлично! Теперь в другую сторону! -поддерживала Снежка. Как вдруг Варвара остановила музыку. -Маш, мы же сто раз уже репетировали! Или ты танцуешь бегемотодиско? -вскинула руки Ветрова. -Я?! Нет уж, Варечка, это у тебя какие-то слонотанцы получаются! -взвилась Мария. -Ты... Да ты.. -но не успела Варя продолжить ссору, как со стороны двери послышался громкий стук. -Алëнка, входи уже. - вместе прикрикнули девочки. Дверь открылась и забежала Алëнка усевшись рядом с Дэ. -Ну что вы молчите?! Спрашивайте! А то меня сейчас порвет! -Всплеснула руками рыжая. -Алëнка, что случилось? -со вздохом спросили девочки, а Аэра было будто без разницы, хотя его губы чуть были скривлены, так как его отвлекли от...медитации ? -Ой, ребят, вы сейчас упадëте! Короче, иду я такая, через парк, где мороженое продают, а жара страшная. Купила я минералку, а тут откуда её возьмись музыка, туц-туц-туц, рядом со мной. Все люди танцевать и я конечно тоже, прикиньте, все рядом танцуют, а в самом центре.. Ой, девочки, он такой, такой, он лучше всех танцует, туц-туц-туц, и тут выбегает кот и у него такая штуковина, на пылесос похожа, он из этой штуки, пиу-пиу-пиу, в того классного, который танцует, он такой, вжих, и куда-то пропал и сразу музыка остановилась, и вс танцевать перестали, а кот закричал "Стой!" и убежал. Ой, девочки, он такое классный! Девочки смотрели на замечтавшуюся Алëнка, а у Дэ появилась ухмылка на губах. -Кто? Кот? -спросила она с усмешкой, уже поняв, что по медитировать ей не удастся. -Да ну, Аэра, какой кот! Ну, тот, я даже имя его не знаю. -ответила рыжая. -Алёнка, а ты минералку-то купила? Пить очень хочется -спросила Маша. -Да ну вас! Ничего, вы не понимаете! -Рыжая спрыгнула с насиженного места и подошла у сумке. -На, держи свою минералку. -кинула она бутылку Мирие. Вдруг бутылка начала трястись,  девочки вскрикнули от неожиданности, а Аэра задумалась. Рыжова испугавшись, выронила бутылку на пол. -Ха-ха-ха! Девочки, привет-привет! -Он переместился между Варей и Снежной, положив руки на их плечи, а  у Дэ , которая увидела Джина глаз начал дëргаться и руки начали трястись. -Скучали без меня? -Он щулкнул пальцами и заиграла музыка, рассмеявшись он пустился в танец.           Продолжение следует***Одна серия будет занимать две главы, для меня так легче, и так главы будут выходить быстрее :) 468 слов.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!