31 глава : Разбитое стекло. 3 часть

9 апреля 2024, 19:18

POVШифон" Через неделю директор Гримм собрал всех учеников в актовом зале для объявления какой-то очень важной новости" Мира : Что ещё за неожиданное собрание? Рэйвен : Оно тайное, никто не знает. Блонди : Я слышала у нас будет гость. Эппл : О, это уже интересно. " Директор вышел на сцену " Директор Гримм : Для меня честь приветствовать здесь нашу самую блестящую выпускницу и обожаемую королеву, Белоснежку. " Белоснежка вошла на сцену, зал взорвался овациями" Белоснежка

" На руки к Белоснежке сели птицы" Белоснежка : Эхехе. Это птичка нашептала мне, что в мою любимую школу наконец-то вернулись драконы. Пора нам вернуть старую традицию, сегодня, в школе Эвер Афтер, снова вводятся игры драконов. " И снова овации" Белоснежка : Игры драконов сложные, но элегантные, и игроки Эвер Афтер должны быть одеты соответствующе. Я поручила творческой команде в лице Лиззи Хартс и Эшлин Эллы. "Девушки появились на сцене" Белоснежка : Придумать новую форму для игроков. " На сцену поднялись Холли и Поппи в весьма стильной форме" Холли

Поппи

Лиззи : В этих костюмах главное лёгкость, а также гибкость и изящество. Эшлин : А заодно огнестойкость, взрывостойкость и морозостойкость. " Хантер принёс двух дракончиков, с огненным пламенем и ледяным пламенем, но ни одно из них не навредило девочкам" Белоснежка : Восхитительно! Однако, я не могу представить игры драконов на старой, полуразрушенной арене. Прошу всех следовать за мной наружу. " На новой арене " Белоснежка : Позвольте представить, это новый драконий центр школы Эвер Афтер. Ахахаха! " Ученики заапладировали" Белоснежка : Не спешите хлопать мне, должна признаться... Это...была не моя идея. Моя дочь Эппл решила, что возобновление игр драконов укрепит узы, связывающие учеников школы. " И снова аплодисменты, Эппл поднялась к маме" Директор Гримм : Так держать Эппл! " Мне казалось, что Эппл разговаривала с мамой, но вдруг из толпы вышла Мира" Мира : Ты не можешь просто взять и купить популярность Белоснежка. Директор Гримм : Мира Шартс! Где ваши манеры!? Белоснежка : Мира Шартс. Ахахаха. Чудное имя. Ходят слухи, что ты первоклассная наездница, для новичка в этом деле. Мира : Не сомневайся. Белоснежка : Только вот ты не ученица, может ты была ей раньше, когда мы учились вместе, я узнаю этот изгиб бровей где угодно. Мира : Я просто хотела казаться ближе к дочкам, ты должна это понять. Рэйвен : Дочкам? Шифон : О, нет... Белоснежка : И снова стать молодой, верно? Ахахаха. Мира : Разве ты не поступила бы так же? Полагаю, ты собираешься отправить меня назад, в жуткую зеркальную тюрьму? Шифон : Мама! Мира : Простите, птенчики мои. " Мира превратилась в нашу мать" Мама : Признаю свою вину. " Всё были жутко напуганы" Мэдлин : Урааааа!!! Это Злая Королева! Никто так не закричал.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!