33 глава : Бегство в лес. 2 часть

6 мая 2024, 17:47

POVШифон" Вечером, мы сидели у костра и беззаботно болтали, но вдруг из леса вышла Эппл " Шифон : Это точно тайное место? Эппл : Шифон! Шифон : И здесь достала. Эппл : Прости меня, ты была права. Шифон : Продолжай. Эппл : Изменилось не твоя мама а я, и я хочу измениться снова, чтобы быть достойной тебя. Я хочу стать лучше, я знаю, что страницы назад не перелестнёшь, но я верю, что мы все можем жить долго и счастливо. Шифон : Так куда лучше. " Я поцеловала Эппл в щёку" Девочки : Ооооооо... " Глубокой ночью, нам предложили фрукты" Эшлин : Спасибо тебе Фезорли. Пикси говорят, что перед встречей со Злой Королевой нам нужно набраться сил. Эппл : Это будет очень и очень опасно, Злая Королева превратила многих наших друзей и всех учителей в зверушек. Школа теперь висит высоко над землёй и её охраняют тёмные тёмные драконы. Рэйвен : Силы нам пригодятся. О, спасибо. " Пикси подошла к нам с корзинкой фруктов, я взяла несколько нектаринов, Рэйвен персик, а Эппл яблоко. Как только она его укусила, то начала кашлять и задыхаться" Шифон : Эппл?! Холли : Всё хорошо? " Эппл упала в обморок" Рэйвен : Эппл! " У Эппл в руках было гнилое иссохшее яблоко " Шифон : Заколдованное яблоко. Холли : Разве яблоки должны чернеть? Мэдлин : Она очнётся? " Эшлин подошла к телу, Эппл что - то зашептала" Холли : Ты можешь разобрать, что она говорит? Эшлин : Она сказала... Чем закончится сказка зависит от тебя Шифон. " По щекам потекли слёзы" Дарлинг : Надо проверить дышит ли она. " Чейз приобнял меня и начал поглаживать по плечам, стараюсь успокоить, а Дарлинг в свою очередь прислонилась к груди Эппл" Холли : Ну как? " Эппл захрапела" Поппи : Дышит, ещё как. " Все вздохнули с облегчением" Шифон : Серьёзно? Я тут рыдаю в три ручья, а она себе спокойненько спит. " Услышали рёв, над нами кружили тёмные драконы " Фейбел : Взять сестёр Квин! " Драконы напали на нас, Чейз и Дарлинг встали передо мной, а я начала читать заклинание " Шифон : Драконы тёмные словно ночь, до утра летите отсюда прочь! " Образовался огромный энергетический купол, не смогло пробить даже драконье пламя. На следующее утро. Мы положили на кровати из цветов" Мэдлин : Она так и будет храпеть год за годом, за годом и за годом, и за годом, и за годом? Эшлин : Я не могу смотреть на Эппл в таком виде. Дарлинг : Она жива, она просто ждёт своего долго и счастливо. Холли : Но... Могут ведь пройти сотни лет прежде чем она проснётся. " Мы положили к телу Эппл по цветку" Шифон : Где же ты Дэринг? Ты нужен мне, ты нужен Эппл. Дарлинг : Да, куда делся Дэринг? Шифон : О, Эппл, ты извинилась передо мной, но я не успела извиниться перед тобой. Ведь это я принесла зло в школу Эвер Афтер, когда я поняла, что не хочу следовать своей судьбе мне надо было бежать, бежать туда, где нет Белоснежки, нет Злой Королевы, нет сказок. Чейз : Шифон, ты ничего не сделала, это не ты превратила школу в обитель зла. Эшлин : Мы понимаем, просто ты не хотела следовать по стопам своей мамы, и мы уважаем твой выбор. Шифон : Нет! Надо... Надо было уступить маме с самого начала, может я бы смогла увезти маму куда-нибудь в далёкие-далёкие страны. Возможно, ещё не поздно... Чейз : Что за глупости? Должен же быть другой способ, уступив ей ты не разбудишь Эппл. Дарлинг : Только поцелуй принца её освободит. " Из зеркала Дэринга исходило свечение " Зеркало : Освободить принца. " Появился Дэринг, правда не в лучшем виде" Дарлинг : Дэринг? Вот где ты прятался. Дэринг : Нет! Не смотрите на меня! Зеркальная тюрьма, я был заперт в ней, и даже без расчёски! Рэйвен : Я была права, он не смог один день в зеркальной тюрьме провести, а тут целый лес. Шифон : Зеркало? Если Дэринг был в зеркале, то и маму... Я знаю! В зеркало можно заточить мою маму! Дарлинг : Кто - то должен был сказать Злой Королеве, что разбитое зеркало это к несчастью. Дэринг : У тебя есть расчёска? Шифон : Ты серьёзно? У нас тут решающая битва намечается, а он со своей расчёской. Дэринг : Я не смогу вам помочь, если плохо выгляжу. Шифон : Ох, Дэринг, ты как всегда.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!