Глава 8

4 сентября 2019, 23:03

Это был Кинг. Как только он вышел из машины, чёрный джип свернул за угол дома. А парень пошёл в сторону дома Мелани. Что ему там нужно в такое время, да и в таком виде?Мозг начал предлагать тысячи вариантов, один другого хуже, неужели Кинг грабитель и сейчас он собирается совершить страшное преступление. Моё любопытство не позволило мне долго стоять на месте и я тайком пробралась к дому Мелани.Это был двухэтажный огромный особняк со всех сторон окружённый забором, который парню как-то удалось преодолеть, как он только узнал код безопасности?Я осторожно прошла через чёрный ход с помощью которого Мелани обычно сбегает на вечеринки и о котором , конечно же, мало кто знает. Войдя в дом я не слышала абсолютно ничего. Было очень тихо. Я осторожно поднялась в комнату Мелани и так тихо, как только могла приоткрыла её. Она была пуста, и меня начало трясти. Где она? Что Кинг с ней сделал?Внезапно я услышала выстрел, который нарушил тишину, однако, если бы в доме шумел телевизор, я бы даже не заметила этот звук. Бежать было поздно, да и не хотелось, а вдруг это была Мелани. От одной мысли об этом ноги  стали ватными, а на глазах выступили слезы, но я все же продолжила свой путь к комнате, откуда был звук. Это кабинет отца Мелани, дверь была не заперта. Когда я вошла, то увидела лужу крови на полу...И отца подруги,который сидел на кресле, а перед ним стоял Кинг,я видела лишь его спину и никак не могла увидеть лицо мистера Гроуфа. Но когда Кинг отошёл, я смогла разглядеть его во всей красе, особенно дырку в его голове.От этого вида у меня в глазах потемнело:-Какого... Вот черт.... Саманта...Это было последнее, что я услышала прежде чем потерять сознание.......................................................................................Проснулась я в незнакомой мне комнате. Это была чья-то спальня и я даже догадывалась чья. Огромная кровать, шкаф с книгами и кресло с лампой в углу, телевизор на стене и комод, скромненькая обстановка. Я закрыла глаза. Где я? Что случилось?Вспомнив все у меня в голове пронёсся ураган мыслей. Он убил отца Мелани. Кинг-убийца и я нахожусь у него в логове. Почему-то страшно мне не было, толко неуютно. Из комнаты вели две двери, открыв первую я заметила обычную ванную, ничего особенного, а за второй был коридор, пройдя вдоль него я наткнулась на ещё одну дверь, за ней шёл бурный диалог. Я решила его подслушать.-О чем ты думал, болван?- яростно кричал мужчина.-Привести её сюда, как ты мог додуматься до этого?-спокойно, но с ноткой раздражения произнёс второй.-Её наверное уже весь город ищет,-присоединился третий, более молодой.-После убийства то?-голос Кинга,- полиции нет сейчас дела до пропавшей девчонки, да и я написал родителям с её телефона, что она решила немного отдохнуть и уехала подальше отсюда.-Молодец,Том,-издевательски проговорил кто-то ещё,-это уже успокаивает.-Ну не мог же я её там оставить, она бы сдала нас полиции.-Вот именно,-снова первый,-ты,мать твою, должен был заставить её замолчать навсегда,это твоя работа.-Ты помнишь,женщин и детей...-Мы не трогаем,да,но девчонка сама влезла в это, значит её судьба уже решена, ты лишь отсрочил неизбежное.-Давайте обсудим это завтра,- произнёс второй голос,- когда все будут на месте и со свежими головами, а сейчас ей Том займётся.Я поняла, что нужно возвращаться в комнату, пока они не вышли в коридор. Вернувшись в кровать у меня в голове было всего две мысли.Первая,мне нужно бежать отсюда, как можно скорее. Вторая, они все хотят убить меня.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!