_Прогулка в парк_3 часть

16 апреля 2022, 13:48

На улице стало очень сильно темно и все аттракционы начали загорать (ну тип от них был свет не умею объяснять)Мы уже были на самом верху вдруг я вспомнила что боюсь высоты и прижалась к ване. Парень это заметил и обнял меня я смотрела на другие аттракционы мы и вышли с "кабинки аттракциона" Амина: уже потемнело давайте по домам расходиться?( Т/и: согласна! Я устала(Жожо: рил уже потемнело пхпх*Ваня и коля взяли девочек на руки и понесли к машине* (если что ваня коля и жожо приехали на машине)Ж- ребят я пойду пешком до завтра)Ребята- пока жожо)Мы сели в машину и поехали домой Мы с аминой сильно устали и заснули. Ваня и коля это заметили и улыбнулись)Коля: они так сладко спят)Ваня: ага) * Мы доехали и парни стали нас будить.* Ваня: эй т/и малышка вставай)Т/и: встаю! встаю!(Коля: аминааа! солнышко вставай!) Амина: ой а мы уже доехали? Ладно пойдём)* я не хотела вставать и просто заснула на месте * Ребята это заметили и засмеялисьАмина: вань возьми её на руки и го ко мне уже ночь переначуете у меня!)Ваня: да-да хорошо.* Ваня взял т/и на руки и направился в квартиру *Амина открыла квартиру и ребята зашли в неё Ваня посмотрел на т/и улыбнулся и положил в кровать Ваня: она так мило спит)Амина и коля сказали в один голос" влюбился?))))" Ваня покраснел и сказал " ээ нет нет мы друзья вы что? Пхпхп)" Амина: Ага ага друзья)Коля: ВХАХАХАХХА РАЗРЫВНАЯ!)Амина: пххахахах ржака!))* Ребята пошли на кухню и пили чай/кофе *

* Утро 07:00 т/и встала и увидела ваню который лежал с ней в кровати * Т/и решила не вставать с кровати и полежать ещё чуть-чуть т/и смотрела на ваню не отрывая глаз ваня посмотрел на т/и и спросил" т/и что ты делаешь? Хахаха" Т/и: ой извини я тебя разбудила?Ваня: нет нет все нормально но ты не ответила на мой вопрос) Т/и: ты просто очень красивый вот и засмотрелась пхпхпх)Ваня: ты ещё красивее!)* т/и обняла парня и он её обнял в ответ) * Ваня: Т/и ты такая красивая)Девушка засмеялась и обняла парня сильнее)Ваня: т/и ты меня сейчас задушить хочешь? ПхпхпхпхТ/и: да ладно тебе )*Девушка встала и направилась в ванную комнату сделав все дела т/и пошла на кухню и приготовила завтрак*Амина: ммм как вкусно пахнет!Т/и: садись сейсас принесу блинчики)Т/и: кстати разбуди колю и ваню и скажи что-бы они уже встали!)Амина: слушай а го пранканёмИх ?))))Т/и: ну го а как? ПхпхпхАмина: го их холодной водой обольём?)Т/и: гооо!*Амина и т/и облили парней холодной водой*Парни: Ааааа! т/и амина вам пизда! Амина и т/и убежали в другую комнату и закрылись на ключ Коля: быстро открываете! Амина и т/и: нееет ты нам что-то сделаешь!( Ваня: т/и солнышко выйди из комнаты)Амина сказала тихим голосом " не слушай их! Они хотят нас поймать!"Т/и: поняла!) Коля вспомнил что у него есть запасной ключИ сказал ване " вань у нас же есть запасной ключ принеси его он на полке)" *ваня принёс ключ и они стали открывать дверь* Амина: АААААААА!!!!Т/и: вы же нечего не будете делать?😅Коля: ага "нечего" Ваня бери т/ишку на руки и иди за мной!)Амина: Аааааааааа быстро отпустите т/и и меня! Ваня и коля взяли т/и и амину на руки и понесли на кухню  Ваня: всё теперь сидите и ешьте!*Ребята начали завтракать когда все позавтракали т/и взяла посуду и пошла её мыть* _________________________________________От автора: ахуеть! 596 слов!Сейчас или вечером допишу 4 часть!)🖤

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!