31 глава : Разбитое стекло. 2 часть
4 апреля 2024, 18:34POVШифон" На следующий день, в столовой. Идя к своему столику мы заметили неизвестную нам девушку, похоже новенькая" Мира Шартс
Эшлин : Эй, привет! Добро пожаловать в Эвер Афтер. Я Эшлин, а это Лиззи и сёстры Квин, Шифон и Рэйвен. Чудесный наряд. Шифон : Роскошно выглядишь. Мира : О, вы Рэйвен и Шифон Квин, так вы же знаменитости! Дети величайшей злодейки за всю историю. Шифон : Ты про маму? Рэйвен : Она королева, королева поучений. " В столовую зашли Холли и Поппи" Поппи : Ну? Что скажешь? Мы всё отмыли. " Показали чистую Нэйтмур с красивым розовым бантиком на голове" Шифон : Нэйтмур! Она же просто... " Я подбежала к дракону" Холли : Чудо с бантиком. Мира : Ух ты Шифон, какая прелестная дракониха. " Нэйтмур вдруг вернула себе облик большого дракона и начала беспорядочно изрыгать огонь " Директор Гримм : Шифон Квин! Что твоё животное делает во дворцовой столовой!? " Нэйтмур улетела" Холли : Нэйтмур сейчас же вернись! " Холли с Поппи побежали за Нэйтмур " Шифон : Простите директор Гримм, я не знаю что нашло на Нэйтмур. " В коридоре, я была одна. Рэйвен беспокоилась, обещала найти Нэйтмур" Мира : Эй, Шифон. Всё хорошо? Шифон : У меня да, а вот у Нэйтмур нет. Обычно она не такая пугливая. Мира : И почему этот Гримм так на тебя набросился? Надо было всё свалить на Холли и Поппи, это ведь они привели дракона в столовую. Шифон : Они мои подруги Мира, но спасибо за поддержку. " Прозвенел звонок" Шифон : О, мне пора на урок науки и колдовства. Мира : Вообще-то я иду туда же. Можешь помочь мне освоиться? Шифон : С радостью. " В лаборатории" Мистер БэдВульф : А вот и ваши оценки по введению в злодейства. Есть к чему стремиться мисс Квин. Мистер БэдВульф
" Положил листок с оценкой, там было 4 с огромным жирным минусом" Шифон : Эх... Точно из жалости поставил. Мира : Наложи на учителя заклятие и получишь пятёрку, так я делала в школе. Шифон : Я думала ты училась на дому. Мистер БэдВульф : Болтовня в классе! Гррррр. Дурные советы. Гррррр. Шифон, держись за новенькую у неё есть чему поучиться. Шифон : Серьёзно? " В спортивном зале" Пряничный человек : Прыжки с леденцовым шестом для вашего старика пряника это проще чем съесть пирожок. " Прыгнул, но Мира наложила заклятие на леденцовый шест и тот удлинился" Мира : Ахахах! " Смотря на всю эту картину я пыталась сдержать смех " Шифон : Ахахахаха! Пряничный человек : Шифон Квин, это твоя работа!? Шифон : Ну что вы профессор, разве я могу? " В королевской столовой " Мира : Вот что я делала в школе. " К нам подошли Чериз и Дарлинг, они хотели подсесть к нам " Мира : Эти места уже заняты, простите. " Девочки, фыркнув направились к другому столу" Рэйвен : Это было невежливо, Чериз и Дарлинг наши подруги. Мира : На вежливости далеко не уедешь, чтобы стать популярной нужно подпустить немного страха. Верно Эппл? Эппл : В этом есть доля истины. Шифон : Правда? " К нашему столу подошли Холли и Поппи, все в саже" Поппи : Шифон, только не злись, мы натирали Нэйтмур новым средством для чешуи... Она улетела. Холли : Мы устроили дракономойку в старых драконьих стойлах, за школой, последний раз её видели там. Может, если ты её позовёшь... Поппи : То она сразу прилетит оттуда куда спряталась? Прости нас. Шифон : Молодцы, что сказали мне. " Рядом со старыми драконьими стойлами" Девочки : Нэйтмур! " Мы зашли на старую арену для драконьих игр" Эппл : Ух ты, старая арена для драконьих игр. Мира : Звучит заманчиво. А вы играли в них девочки? Драконы у вас есть. Рэйвен : Наша мама увлекалась ими, а я не хочу стать похожей на неё. Шифон : Рэйвен. Рэйвен : Прости. Шифон : Я не играла в игры драконов, но в езде на драконе мне не равных. Эппл : А почему директор Гримм решил закрыть драконий центр драконов? Холли : А ты, что не знаешь? Поппи : Игры драконов могут быть очень опасны, говорят что Белоснежка и Злая Королева были лучшими капитанами команд в истории. Они вечно соревновались, такая уж у них судьба. Холли : Вы знали, что Леджент последний дракон древнейшего рода? " Из стойл послышался громкий рык" Мира : Это крик дракона. Шифон : Нэйтмур! " Мы со всех ног кинулись к стойлам, а там меня ждала любимая дракониха, живая и здоровая " Шифон : Слава Богу, ты в порядке. " Помимо Нэйтмур в стойле ещё был Дэринг со своим драконом " Дэринг : Кажется мой Леджент нездоров. Шифон! Ты здесь! Я знал, что ты поддержишь меня в трудную минуту! " Дэринг взял меня за руку " Дэринг : Я волнуюсь. " Холли и Поппи подошли к дракону " Холли : Так, у него высокая температура. Дэринг : У него тяжёлое заболевание. Мира : У меня для вас новость, твой верный дракон не он, он - это она. И она не больна. Холли : Кажется пришёл срок. Эппл : Ооооо... Поппи : Ахах. " Дэринг задумался и сжал мою руку" Дэринг : Мммм... Какой срок? Мира : Кхм, кхм. " Мира сложила руки, типа колыбель и покачала" Дэринг : Ооооо, вот какой срок. " Дэринг упал в обморок" Шифон : Дэринг! " Я начала тормошить Дэринга" Поппи : Может его как спящую красавицу, поцелуем? Мира : Что!? Холли : О, разве ты не знаешь? Дэринг и Шифон встречаются. Мира : С каких пор? Холли : Так, погоди, я сейчас вспомню... Шифон : Не утруждайся Холли, я сама расскажу. Мы начали встречаться на вечеринке верных сердец, он признался мне в любви. Рэйвен : Да, на удивление Дэринг оказался не таким, каким я его себе представляла. Шифон : В моменты, когда мне нужна была поддержка и помощь он был рядом. Мира : А... А ваша мама? Неужели она не против? Шифон : О, мама... Рэйвен : Она не знает, если бы знала боюсь... Шифон : Она бы убила меня через стекло. Холли : А если бы знала про Чейза и Э... " Эппл закрыла рот Холли рукой" Холли : Мммммм!? Эппл : У них четверых настоящая любовь. Разве не замечательно? Мира : Четверых? Шифон : Да, я знаю возможно это слишком... Но. Зато мы счастливы. Мира : С кем счастлива? Рэйвен : Как с кем? С Чейзом, Дэрингом и Эппл. Наша Шифон настолько прекрасна, что охмурила всех троих, а они уважают её и её выбор, что готовы терпеть чужое присутствие. Шифон : Это звучит так будто я эгоистка. Поппи : Нет, ты королева, а это совсем другое. Шифон : Ахахахах. " Мне показалось, что Мира что - то сказала" Шифон : Мира? Что - то случилось? Мира : Нет, нет. Всё в порядке. " После того как Леджент отложила яйца" Холли : В драконопедии сказано, что обычно мать откладывает яйца рядом с вулканами, чтобы детишки не замёрзли. Они вылупятся через несколько лет. Поппи : Крошки дракончики такие милашки! Эппл : Оо, вот бы их увидеть. Шифон : Наложу согревающее заклятие. Холли : Отличная мысль. Шифон : Огнекус. " Вокруг драконьих яиц образовалось огненное кольцо, но вдруг огонь разгорелся ярче" Шифон : Что происходит!? Так быть не должно! " Быстро сориентировавшись я поглатила огонь" Эппл : Светленькие трескаются. " Дракончики начали вылупляться" Поппи : Чур мой самый милый! Холли : Это же волшебство. Шифон : Было бы странно, если нет. " Дракончики вылупились" Поппи : О моя крёстная фея! Это потрясающе! Холли : Какие милашки! Поппи : Этот будет мой! " Один из дракончиков лизнул Дэринга и тот проснулся. Пока мы веселились вылупились тёмные яйца, и скажу честно дракончики из тёмных яиц казались куда менее дружелюбными, чем из светлых" Холли : Это уже плохо, тут слишком жарко. От жары они могут стать.... Эппл : Злыми!? " К нам в драконьи стойла собрались все наши друзья, Блонди стала снимать репортаж о вылупившихся дракончиках, а Мира попросила покататься на Нэйтмур " Мира : Вы должны попробовать! У Нэйтмур настоящий талант! " Кричала нам Мира с воздуха" Блонди : Кто же станет нашим новым чемпионом игр драконов? Ахах. Это покажет только время.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!