Часть 10. Видение Эри
20 июня 2021, 17:53Когда все вернулись в свои штабы, то сразу же улеглись на боковую, ведь было уже поздно.И Эри начал снится очень странный сон. Она находилась в пустой белой комнате. Сначало ничего не происходило, но потом пер ней появился силуэт её матери. -М.. мама?-Тсс, послушай меня дорогая. Не поддавайся на провакации этого дьявола, что бы он не говорил, не верь ему. Будь собой и не повторяй моих ошибок. И прости, что меня не было рядом все эти годы - после этих слов силуэт Кристы развеялся в воздухе. А Эри так и стояла в непонятках, смотря в одну точку. И вот, когда она только начала приходить в себя перед ней показался новый силуэт. Он был больше, темнее и страшнее.-Ну привет, доченька, давно не виделись - говорил он ужасным голосом. -Да кто ты такой??-Я твой отец-Ладно, пусть так, что тебе нужно?-О, так сразу-Говори давай - как-то гневно говорила девушка.-Переходи на мою сторону и мы будем вместе управлять королевством-И с чегобы мне это делать?-Я знал, что так просто ты не согласишься и поэтому подготовил сюрприз-...-Смотри сюда - указывая внутрь какого-то большого зеркала говорил демон. В нем виднелась Криста лежащая по каким-то куполом.-Мама?! Отпусти её! - повышая голос говорила девушка.-Сначала согласись на мои условияИ тут Эри призадумалась, и вспомнила, что говорила ей мама пере этим. Она не знала, как поступить. Но всё же решила действовать совсем не обдуманно.-Я отказываюсь - заявила она-Ну тогда...-не успел он договорить, как Эри перебила его.-Это мой сон и я приказываю тебе, освободи мою маму. И исчезни отсюда! - закричала беловолосая.Демон очень удивился такому исходу. Он не думал, что она пойдёт против него. Да ещё и использует свою вторую силу, которой раньше даже не владела.-Ч..чтоо? - удивился демон ещё больше, когда увидел, что купол под которым была Криста разрушился. И он начал исчезать из комнаты её сна. - Так ты умеешь управлять ей?! Но все же этого мало чтобы спасти твою мать - после этих слов он исчез и затем начало исезать все вокруг. Бац.Это Эри упала с кровати, на улице уже было светло. Это значило, что она опоздала на тренировку. Девушка начала быстро собираться, а после пулей вылетела из комнаты.Интересно, это был сон или же..
Эта часть получилась короткой.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!