Часть 11. Праздничный вечер
29 июня 2021, 19:03У Леопольда Вермиллион сегодня день рождения. И его брат с сестрой захотели устроить праздник в честь такого события. Сам вечер проводился в штабе Багровых Львов.Так вот, пока Эри и Лео были на задании, оставшиеся украшали штаб и накрывали стол, на котором так же присутствовал алкоголь. Через пару часов все было готово. Большинство так увлеклись, что решили приодеться. И примерно к 18:00 прибыли наши трудяги. Как только они вошли в здание, все тут же прокричали - сюрприз! Лео обрадовался и конечно поблагодарил всех.Все начали веселится, заиграла музыка, кто-то даже начал танцевать. И тут Лео пришла идея:-Потанцуем? - спрашивал он беловолосую.-Я бы не против, но...-Но?-Если честно, то я не умею, хоть я и королевских кровей.Парень ухмыльнулся.-Не переживай так, я могу научить-он все также протягивая ей руку. И девушка всё-таки согласилась.-Только потом не жалуйся, если пальцы отдавлю - хихикнула девушка.-И не подумаю.Когда они встали ближе к центру комнаты Лео начал объяснять, как нужно двигать нагами.-Ну, если что, просто повторяй за мной - добавил он в конце.-Угу.Руки Эри лежали на шее рыжика, а его у неё на талии. Они двигались плавно в так музыки. Правда Эри все таки иногда наступала на ноги парня. -Прости, я ужасно танцую - говорила она шёпотом. -Ничего страшного, у тебя не плохо получается для первого раза - эта фраза звучала двусмысленно от чего девушка немного смутилась. И чтобы парень этого не заметил она уткгулась в его шею. Так они танцевали в обнимку до конца песни. После к Лео подошли знакомые с поздравлениями, а Эри отправилась к столу. Она немного перекусила и хотела чего-нибудь выпить. Так получилось, что на днях она проиграла Мериоллионе в споре и должна была исполнить одно её желание. Та в свою очередь не упустила возможность и пожелала чтобы девушка выпила 3 бакала вина. Как оказалось, Эри была довольно сильно воспреимчива к алкоголю. И чтобы хоть немного остыть она решила выйти на свежий воздух. За штабом было большое красивое дерево, девушка решила сходить туда и немного посидеть под ним. Первые десять минут она сидела одна. Но потом к ней подошёл младший Вермиллион. -И чего это ты тут одна сидишь? - спрашивал он-О, Леео, да...решила освежиться. Он подсел рядом. -От тебя пахнет алкоголем, ты что пила? -Это всё Мериоллиона-Я прибью её. Эх...как себя чувствуешь? -Впринципе нормально, но голова кружится. -Понятно. Тогда лучше посиди, а то вдруг ещё упадёшь. -Уже. -Что? Девушка указала на свою каленку. На ней была небольшая садина. -Ну блин, как так?-Это не я, оно само. -Ага, конечно. -О, кстати.. -Мм? -У меня для тебя есть подарок. Девушка поцеловала парня в щёчку, что заставило его немного смутиться. И протянула ему небольшую коробочку. В ней было два браслетика, по всей видимости парные. -Надеюсь он тебе понравится - дабавила девушка. -Да, очень, спасибо. Минут пять они сидели в тишине и любовались небом. И тут Лео подумал *либо сейчас, либо никогда *. -Дай мне руку - сказал парень. Эри его послушалась и протянула её. Тот в свою очередь повязал на её руке один из браслетов, а другой надел сам. -Ты чего это? - спросила девушка. -Да так просто.В это время он все ещё держал девушку за руку. И вдруг сказал:-Эри, а можешь кое-что сделать для меня? -Могу попробовать, но только в пределах разумного. -Конечно. -Ну так что же? -Пожалуйста...вспомни меня. После этих слов он взялся своим мезинчиком за мезинчик Эри и смотря ей в глаза сказал:-Когда то...ты пообещала выйти за меня. Глаза девушки округились ещё больше. Она была честно говоря в шоке. -Так...это был ты...я всё вспомнила... Пользуясь моментом Лео целует Эри в губы. На свое удивление девушка ответила на поцелуй. И вот, когда воздух закончился они оторвались друг от друга, прижавшись друг к другу лбами смущенный рыжик спросил:-Так ты согласна?
Примерная внешность (но левый глаз красный):
И конечно Лео:
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!