Кошки-Мышки

29 апреля 2025, 16:52

В темном помещение было две мышиные тени. -Мы на месте, Шеф. -сказала это  чёрная мышь. -Так это и есть склад волшебных вещей? -удивилась белая мышь. -Кончай болтать, берëм то, что нам нужно и уходим. -грубо наставила чёрная мышь. -Корень мандрогоры-не то, любовная настойка фууу, а вот нашел! Шеф, пыльца фей годится? -искал то, что им нужно чёрный. -Нет, ищете дальше! -закашлялся в наушниках голос. -Кажется нашел, Слеза Горыныча-поднял пузырек белый мышонок. -Слеза Горыныча?! Несите её сюда! -в наушник закричал голос. -Есть, Шеф, будет сделано. -ответила чёрная мышь. -Не спешите, господа, вам разве не говорили, что воровать не хорошо? -появился кот весь обмотанный подушками. -Это чёрный кот, он неудачу приносит! -воскликнул чёрный. -Прошу заметить, я не чёрный! Я-темно-серый. -заметил кот. -Ну всë, вы меня разозлили...***Наша команда находится в парке. Алëнка и Снежка спорили р названии команды, а Аэра читала книгу.-Ребята, ну давайте назовем нашу команду «Супер-девочки».-ныла рыжая. -А мне нравится «Волшебные- Волшебницы».-замечталась Снегурочка. -Давайте  так, если вы не можете выбрать название, то пусть каждый напишет свой вариант и кто-то вы вытянет,то есть жеребьёвка. -предложила Дэ. -Хорошая идея, Аэра. -сказала Маша. Все кинули свои варианты в шлем Вари, кроме Аэра. -Что вы на меня смотрите? Мне плевать на название. -ответила она на немые вопросы. Как только Варя хотела протянуть руку чтобы вытащить листок их сбивает нечто, оказавшееся Котом. -Прошу прощения, Дамы.-извинился он. *Не узнал? Не хорошо ,котик, забывать друзей*-думала с усмешкой шатенка.  Но из мыслей ее вывели голоса девочек. -Это... Это мои ролики -послышался слабый голосок белокурой. -Это... ЭТО МОЙ СКЕЙТ-закричала Алëнка. И началась погоня. Pov Аэра:Мдааа, опять во что-то влипли... И зачем Я вообще согласилась помогать им?! У меня, что, дел своих нет?! Ладно, поеду за ними. *Через время. В тупике, где находились девочки*Зачем они дерутся между собой? Много вопросов, очень много. А это что, Слеза Горыныча? Зачем ворам она? Сделаю-ка дубликат с обычной водой, а оригинал у себя пока оставлю. End Pov Аэра. *В "штабе".*-Ребят, это же так круто! Это же наше первое здание! Вы только представьте:дело о похищение скейта, Супер-девочки спасют город! -Рыжая встала в " героическую" позу- Значит так, Варя и Снежка колдуют снежный вихрь, Маша командует армией единорогов, а я , а мне что делать?-спросила Алëнка.-А у тебя самая важная роль. Итак. Маша рассказывай. -произнес Дэ. Мария стала объснять план. -... и оставляем приманку. -закончила она. -Мышей? -предположила блондинка. --Скейтборд, если он украл один скейт,значит украдет и второй.-сказала Ветрова. -Слушайте, а вы уверены, что они охотятся именно за скейтбордом? -хотела дать намëк Аэра. -А за чем ещё же? -не поняла Маша. Но та только отрицательно покачал головой. ***Ханако и Маша сидели на крыше и осматривали все сверху. Как тут... Белый мышонок вытащил из сумки шатенки пузырëк. -Маша, сумка! -прикрикнул брюнет. И они погнались за ним, и когда, наконец, поймали, начали "допрос".-Отпустите! Я всë равно ничего не скажу! АААА-нарывался мышонок. ***-Да остановитесь вы! Цц, как там это делается? -она взмахнула руками -Кажется перестаралась.-Да нет, в самый раз. усмехнулась Аэра Дальше все как в каноне. ***-Вы не переживайте, не удачи у всех бывают. успокаивала Снежка Кота.-Тем более у чëрного кота-вставила свои пять копеек рыжая. -Он не чëрный, а тёмно-серый. -закатила глаза Дэ.-Кот, а ты знал, что старых друзей забывать  некрасиво? Ну, то есть дружба старая, а я молодая. -Аэра? Ты что здесь делаешь? -кот был ошарашен. -Да так, мне сказали за девочками присмотреть. ***Ну всë, новая глава!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!