Глава 7
29 августа 2019, 11:26Знаете,невозможно передать словами ту боль, которую человек чувствует, когда открывает дверь в свою душу и человек в неё заходит,забирает всю её без остатка, а затем уходя хлопает дверью прямо перед твоим носом.......................................................................................
Кинг уходил, а я смотрела ему вслед, не понимая, что делать,и что значат его слова. Шутит он или нет? А если нет? Я открылась ему, впустила его в свою жизнь, а он просто так уходит ничего не объясняя. Он стал моим другом, даже больше, чем другом, за эти ничтожных два дня я успела привыкнуть к нему, какая же я глупая.Со слезами на глазах и болью на сердце, я бросилась в раздевалку, переоделась и пошла домой.-Сэми,стой,-окликнул меня мужской голос,-чего так поздно?Это был Джей. Только его сейчас не хватало.-Привет,да так, зачиталась в библиотеке,- солгала я,и на мои глаза опять навернулись слезы.-Сэм, ты чего?-заботливо спросил парень,- что стряслось? Кто-то обидел? Ты только скажи. Саманта,ну перестань, иди ко мне.И он прижал меня к себе, и мне стало легче, я плакала у него на плече, а он нежно гладил меня по спине.-Пойдём домой,- отлипла от Джея я и посмотрела ему в глаза.-Конечно, пошли, расскажешь, что случилось,-он ласково убрал прядь моих волос мне за ухо.Я не стала рассказывать Джею про Кинга, а просто рассказала про проблемы с родителями, Мел и про то, как все в школе сегодня на меня смотрели.Парень выслушал моё нытьё очень спокойно, дав мне выговориться, а затем произнёс:-Мелани любит тебя,она очень страдает из-за вашей ссоры,а вот насчёт Тони...-он запнулся,а затем продолжил, взяв меня за руку,-он идиот, и я больше с ним не общаюсь, не переживай из-за этого.-Не стоило переставать общаться со своим лучшим другом из-за моей невзаимной любви, Джейс.-Так ты не знаешь?-он посмотрел мне в глаза.-О чем ты?-Тони рассказал всем,будто ты затащила его в постель на той вечеринке и...- он отвёл взгляд,- ну сама понимаешь.-ЧТО?!- я была в ярости.-Да, мы с Мелани весь день пытались опровергнуть эти слухи, в этом и была причина косых взглядов,-он обнял меня,- прости, мне очень жаль,но я сделаю всё,чтобы защитить твою репутацию.-Спасибо, Джей,- я обняла его в ответ.Когда мы подошли к моему дому, Джей поцеловал меня в щёчку и на этом мы попрощались.Но стоило мне зайти в дом,как я расплакалась, мне хотелось биться об стены, так сильно меня переполняли чувства. Рыдала я долго, очень долго.Спустя два часа,я решила освежить голову и не смотря на запрет родителей отправилась в парк, который находился недалеко от моего дома. Придя туда и сев на скамью возле озера,я стала думать, что делать дальше. Кинг ушёл, с Мел мы в ссоре, в школе слухи, дома наказания и ограничения, моя нынешняя жизнь приводила меня в отчаяние, но ведь нельзя вечно сидеть и ныть, нужно что-то делать. Для начала,стоит помириться с Мелани, а затем обсудить все с ней и решить что делать дальше. Думая о нашем разговоре с подругой,я совсем не заметила, как стемнело и время близилось к 2 часам ночи. Ох, уж эта моя задумчивость. Хорошо, что родители сегодня в ночную. Выйдя из парка, я думала куда пойти, домой мне совсем не хотелось, я вошла в сторону улицы дома Мелани, надеясь, что она ещё не спит и с разговором можно будет покончить как можно быстрее. Вдруг по дороге промчалась чёрная машина и направлялась она в сторону дома моей подруги.«Это ещё что за лихач!»- подумала я. И направилась за ним, машина остановилась напротив дома Мелани, и оттуда вышел парень, одет он был во все чёрное, да и стоял ко мне спиной, но я сразу же узнала его силуэт.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!