32 глава : Оседлать дракона! 2 часть

24 апреля 2024, 19:00

POVШифон" Вечером в драконьих стойлах, все заснули от усталости, а я решила излить душу Нэйтмур " Шифон : Произошло столько нового, да девочка? Мама теперь свободна, и меня на части разрывают радость и тревога. " Мне вдруг резко захотелось спать " Шифон : Ох, что - то я устала. Я переночую с тобой, надеюсь ты не против. " На следующее утро, меня разбудила Нэйтмур " Шифон : Ахахаа! Ладно, ладно, встаю. Рэйвен : А? Ты не Невермор. Невермор! " Невермор нигде не было и она не отзывалась" Шифон : Где ты? " Дракончик разбудила Холли и Поппи " Поппи : Фу, драконье дыхание! Рэйвен : Невермор! Вы не видели Невермор? Холли : Нет, она же вроде вчера была с вами. Шифон : В том то и дело что была. Поппи : У тебя подол брюк весь в сене, иди лучше переоденься. Невермор не могла далеко уйти. Шифон : Спорить не буду. " Переоделась, мы искали Невермор везде, но нигде не могла найти. В библиотеке " Шифон

Причёска

Макияж

Маникюр

Серьги

Ожерелье

Рэйвен : Её нигде нет. Наверняка это мама её забрала! Библиотекарши : Чшшшшш!Злые Библиотекарши

Шифон : А, ой, простите. " На арене " Джайлс : Теперь когда команды выбраны...Шифон : Мам!Дарлинг : Шифон, ты передумала? Дарлинг

Шифон : А? Нет. Мам, это ты взяла Невермор?Мама : С ней всё хорошо.Шифон : А где она?Мама : Мамочка обо всём позаботится." Указала на балкон своей комнате, где была закована Невермор. Она пыталась вырваться, но безуспешно"Мама : Драконы ничто без наездника." Фэйбел взялась за цепь и Невермор вдруг взлетела, потащив за собой фею, и также неожиданно приземлилась. Платье мамы превратилось в доспехи, оседлав Невермор она взлетела"Злая Королева

" Толпа восхищалась ездой мамы"Рэйвен : А я тебе говорила. Мама : Может ученикам будет полезна более подробная демонстрация? Присоединишься, а Снежка?Белоснежка : Право не стоит, прошли годы." Студенты поддержали Белоснежка"Белоснежка : Раз все настаивают, нужно выполнять волю народа." Платье спало, а под ним доспехи. Оседлав Леджент Белоснежка взмыла в воздух. Началась игра" Блонди : Ого. Видите блестящие камни над стадионом? Они определяют количество очков, которое наберёт наездница проскочившая сквозь них. " Мама отобрала у Белоснежки мяч, полетав ещё она приземлилась, мяч в её руках означал победу " Рэйвен : Невермор! " Мы подбежали к Невермор, она превратилась в маленького дракончика и выглядела бессильно" Рэйвен : Скорее пойдём отсюда! " Схватив дракона мы выбежали с арены. В драконьем стойле, я нажала на кнопку смесь из овощей вывалилась в огромное жерло " Фэйбел : Не понимаю я вас, если бы у меня была такая мама я бы всё отдала, чтобы править вместе с ней. Шифон : Я знаю. Рэйвен : Вот в чём наше отличие Фэйбел, мы не будем поступать по её воле, тем более, если от этого могут пострадать наши друзья. Шифон : Пойдём обратно на стадион, скоро начнётся игра. " На стадионе, игра уже началась, правда маленькие дракончики превратились во взрослых драконов, это уже были настоящие драконьи игры. Команда мамы набрала 50 очков" Шифон : Что происходит? Рэйвен : Я не знаю, но мне нравится! Вперёд Дарлинг! " Поппи уже проскочила через голубые кристаллы, Дарлинг оставалось только попасть в кольцо, но Эппл её подрезала и та упала с дракона " Пряничный человек : Тайм аут! Дарлинг : Мне совсем не больно, можем продолжать. Белоснежка : Нет, всё кончено, мы проиграли. " Королевы спустились с огромный драконьих статуй ( Типа пъедестал) " Рэйвен : Она побеждает! Кто-то должен поставить её на место. Мэдлин : О, о, о, о! И я знаю кто! Шифон! Шифон : Я? Но... Я не могу. Рэйвен : Она не должна победить! Шифон : Ладно, ладно. " Я обратила платье в доспехи " Шифон

Мэдлин : А где доспехи? Ты же просто сменила одно платье на другое. Шифон : О, это не просто платье, это заколдованный хлопок. Попрочнее ваших доспехов будет, к тому же, те доспехи, что для меня приготовили Лиззи с Эшлин мне не понравились, поэтому я переделала своё самое практичное платье в доспехи. ( Если честно я просто не нашла подходящий арт) Мэдлин : О, ну тогда ладно. " Я подошла к Нэйтмур" Белоснежка : Поскольку, у нас на поле недостаточно игроков, мы сдаёмся. Шифон : Не спешите, ваше величество! " Мы с Нэйтмур поднялись в воздух. Толпа взорвалась овациями. Началась игра " Эппл : Ну вот Шифон. Такова наша судьба. Эппл

" Подали мяч, я его перехватила" Шифон : Ты до сих пор мечтаешь запереть меня, чтобы ни одна живая душа не смогла приблизиться ко мне кроме тебя? Серьёзно? Ладно я, но как же Дарлинг? Все наши друзья в опасности, потому что мама на свободе, сейчас я это понимаю. Эппл : Я знаю, и да, лгать не стану, я не оставила свою мечту. Шифон : Это не мечта, это извращённое эгоистичное желание. " Я направилась к кристаллам" Эппл : Разве тебе не хочется того же? Чтобы мы всегда были вместе. Шифон : Я люблю тебя Эппл, но также сильно люблю свободу. " Я пролетела через красный кристалл и попала в кольцо. Нам дали 10 очков. Я ждала начала игры, как вдруг прилетела Невермор и начала изрыгать огонь. Арена пылала" Шифон : Рэйвен, что произошло!? Рэйвен : Я... Я не знаю. Шифон : Неважно, летим отсюда, всё равно я не смогу потушить драконье пламя. " Убедившись, что все мои друзья сбежали я улетела к скалам, к Рэйвен " Шифон : Ей удалось. Рэйвен : Теперь вся школа находится в её рука. Сестра, что же будет? Шифон : Если бы я знала. " Положив голову Рэйвен к себе на грудь я начала думать, как можно избежать трагического конца "

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!