33 глава : Бегство в лес. 1 часть
30 апреля 2024, 14:24POVШифон " На следующий день. Скажу честно всё кончилось более менее благополучно, если брать за основную проблему пожар. Директор Гримм зачем то передал маме ключи от школы, то есть сделал её директором, а она в свою очередь за считанные секунды восстановила школу, будто и не было никакого пожара. Вот так вот. Вроде бы всё хорошо, а вроде бы мама контролирует школу, и ничего хорошего в этом нет. В драконьих стойлах " Шифон
Причёска
Макияж
Маникюр
Серьги
" Невермор заскулила " Рэйвен : О, не грусти Невермор. Я знаю ты не хотела начинать пожар, ты просто очередная жертва маминого колдовства." К нам подошла Эппл " Эппл : Все говорят, что ты сожгла центр, специально.Шифон : Что!?Рэйвен : Я ничего не делала, у моей драконихи началась огненная икота. О, я знаю, что это мама подстроила.Эппл : Не волнуйтесь, ваша мама обещала восстановить порядок. Она ведь такая сильная, я знаю, она сможет.Шифон : Серьёзно? Даже мне хватило ума понять, что это ложь.Эппл : Ты должна дать ей ещё один шанс! Ты же изменила свою историю, ваша мама вырвалась из зеркальной тюрьмы, буквально прошлась по осколкам стекла, чтобы быть с вами.Шифон : Что? Откуда ты это знаешь?" Эппл отвела взгляд" Рэйвен : Так это ты!? Ты выпустила маму!?Эппл : Она обещала, что моё долго и счастливо исполнится, не только для меня, и для вас, да для нас всех! Ты должна признать она была отличным тренером, и она потушила пожар, она изменилась." Я заглянула Эппл в глаза, она правда верила в это"Шифон : Нет Эппл, это ты изменилась. Мы с тобой больше не на одной странице, даже не в одной сказке, я искренне желаю тебе найти своё долго и счастливо, но не со мной. Извини. " Я направилась к выходу " Эппл : Но ты говорила, что любишь меня! Неужели это всё было ложью!?Шифон : Говорила, и не солгала, ни разу, а вот ты предала меня. " Я чувствовала, как её безумный взгляд буравил мне спину и старалась не оборачивается, не смотреть на неё, чтобы не засомневаться в своём решении"Рэйвен : Нельзя быть на двух сторонах. Добро или зло, Шифон или Злая Королева. Выбирай." Эппл попыталась схватить меня, но я решительно скинула её энергетической волной "Рэйвен : Молодец Шифон!Шифон : А? Да... Да, я молодец. Пойдём скорее." Ученики травиьи Рэйвен, я пыталась её защитить, но делала только хуже" Ученица 1 : О, а вот и наша поджигательница.Ученица 2 : Вылитая мать.Шифон : Ещё одно слово и вы превратитесь в кучку пепла." Радужка глаза заиграла ярко фиолетовым"Ученица 1 : П - прости Шифон. Ученица 2 : Уходим!" Ученицы в страхе убежали "Рэйвен : Шифон, что теперь делать? Это невыносимо!Шифон : Я знаю милая, я что нибудь придумаю. " Увидела Дарлинг и Чейза " Шифон : А вот и мои рыцари, может они что-нибудь придумает. Дарлинг! Чейз! " Они подошли к нам" Шифон : Нам нужна помощь. Чейз : Я к твоим услугам. Дарлинг : Чем помочь? Шифон : Нам нужно спрятаться ненадолго. Есть идеи?Дарлинг : Мммм... Есть одно место в зачарованном ( Тёмный и зачарованный это одно и тоже) лесу.Шифон : Зачарованный лес? Дарлинг, я там живу, я знаю там каждый закоулок и не припомню ни одного места, где бы нас не нашла мама.Рэйвен : Она как бы тоже там жила, это семейный замок.Дарлинг : Да, как вам уже известно в лесу живут ваши слуги, тёмные эльфы, да? Шифон : Да. Дарлинг : Но есть место в лесу, которое не принадлежит тёмным эльфам и туда они не ходят, а значит... Рэйвен : И никто из правящей семьи там не бывал. Шифон : Дарлинг, это отличная идея! Веди. Дарлинг : Хорошо. Но при одном условии, чтобы ты не задумала мы участвуем. Шифон : Идёт. Ждиде нас в драконюшнях завтра рано утром, приходите одни. " Завтра утром в драконюшнях" Шифон
Причёска
Макияж
Маникюр
Серьги
Рэйвен
Рэйвен : Ни Дарлинг, ни Чейза. Шифон : Они наверняка скоро придут." В драконюшни зашли Дарлинг, Чейз, Эшлин, Мэдди, Холли и Поппи" Эшлин
Мэдлин
Шифон : Что в словах " приходите одни" вы не поняли?Чейз : Прости Шифон, я пытался её остановить.Холли : Постой! Возможно это будет опасно, вам может понадобится помощь.Мэдлин : Опасность моё второе имя, нет, на самом деле Ксилофон.Рэйвен : Спасибо вам.Дарлинг : Ну всё, пора в дорогу, девочки, берите драконов, и мальчики тоже." Я вывела Нэйтмур из её загона"Эшлин : Знаете, у этих драконов недовольный вид." Указала на проснувшихся тёмных драконов" Тёмные драконы
Поппи : Это поможет нам выиграть время." Кинула на землю корм для драконов, они отвлеклись на еду, а мы улетели. В зачарованном лесу, Дарлинг разглядывала цветочки "Шифон : Дарлинг, я рада, что тебе нравится природа, но сейчас не самый подходящий момент.Рэйвен : Кажется ты знала место, где можно спрятаться.Дарлинг : Я нет, а она знает." Из кустов выглянула маленькая девочка "Эшлин : Лесная фея - пикси! Какая прелесть! Как поживаешь? Пикси защитница зачарованного леса. Шифон : Так вот кому принадлежит эта часть леса. " Фея вылезла из кустов и начала рассматривать Эшлин" Шифон : Как грубо. Эшлин : Они очень очень волшебные." Пикси что - то сказала на непонятном языке " Эшлин : Она сказала, что её зовут Фезорли." Появилась ещё одна фея"Шифон : Они размножаются!Эшлин : А это Дирла. " Дирла потрогала ногу Дарлинг"Эшлин : Она знает, что ты ушиблась Дарлинг. Дирла говорит, что это тебя вылечит." Нога Дарлинг засветилась зелёным тут же потухла "Дарлинг : Ух ты! Совсем не болит!" На руки Дарлинг упала ещё одна пикси"Эшлин : А это Хэрло.Шифон : А это мой персональный кошмар. Почему здесь нет тёмных эльфов?Рэйвен : Не ворчи сестра, ты их полюбишь, со временем. К тому же, пикси куда милее темных эльфов.Шифон : Это плюс. Поппи : Я думаю нам лучше уйти с открытого места.Шифон : Согласна. Хоть вы мне и не нравитесь, но... Помогите нам пожалуйста, нам нужно спрятаться от Злой Королевы." Пикси повели нас вглубь леса"Эшлин : Надеюсь у наших друзей в школе всё в порядке.Холли : Со Злой Королевой никогда нельзя быть уверенной. Дарлинг : Кстати, никто не видел моего брата Дэринга? Мэдлин : Я видела его в школе, в драконьем центре, а ещё один раз во сне в виде козлика. Шифон : Я его давно не видела, он не отвечает на звонки и сообщения. Дарлинг : Всё это странно, он не мог никуда уйти без своего зеркальца. Шифон : Он оставил зеркало!? А вот теперь самое время паниковать. Рэйвен : Я тебе лучше скажу, это время началось неделю назад. Чейз : Успокаивать это явно не твоё.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!