Глава 6

25 августа 2019, 01:51

Как только прозвенел звонок я рванула с места и поспешила на стадион, стараясь никого не замечать, но всё же в коридоре все пялились на меня. Плевать. Люди вечно ищут что-то, что можно обсудить. Например, чужие проблему или неудачи, ведь никто не любит говорить про свои недостатки. Я пришла на стадион и увидела Кинга, он стоял спиной ко мне. Его майка обтягивала тело. Я могла любоваться этим видом бесконечно. Как же я ошибалась, когда называла Тони идеалом. Так, нужно идти, а то вдруг заметит, что я пялюсь. Когда я подошла парень бросил на меня возмущённый взгляд:-Ты всё ещё не переоделась?-Эээ..- смутилась я,- я думала ты хочешь просто поговорить.-Знаешь, лучший способ выбросить лишние мысли из головы,-он ткнул меня в лоб и по телу пробежал ток,-нужно чем-то заняться, что отвлечёт тебя, поняла?-Да, и ты предлагаешь заняться бегом?-Ну, да, не разглядывать же тебе мою спину на досуге,- он засмеялся, а я покраснела.-У тебя глаза на спине?-обиженно произнесла я.-Я просто знаю,-он улыбнулся,-а теперь иди переодевайся.Я быстро переоделась в майку и шорты и вернулась обратно. Кинг уже заждался:-Ну, побежали.-Ты побежишь со мной?-с вызовом проговорила я.-Ну, да, мне тоже полезно отвлечься от лишних мыслей.-Перегонки?- я закусила губу, улыбнулась и посмотрела на него.-Да ты меня в жизни не обгонишь, слабачка.И он рванул с места. Конечно, он был прав, но после третьего круга, то ли я набралась сил, то ли Кинг решил мне поддаться, но я обогнала его, и на пятом круге финишировала первая. Мы остановились, я села на траву и минут десять мы молчали, я никак не могла отдышаться и начать говорить. -Как в школе?- начал парень.-Не очень,-чуть слышно сказала я.-Я заметил,-он улыбнулся и сел рядом,- тебе настолько одиноко, что ты решила обедать в моей компании?-Мне нравится твоя компания,- не подумав выпалила я,-но впрочем ты прав.-Нравлюсь я тебе значит?-он посмотрел мне в глаза,- я плохой парень,Саманта, я не должен тебе нравится.-Физрук-плохиш, прямо как в фильмах.-Саманта,- он взял меня за руку и по телу полилось тепло.-Да?- мой голос дрожал.-Не связывайся со мной,-он продолжал смотреть прямо мне в глаза,- я не такой, каким кажусь.-Что ты имеешь ввиду?-Забудь,- он вдруг отпрянул,- ты не помирилась со своей подругой, как её ,кстати, зовут?-Нет, она была слишком пьяна и ничего не помнит,-я покраснела,-её зовут Мелани, Мелани Гроуф.Лицо Кинга резко переменилось, когда я назвала фамилию подруги.-Мне пора, извини,- он поцеловал меня в лоб и поднялся,- не натвори глупостей, хорошо? И больше так не пей.-Куда ты?-я была шокирована его поведением.-Мы скорее всего больше не увидимся, прощай, Саманта.Моему удивлению не было конца и я лишь смотрела на удаляющуюся фигуру Кинга, и что все это значит?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!