32 глава : Оседлать дракона! 1 Часть

18 апреля 2024, 18:54

POVШифон Шифон : Мама... Рэйвен : Шифон! Приди в себя! " Несмотря ни на что я была очень рада видеть маму на свободе, даже если это грозило катастрофой" Рэйвен : А, ладно. Иди назад мама! Я не знаю, как ты выбралась из тюрьмы, но ты не причинишь зла моим друзьям! " Руки Рэйвен объял фиолетовый огонь" Мама : О, Рэйвен, я так рада, что ты готова применить свои волшебные силы, но ты судишь меня слишком строго. Я здесь не для зла. Рэйвен : Перестань мам, я знаю твои штучки. " Смотря на спор сестры и мамы я более-менее пришла себя " Мама : Поверь дочка, измениться не так уж трудно. " Профессор Румпельштильцхен превратился в жабу" Мама : Видишь? Он изменился. Хоппер : Ну а я так каждый день. Шифон : Прогресс на лицо, но... Это немного не так работает. Рэйвен : Какой ещё прогресс? Ты в своём уме? Мама : Белоснежка, поверь я исправилась, а у вас теперь есть драконы. Представь как весело мы могли бы провести время. Ты же помнишь Снежка? Белоснежка : Это была мощное противостояние, ты против меня, вся школа следила не отрываясь. Мама : Слушай, я могла бы собрать команду. О, если меня не отправят зеркало. Что думаешь Белоснежка? Или наша прекраснейшая боится проиграть? Белоснежка : Если я верно помню, вся школа болела за меня, так и быть, я согласна. У тебя нет никаких шансов. Я объявляю Злой Королеве временное помилование. " Все мягко говоря в шоке" Рэйвен : Что!? Вы серьёзно!? Вы же не верите, что мама перестала быть злой, она... " Я взглянула на профессора Румпельштильцхена, который до сих пор был лягушкой"  Шифон : Превратила учителя в лягушку. Мама : Я? Злая? Ну ладно, я верну ему прежний вид. " Профессор Румпельштильцхен снова стал человеком" Мама : Вот. Ты счастлива? Шифон : Теперь да. Рэйвен : Шифон! Шифон : Что? Профессор снова человек. Что не так? Рэйвен : Да всё не так! Пошли, живо! " Указала на выход из арены" Шифон : Ох, ну ладно, так и быть, но сначала я кое что сделаю. " Я подошла к маме и обняла её " Мама : Шифон, и я рада тебя видеть, в живую, не через зеркало. Шифон : И я, а теперь извини, но мне пора. " В нашей с Эппл комнате " Рэйвен : Она выбралась! И Белоснежка её помиловала! Дарлинг : Временно, помиловала. Рэйвен : Да какая разница!? Дэринг : Не хочу с тобой спорить, но большая. Шифон : Рэйвен, давай не будем нервничать, всё будет хорошо. Рэйвен : Ты всегда так говоришь. Дарлинг : Признаюсь честно, мне тоже не нравится, что Злая Королева вернулась. Шифон : Я немного волнуюсь на этот счёт, и всё равно не могу злиться на маму. Я так рада её видеть. Чейз : Мне не нравится Злая Королева, но далеко не из - за этого. Рэйвен : О, не напоминай. Шифон : Мне кажется вы забыли, что я сняла заклятие. Чейз : Это радует. Шифон : Кстати, если верить репортажу Блонди, завтра мама и Белоснежка будут набирать команды. Чейз : Шифон, ты отлично ездишь на драконе. Примешь участие? Шифон : Возможно я бы попробовала, но сейчас, если мыслить логически, это и вправду кажется подозрительным, так что лучше я прислушаюсь к здравому смыслу и не буду участвовать в играх. Рэйвен : Это твоя лучшая идея за день. Шифон : Ты сегодня слишком вредная. Рэйвен : А ты слишком легкомысленная. " Через несколько часов, я встретилась с Белоснежкой" Белоснежка : Здравствуй Шифон, рада тебя видеть. Как Рэйвен? Шифон : Нормально, у нас всё наладилось, вроде. Белоснежка : Вроде? Шифон : Мама. Белоснежка : Не стоит волноваться, я тут же заключу её в зеркальную тюрьму, если что нибудь случится. Шифон : Как? Белоснежка : Секрет. Шифон : Ясно, допытываться не буду. А как ваше правление? Белоснежка : Как всегда сказочно. Шифон : Рада за вас. " Повисло неловкое молчание " Белоснежка : Ну... Шифон, ты счастлива, что Злая Королева на свободе? Шифон : Смотря как на это посмотреть. С одной стороны, нет ничего лучше, когда мама рядом, но с другой, это так... Белоснежка : Необычно, странно? Шифон : Именно. Белоснежка : Я тебя понимаю... Шифон : Ваше величество? Не думала, что мама для вас что - то значит? Белоснежка : У меня есть один очень страшный секрет. Шифон : Правда? Какой? Белоснежка : Обещаешь, что никому не скажешь? Шифон : О, обещаю. " Скажу честно с Белоснежкой мы ладили, насколько это возможно, мы ведь вроде как сёстры, сводные. И когда она приезжала к нам мы общались, Белоснежка читала мне, пела, играла на пианино " Шифон : Так что за секрет? Белоснежка : Ещё со школы мне нравилась твоя мама. " Сказать, что я была в шоке - это ничего сказать " Шифон : О, это... Очень неожиданно. Белоснежка : Я сама не могла в это поверить, первые 2 года. Шифон : Как так вообще получилось? Белоснежка : Ну, просто в один момент я поняла, что смотрю не на своего нынешнего мужа, то бишь прекрасного принца, а на Моргану (Имя Злой Королевы. Моя выдумка). Тогда то я всё и поняла, я решила, что буду до конца дней молчать об этом, но когда Эппл заявила, что любит тебя, во мне зародились сомнения. И сейчас, наконец таки решила признаться. Шифон : Это похоже на семейное проклятие. Белоснежка : Отрицать не буду. Шифон : Кстати... А зачем ты приехала в школу? Не уж то меня навестить? Белоснежка : Не совсем... Шифон : Дай угадаю, это из - за того, что рейтинг Эппл упал, а наш с Рэйвен поднялся? Белоснежка : У тебя талант разгадывать загадки. Шифон : Спасибо, а ещё это значит, что и идея драконьего центра не принадлежит Эппл? Белоснежка : И снова верно. Шифон : Ох уж эти королевские замашки.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!